Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4712
3326 333739

Текущий рейтинг:
#1174 в Современный любовный роман
#644 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 20:08:03

оплатила прокат, но главы не открываются

Оплатила прокат, почему открываются пустые страницы, только номера глав? Что делать?

avatar
12.11.2021, 12:24:44

Пока пишется "Ненаглядная..." прочёл "Удачная сделка". Всё замечательно! Только лично мне не хватило совсем чуть-чуть, а именно - как отреагировала Даша на смерть Регины?

avatar
13.08.2021, 13:11:16

Читала давно,а тут вышел прокат,купила кое,что вспомнила вообщем не пожалела, что прочитала повторно.Г.героиня понравилась скромная,честная,добрая хотя немного наивная,поверила альфонсу Игорю. Такую героиню редко встретишь на литнэте,в основном все шаблонные,супер героини,всё умеют, рассуждают,как хорошо пожившие матроны,характер имеют,как у закалённого воина, при возвросте от шестнадцати до двадцати лет.

Рцпа приь

avatar
02.04.2021, 09:10:31

Очень нравится то что уже прочла на данный момент, даже пожалела, что оплатила прокат , а не полностью книгу- не подумала. Хотелось бы как-нибудь вернуться к книге, "сэкономила" называется...

avatar
20.03.2021, 15:34:09

Очень понравилось!
Именно стиль написания нравится. Истории расказаны с ниткой грусти у вас получаются супер.
В этой книги начало яркое, середина насыщенная событиями, а конец немного поспешный.
Кстати именно в конце героиня больше всего тупила. Если в начале книги она была мечтающей о любви, дальше преобретала уверенность и в конце вместо сильной героини с умением уступать была недалекая женщина без умения слышать.

Удачи вам! Писатель вы замечательный))

Книга супер. Уже не первая из купленных. Автору спасибо!!!!!

avatar
08.12.2020, 12:43:53

Большое спасибо, получила массу удовольствия от прочтения. Буду читать и другие ваши книги. Вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов !

avatar
11.10.2020, 15:00:32

Спасибо большое за замечательную книгу! Вдохновения!

avatar
23.09.2020, 03:05:49

Спасибо за историю!

Сюжет классный и интересный, книга написано здорово, но терпеть не могу, когда героиня вся такая наивная дура-ромашка, стесняющаяся всего и всех, проглатывающая язык от смущения и т.д.

avatar
22.07.2020, 17:46:04

Спасибо огромное за чудесную сказку,наконец герои вместе,осознали, что любят.

Спасибо, прекрасная история!

avatar
30.06.2020, 15:01:52

Автору спасибо за историю, за эмоции!
прочитала на одном дыхании.

avatar
06.06.2020, 16:42:17

Спасибо большое, получила бездну эмоций, так переживала за Дашу, Кита! Очень впечатляюще!

avatar
28.05.2020, 20:34:46

спасибо. книга легко читается, очень интересная. очень переживала за Дарью и Кита. спасибо. удачи вам

avatar
15.04.2020, 20:03:20

Спасибо, осень понравилась книга

Спасибо! Читала с удовольствием!

Спасибо за прекрасную историю!