Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3328 334040

Текущий рейтинг:
#1600 в Современный любовный роман
#876 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что ж, интуиция опять не подвела Александра. Как он правильно поступил, познакомил Корчина с Дашей, да еще и семья Виталины оказалась ему знакома. Так что да, очень удачный выбор супруги и окружения. Видимо придется Регине и дальше беситься, но переплюнуть Дашу у нее не получится. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 07:58:51

Хаха! А Регина была такая самоуверенная! А получила чуть ли не поджопник! И она очень ошибается, если думает, что Александр по-прежнему будет к ней захаживать!

Ну вот и договорились по дороге приятно провести время вместе, но отдельно от остальной толпы. Регина будет в бешенстве, ее опять бросили. Похоже, и до отставки полной уже недалеко. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.04.2019, 16:43:04

Спасибо.
Как бы Пущин не запал на Вит... - девушка его не боится, шутит, понимает, не пресмыкается. Пара равных партнеров.
А вот Даша до мужа не дотягивает... пока...

А Дарья платье уже трансформировала? а то не понятно как она с платьем справилась, садясь в машину... )))

Спасибки, спасибо, СПАСИБИЩЕ! !!

avatar
03.04.2019, 22:05:35

Обломинго Регине гыы так ей и надо:))
Спасибо

avatar
03.04.2019, 21:16:39

Спасибо

avatar
03.04.2019, 21:16:01

Спасибо

Спасибо за великолепную проду, загс пережили, осталось ресторан пережить, МУРРРРРРРРРР!

avatar
03.04.2019, 18:26:00

О, это еще Регина не знает, что Пущин на время брака ее к себе близко не подпустит.... вот, блин, щас ее птица - обломинго накроет))))))))))))) а, та уже губехи раскатала, что завтра Саша к ней прискачет, ага,.... наивнааааая.......

Ооо !Все чудесатей и чудесатей!

avatar
03.04.2019, 19:17:01

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

avatar
03.04.2019, 17:58:40

Фу, расписались! Регину - отшили! Гуляем!
Спасибо!

avatar
03.04.2019, 17:37:30

С каждой продочкой мне все больше нравится Вита, огонь подружка))) Спасибо!

avatar
03.04.2019, 17:01:54

Спасибо..вот мне уже не терпится поприсутствовать пять минут на свадьбе..наверное будет не забываемо