Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4714
3325 333759

Текущий рейтинг:
#1053 в Современный любовный роман
#589 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 07:37:49

Очень понравилось! Да, сказочно,да все немного приукрашено...но так здорово! Даша,заслужила своего Сашу! Благодарю!
Теперь "Пустоцвет." (благодаря ему у меня получилось прочесть и эту книгу).Вот как бывает..

avatar
09.06.2019, 06:58:35

Спасибо за чудесную историю! Теперь переходим к следующей!!!

avatar
09.06.2019, 07:24:18

Очередная замечательная книга!!!
Вы не устаете баловать нас интересными, захватывающими историями.
Огромное спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 06:37:24

Спасибо, и вообще мне нравятся почти все ваши книги, и сказочные, и жизненные.

avatar
09.06.2019, 06:03:11

Книга понравилась, впрочем как и все каждая по своему интересна впечатлила первая которую прочитала была Вакансия на должность жены. Теперь стараюсь следить за вашим творчеством. Вдохновения вам!

Ната, большое спасибо за очередную книгу. Как всегда,очень жаль расставаться с полюбившимися героями.Эпилог - супер! Это не то, что случилось завтра или через год. Неожиданно. Постоянно удивляете новыми идеями. Успехов Вам и фантазий, а нам новых историй!
И собачек нам, собачек. А может быть волков?

Спасибо вам за такую хорошую сказку!

avatar
09.06.2019, 00:53:41

Огромное спасибо за ещё одну чудесную историю!!!

avatar
09.06.2019, 03:31:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 00:29:36

Мне понравилось.
Спасибо за такую прекрасную книгу!
Теперь ждём пустоцвет)

avatar
09.06.2019, 02:18:56

Спасибо.
Радует, что девчонки дружат. Неужели так быстро время летит? ( хмыкаю с самой себя- вчера было восемнадцать , сегодня даже не двадцать пять.
До встречи.

Наташенька, спасибо. Что ни произведение - супер. Хорошо, что я наткнулась когда-то на Вашу страничку на Продамане.

Спасибо за великолепную историю. Очень понравилось.

avatar
09.06.2019, 00:06:30

Хорошо иногда очутиться в сказке. Порадоваться за людей. Мои родители прожили вместе 50 лет. И наблюдая за ними, я как будто смотрю фантастический фильм. Это счастье прожил столько лет и остаться влюбленными.

avatar
09.06.2019, 00:05:51

История очень понравилась

avatar
08.06.2019, 23:48:55

Я рада за них, пусть и сказка но и в жизни такое бывает :))) спасибо

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!

avatar
08.06.2019, 23:29:01

Огромное спасибо за замечательную историю!

avatar
08.06.2019, 23:27:06

Как неожиданно что конец истории:-((( Жаль расставаться с героями, которые очень сильно понравились:** и очень неожиданно что прошло 25 лет и у них серебряная свадьба ☺️ и красивые дети ))) Сумели сохранить свою "молодость" и задор, который им так присущий:)))))✌️
Спасибо большое за красивую историю любви ❤️❤️❤️

avatar
08.06.2019, 23:21:18

Спасибо!