Книга. "Удачная сделка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Удачная сделка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак против воли, похищение и побег, любовь властный гер...

Читать и слушать
Рейтинг:
4716
3325 333996

Текущий рейтинг:
#1215 в Современный любовный роман
#666 в Женский роман


Полный текст 359 стр.

10.02.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Удачная сделка"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Ztva Если тебе сообщили, что волки сыты, а овцы целы - не спеши радоваться. Сначала выясни, кто же был съеден.
Даше больше нечего терять - жених обманул, идти ей некуда, денег нет, единственная подруга давно намекала, что Игорь не тот, за кого себя выдаёт, но кто же в любовном угаре слушает добрые советы? А теперь её угораздило зацепить своим стареньким жигулёнком дорогую машину. Мало ей было неприятностей, а за такую тачку её сейчас, наверное, просто убьют...

однотомник, ХЭ




2099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 15:50:55

Спасибо :) Отличная подруга у Даши :) И замечательнейшая новость о том, что у "Мужа на сдачу" своё мнение о размере текста :) :) :)

спасибо

avatar
26.03.2019, 15:23:26

Это не Даша, а ураган))) Спасибо!

avatar
26.03.2019, 15:18:28

Наталья, огромное спасибо!

avatar
26.03.2019, 14:51:47

И как с такой подругой Даша из дерьма не вылезает⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Без жилья и денег осталась⁉️⁉️⁉️⁉️Слов нет☃️☃️☃️

avatar
26.03.2019, 14:48:32

Какая бойкая подружка...)))
Спасибо!

avatar
26.03.2019, 14:31:43

Спасибо)

avatar
26.03.2019, 14:31:08

Хорошая подруга, с такой не пропадешь!

avatar
26.03.2019, 14:24:24

Надо во всем слушать подругу! Умница подруга! Сейчас красавицу сделают и Александр пропал. Спасибо

Спасибо!
Из Даши сделают конфетку.

avatar
26.03.2019, 14:06:08

Молодец Вита! Никому спуску не дала. Да она же и не в курсе, что это всё фикция. Но память теперь точно о мероприятии останется. Спасибо за продочку))

avatar
26.03.2019, 14:05:09

Вот, Вита, как свежий воздух, бодрит! И все подмечает. Спасибо.

avatar
26.03.2019, 13:59:40

Виталина одна разумная женщина))) Сейчас сделает Дашу нереально красивой и Пущин уже не захочет идти с Региной;) о да о да:) Подруга не промах быстро всё взяла в свои руки:)))
Спасибо за проду ❤️

avatar
26.03.2019, 13:20:50

Мне одной кажется, что странно делать ужин без невесты, но с какой-то Региной? Если у неё инфекция, то на роспись можно, а на ужин получается нельзя. Ясное дело, если бы инфекция например возникла при поездке на ужин. Пусть тогда и Регину брал в жёны. Может у богатых так принято и свои заскоки. Да и зачем регистрация? Принес бы ей готовый паспорт с тем что они женатые. А мысль о том что невеста возможно беременная не кажется такой гениальной. А как же потом встречи, приёмы разные. Даша должна же там появляется?! Или дома будет сидеть? Так и люди увидят есть живот или нет. Или Пущин собрался один ходит или с Региной? Зачем тогда жена? Ради бизнеса. Что-то не сходится. Саша на свадьбе своей с левой бабой. Даша с подругой на прогулке. Вечер удался.
Видимо Пущин считает , что Даша такая же транжира как и все его предыдущие пассии, раз думает что 200 тысяч ей должно хватить.
Спасибо за проду! Жду продолжения ❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
26.03.2019, 07:03:59

Не выйди за пределы этой суммы)))) Да Даша и десятой части не потратит! Не привыкла она к такому! Так что Александр очень удивится, когда увидит, сколько денег осталось на карте))))

avatar
25.03.2019, 21:20:30

Тошнит от этого Александра,мерзота какая-та,стоит со своим хозяйством перед порядочной невинной девушкой,быдляк ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌Спасибо большое,понимаю образ у Гг такой -быдло,но так за Дашу обидно ,по жизни ей так «везет» ‼️‼️‼️

avatar
26.03.2019, 06:30:34

Спасибо :)

Т е его спутницей на банкете по поводу свадьбы будет его любовница!! И Регине будет обидно наверное! Сделает какую-нибудь пакость

avatar
26.03.2019, 03:46:01

Спасибо!