https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612765806_85.jpg
Уездная учительница магии
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1122 в Приключенческое фэнтези
#2360 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — 18.06.2021
2604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВарвара, вы для меня прям открытие года! Очень нравится ваше творчество. За месяц перечитала все, что есть) Идеальный баланс приключений и любви для меня. По сравнению с огромным количеством авторов на этой платформе ваш язык разительно выделяется.) Спасибо за ещё одну замечательную историю!
Варвара!Спасибо за увлекательное повествование!Было очень интересно!Радовалась за героев,а сама думала:"А как же Химерас?"И в кометах увидела- будет продолжение.С нетерпением буду ждать!
Спасибо!! Замечательная история!! А было бы здорово , если бы Эрике пришлось делать предложение самой :))) И кто же этот Химерос?
Хочу душку-кабанчика !
Замечательная история!
Очень красиво написано, все цельно, интересные герои. А конец не понравился, вернее конец без эпилога понравился. Эпилог просто подогнан под стандартный ХЭ.
Спасибо за интересную книгу! Подскажите пожалуйста, о Химерасе ещё будут книги (поскорее бы его поймали)?
поздравляю главных героев! мне понравилось, как закончилась книга) думаю, когда-нибудь выйдет продолжение, было бы замечательно!
Спасибо за потрясающе интересную историю! Читала с огромным удовольствием!)) Удачи ,вдохновения и конечно здоровья))
Спасибо! Увлекательная получилась история!
И Химерас, как в классике, опять исчез!
PS Немного не хватило перехода от последней главы к эпилогу, слишком резкий контраст между намерением Эрики идти разными путями и вполне себе теплым общением героев.
Ну и хотелось узнать, что стало с Вильгеминой, уволил ли Роберваль Алисию (она же "толковая гувернантка"). Анвила, судя по всему, если и наказали, то только условно?
В общем, есть ощущение, что кусочка повествования не хватает.
Ура! Хрю!! ХЭ у Вилли!!!!!! Заслужил парень!
Кабанчику-душке надо нацепить бабочку и заставить участвовать в свадьбе)))
Спасибо огромное за замечательную историю!!!
Какая прелесть! И снова история превзошла все мои ожидания)))) честно, литнет оставила только из-за вас. Мне очень нравится мир и ваша подача материала. Творческих успехов)))
Корнелиус 100% агент под прикрытием, да ещё с такими сюрпризами!))
Отличная история!
Спасибо Варвара ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу! Хорошая позитивная история. Герои очень понравились. Эрика непосредственная, неравнодушная девушка. Корнелиус ответственный, надежный и упорный:))) Жаль Химераса так и не поймали. Означает ли это, что мы, читатели, можем ждать продолжение? Или поверим в силу закона и стражей порядка мира Эрики?:) Интересно, а как сложились дальше отношения Эрики с дядей? И успел ли он тогда добраться до города? Озарения и вдохновения при написании новых книг, автор! Интересных и увлекательных сюжетов, которые Вам захочется писать, а нам читать!:)
Одно из моих теперь любимых... Какие персонажи -))) сюжет -) закончилось ???спасибо ?
На счет Химераса: а вот забавно было бы, если бы кто- то попытался его скопировать, а Химерас бы возмутился и в попытке найти конкурента сам бы спалился)
Спасибо большое! Очень понравилось! Не хватило мне окончательной победы добра над злом - поимки Химероса. И что с дядей - не очень поняла?
Спасибо за увлекательную историю!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена