Книга. "Уездная учительница магии" читать онлайн

Уездная учительница магии

Цикл: Тайны старых мастеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны и загадки, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3687
6046 366491

Текущий рейтинг:
#1142 в Приключенческое фэнтези
#2371 в Любовное фэнтези


Полный текст 369 стр.

08.02.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Уездная учительница магии"

Эрике грозит опасность. Она вынуждена бежать из столицы, поэтому принимает назначение на пост учительницы в захолустном городке. Она будет преподавать новый предмет... невежественные люди считают его магией, а Эрику – ведьмой!
В городке Крипвуд творится немало странного. Суеверные горожане живут в страхе перед персонажем старой легенды, разбойником Иоахимом Граббом, который забирает неугодных к себе в лес, полный привидений. У Эрики появляется и реальный враг – местный богатей и глава попечительского совета Корнелиус Роберваль, мужчина с мертвым взглядом, дурным характером и большой тайной.
Но как быть, если враг становится возлюбленным?


# школьный быт
# наука против магии
# элементы стимпанка

Книги цикла читаются отдельно


2604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
Главное - у Вилли все хорошо! :)
Несколько не хватило результатов расследования - что сделали с Вильгеминой и прочими сообщниками Химераса. И как Алисия поживает.
Вдохновения на новые книги!

Спасибо большое! Супер! Мне будет их не хватать)))

avatar
18.06.2021, 15:02:47

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

avatar
18.06.2021, 14:55:35

Как хорошо что все хорошо закончилось! Ура! Спасибо за замечательную историю и бурю эмоций))

avatar
18.06.2021, 14:44:13

Уважаемый автор! Эмоций очень много, эмоции неоднозначные. Одно могу сказать точно: книга понравилась! Обожаю Ваш стиль!
Единственное, что смутило: немного не хватило промежуточных событий между предпоследней главой и эпилогом. Что предшествовало отношениям главных героев, демонстрацию которых можно наблюдать в последней главе. Поскольку событий предыдущих глав довольно мрачные, вызывает некоторое недоумение та атмосфера безоблачности и легкости, показанные в последней главе.
В любом случае, книга стоит прочтения и восхищения! Поздравляю Вас с завершением произведения. Спасибо.

Спасибо большое за еще одн прекрасную книгу!!! Очень нравится ваше творчество!!!

avatar
18.06.2021, 14:20:23

реакция Регины самая замечательная!)))
Спасибо большое за прекрасную, страшно волнительную и переживательную историю! Читала с огромным удовольствием!!!

avatar
18.06.2021, 14:03:02

Я переживала, как Эрика оставит кабана, на кого. Но в итоге все хорошо, ура!

avatar
18.06.2021, 13:58:48

Юхуу)) Это было супер приключение))) Большое спасибо, книга, супер!)

avatar
18.06.2021, 13:52:54

Это было настоящее приключение - интересные герои, обаятельный кабан, таинственный антураж. Спасибо.

avatar
18.06.2021, 13:43:41

Спасибо. Было очень интересно следить за судьбами героев!!!

avatar
18.06.2021, 13:26:30

Замечательная книга, написано блестяще, спасибо огромное за удовольствие чтения! Вдохновения и новых историй!

avatar
18.06.2021, 13:09:07

замечательная история,СПАСИБО..........большое,вдохновения вам

avatar
18.06.2021, 12:44:25

С нетерпением жду новую книгу)) все ваши книги отличные!) сюжет герои мир ммм и велли очень понравился

avatar
18.06.2021, 09:49:39

здравствуйте. у меня эпилог в книге идет сразу после того как ГГ оставили в комнате с Анвилом. все ли верно? просто не хочу сразу читать эпилог

avatar
18.06.2021, 12:28:25

Хорошо-то как! Отличная получилась книга. Спасибо, Варвара! Жду новых историй из этого цикла!

avatar
18.06.2021, 12:22:16

Ура, завершение!!! Иду глотать

avatar
18.06.2021, 09:49:07

Спасибо, понравилось! Очень рада за Вельзевула и Корнелиуса, глаза которого уже не выглядят мертвыми! ;)

avatar
18.06.2021, 12:10:07

Спасибо за чудесную книгу ,после прочтения остается ощущение душевного тепла.Творческих успехов Вам,автор,пишите а мы будем наслаждаться!

avatar
18.06.2021, 11:56:23

БЛАГОДАРЮ, ВАРВАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!