https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612765806_85.jpg
Уездная учительница магии
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1142 в Приключенческое фэнтези
#2371 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — 18.06.2021
2604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Главное - у Вилли все хорошо! :)
Несколько не хватило результатов расследования - что сделали с Вильгеминой и прочими сообщниками Химераса. И как Алисия поживает.
Вдохновения на новые книги!
Спасибо большое! Супер! Мне будет их не хватать)))
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Как хорошо что все хорошо закончилось! Ура! Спасибо за замечательную историю и бурю эмоций))
Уважаемый автор! Эмоций очень много, эмоции неоднозначные. Одно могу сказать точно: книга понравилась! Обожаю Ваш стиль!
Единственное, что смутило: немного не хватило промежуточных событий между предпоследней главой и эпилогом. Что предшествовало отношениям главных героев, демонстрацию которых можно наблюдать в последней главе. Поскольку событий предыдущих глав довольно мрачные, вызывает некоторое недоумение та атмосфера безоблачности и легкости, показанные в последней главе.
В любом случае, книга стоит прочтения и восхищения! Поздравляю Вас с завершением произведения. Спасибо.
Спасибо большое за еще одн прекрасную книгу!!! Очень нравится ваше творчество!!!
реакция Регины самая замечательная!)))
Спасибо большое за прекрасную, страшно волнительную и переживательную историю! Читала с огромным удовольствием!!!
Я переживала, как Эрика оставит кабана, на кого. Но в итоге все хорошо, ура!
Юхуу)) Это было супер приключение))) Большое спасибо, книга, супер!)
Это было настоящее приключение - интересные герои, обаятельный кабан, таинственный антураж. Спасибо.
Спасибо. Было очень интересно следить за судьбами героев!!!
Замечательная книга, написано блестяще, спасибо огромное за удовольствие чтения! Вдохновения и новых историй!
замечательная история,СПАСИБО..........большое,вдохновения вам
С нетерпением жду новую книгу)) все ваши книги отличные!) сюжет герои мир ммм и велли очень понравился
здравствуйте. у меня эпилог в книге идет сразу после того как ГГ оставили в комнате с Анвилом. все ли верно? просто не хочу сразу читать эпилог
Хорошо-то как! Отличная получилась книга. Спасибо, Варвара! Жду новых историй из этого цикла!
Ура, завершение!!! Иду глотать
Спасибо, понравилось! Очень рада за Вельзевула и Корнелиуса, глаза которого уже не выглядят мертвыми! ;)
Спасибо за чудесную книгу ,после прочтения остается ощущение душевного тепла.Творческих успехов Вам,автор,пишите а мы будем наслаждаться!
БЛАГОДАРЮ, ВАРВАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена