https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612765806_85.jpg
Уездная учительница магии
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1142 в Приключенческое фэнтези
#2371 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — 18.06.2021
2604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрррра! Урррра! Ура! Спасибо, Варвара, за книгу) я тащусь)
Очень любопытно кто же на самом деле Химерас?
Читала с удовольствием. Жаль расставаться с героями...
Спасибо за интересную книгу и харизматичных героев.
Аааа, а главзлодей-то ушел!!! Может продолжение следует?!))) С героями все хорошо, это радует! Но Корнелиус-то каков, он меня впечатлил сильно, молодец!!! Варвара, здорово! Спасибо за чудесную историю, удачи и вдохновения!)))
я не верю в козлятство Робеваля. Скорее, он проник в банду. Возможно, он совсем не бывший полицейский. И под прикрытием ему пришлось возрождать свою лесопилку)))) Давай ,Робеваль, не подведи)))
Ну наконец- то его глаза больше не выглядят мертвыми! Спасибо!)
Можно выдохнуть:)) Я верила в Корнелиуса:))) Жаль, что Химерас не утонул в болоте, было бы заслуженное наказание! Захватывающая история, в меру жутковатая, волнующая:)
Спасибо, очень хорошая книга)
Чудесное окончание замечательной истории! Благодарю за доставленное удовольствие! Мне не хватило информации о дяде и наследстве, да и судьбе Вильгельмины. Любопытно все-таки. Сил, вдохновения, времени, здоровья и успеха!
Спасибо за увлекательную историю с героями, которые делают жизнь вокруг себя лучше, прекрасен союз учительницы и промышленника.
Спасибо! Регина мудрая не по годам))))
Спасибо большое! Чудесная история)) Такая волшебная и добрая)) И герои сильные целеустремленные и настоящие. Читаешь и веришь, что может быть такой промышленник Корнилиус (где-то в параллельной вселенной) или Эрика - сельская учительница.))
Замечательно, как всегда! Спасибо за очередную прекрасную историю!!!! Эпилог чудесный!
Интересно развернулось и неожиданно спасибо
Варвара, спасибо огромное за книгу. Было очень интересно!
Спасибо!!!
Спасибо большое за книгу!!! Прекрасное чтиво!!!
Чудесная история! Так жалко расставаться с героями) Вилли просто прелесть!
а Химерас таки сбежал???! Будет продолжение с его участием?
Спасибо !!! Классная книга. Читала с большим удовольствием. Интересная, захватывающая история!
Спасибо за книгу!
Корнелиус - просто разведчик. Так сыграл качественно преступника.
Химерас - сбежал по неведомым путям, но он же может вернуться, чтобы продолжить грязные дела.
А Эрике удалось наладить отношения с Региной. И Велли этому поспособствовал.
ура! спасибо большое! как всегда, великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена