Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4797 268071

Текущий рейтинг:
#3411 в Романтическая эротика
#1990 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 14:13:03

Хаххахаа)))) Алик спалил контору ))) ну пусть лучше так чем Антон с ума от догадок сходил! Ему как и Дикому о бое думать надо! А не о том почему Агния тяжело дышит…)))

Как приятно было читать мысли Антона! И вообще, поведение у него изменилось, к Агнии такая нежность (насколько это возможно со стороны брутального мужчины))) И ведь он понимает, что она зацепила его, но будет загоняться из-за возраста сейчас, что старый для неё и т.д. и т.п.((
Спасибо, Ксюша!❣

avatar
03.07.2021, 06:15:05

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.07.2021, 05:49:05

Ксюша! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

avatar
03.07.2021, 05:48:35

Спасибо! Ксюша.

Такое трепетное отношение у Антона.Молодец!)

Ах, какая сцена!) Ксюша, дай я тебя обниму! ♥️ ♥️ ♥️

avatar
03.07.2021, 09:38:38

Сдержался таки Антон ))) вот и подробности всплывают. Значит мама не особо мама. Я думала она только жена была не очень.. а оказывается и мама не особо.

Теперь представляю на какой музыкальной волне Вероника и Захар.))

avatar
04.07.2021, 04:11:10

Спасибо огромное!!!!! Как все непросто у наших героев!!!!! Ревности, обиды и нежность и любовь!!!! Будем отсеивать ненужные чувства для них и оставлять самые лучшие чувства!!!!! Очень все здорово и круто круто круто!!!!!

avatar
02.07.2021, 06:11:16

Только вернулась из отпуска и какое везение- скидка на подписку)))) УРААААААА!!!! Я с вами Ксюша!!!! Пошла читать и наслаждаться)))))

avatar
04.07.2021, 07:05:55

Спасибо!!!!

avatar
04.07.2021, 07:18:29

Спасибо большое за продолжение.

Пойду послушаю!) Очень любопытно)
Надеюсь, в этот любовный многогранник ещё и Свят не влезет)))

avatar
05.07.2021, 09:54:41

Спасибо большое за продолжение.

Ага,сюрприз.)) А кто уверил,что даже дышать в сторону Агнии не будет?!-А тут тренировка боксирования!Это же неизбежный контакт!!!)) Ах,бедная выдержка Антона...))

avatar
05.07.2021, 10:16:30

Ксюша! Спасибо!!! Вдохновения вам!

Вот так да? моя девушка!))) Молодец!

Ничего себе, как Антона приложило))) А Агния и не в курсе, что она его девушка) Но думаю, совсем не против была бы)))
Ксюша, хорошего отдыха!!!❣

avatar
05.07.2021, 21:01:18

Спасибо огромное!!! Сдал сынок под чистую))))) и агнию и мерца!!!!! А Антона как торкнуло-главное дикий его подтолкнул в нужное направление и на Мерцалова указал))))) и Антон уже понял кто его девушка!!!!!