Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4805 268170

Текущий рейтинг:
#2561 в Романтическая эротика
#1494 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе)))
Как же чувственно... обнять, прижавшись крепко и дышать им....
Спасибо))

avatar
02.07.2021, 07:19:11

Спасибо большое за продолжение.

Молодец Захар! Правильно на жизнь смотрит)

Так романтично!!!))

avatar
01.07.2021, 02:16:00

Спасибо!!!

Прикольно Вероника придумала) Такое свидание оригинальное)) Да и Захар на неё другими глазами посмотрел, мне кажется, даже влюбляться начал)

avatar
01.07.2021, 09:00:20

С букетом то как классно получилось)))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.06.2021, 10:49:35

Захар молодець!!!! Добре складається ситуація!!

avatar
30.06.2021, 11:06:18

Все-таки интересная штука - жизнь. Всё вокруг невооружённым глазом видят истинные чувства влюблённых людей, а последние даже и не догадываются о взаимности своих чувств, поэтому мучаются, переживают, но не решаются сделать первый шаг на встречу друг другу. Спасибо большое, дорогой автор, за такую чудесную добрую историю!

Захар молодец! Увидел симпатию к Антону со стороны Агнии - и решил отступить, да и Антона он ведь хорошо знает, думаю, заметил и его интерес к девушке) А вообще, какой смысл стучаться в закрытую дверь, вставать между двумя заинтересовавшимися друг другом людьми, тем более, когда тебя ждет на свидании ещё одна красивая девушка))

Хороший парень Захар!

avatar
30.06.2021, 12:23:24

Спасибо!!!

avatar
30.06.2021, 10:20:15

Визуализация …. Ммммм я язык проглотила …. Ой Захар. Я тебя после такого очень зауважала. Вот просто молодец, парень. Это кстати далеко не все умеют: помнить и ценить добро, сделанное тебе.

avatar
30.06.2021, 09:27:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.06.2021, 01:31:45

Ксюша! Вдохновения вам!!!! Ждём продолжения!!!

Пока не понятно, что же скажет Антон, но явно он не собирается выгонять Агнию) А вот предложение помощи в снятии платья - неожиданно!)))) Спасибо, Ксюша, как всегда хочется читать и читать, не останавливаясь)

avatar
29.06.2021, 04:59:09

Спасибо большое за продолжение.

Двусмысленное предложение.))

Доброе))
Дети, они же за доли секунды успевают создать проблемы из ничего. Чувство вины будет, но надо принять и отпустить, нельзя его копить в себе))
Радулов в образе горничной великолепен!!!!
Спасибо)))

avatar
29.06.2021, 07:54:03

Ничего себе поворот. А про медсестру я и забыла))ну да.. без помощи никак. Вероники-то нет сейчас рядом. Так что придётся на помощь Антона соглашаться))) испытание для выдержки и нервов))