Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4797 268061

Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#1978 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пожалеет, и от этого разозлится)))

Фух, молодец, остыл быстро))) Всё-таки работа с детьми учит сдерживать эмоции.
И очень хочется, чтобы помог платье снять))) Может, она не станет отказываться?))) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.06.2021, 01:31:18

Ксюша! Спасибо!!!

Ну,не изверг же Антон.Конечно, пожалеет.)

avatar
28.06.2021, 07:09:04

Бедная Агния (( да дети порой такую сирену включат что конец света. А по факту там то мячик выронил, то вот - занозку получил. Ну у Антона слегка раздвоение - может и наехать на неё- ему ж повод нужен самому себе чтобы очернить ее в своих глазах. Но я больше склоняюсь что помочь захочет. Хотя там и Дикий недалеко- может и он захочет поучаствовать и Антон уступит. Все таки сын для него первоочередной. А вообще мысли у Антона конечно атас: понимает он. Нифига не понимает на самом деле. Ведь у Агнии о Захаре ни полмысли нет вообще! Только он, Антон в ее внутренних переживаниях. Знал бы он об этом … как бы поступил интересно ))

Лихо она его приложила!)))
Теперь пугающий вопрос - что там с ребёнком?

avatar
28.06.2021, 17:13:26

цікаво, дуже цвкаво!!!!

avatar
28.06.2021, 04:22:57

Ксюша! Спасибо!

avatar
27.06.2021, 11:17:56

На визуале Захар такой задумчивый ))) прямо в тему его размышлений )))) ох вот значит как закончился поцелуй )) Агния такая растерянная. Такая милая. Главное чтобы Алик там не серьезно пострадал… из-за ее потерянности.
С подпиской!!! Успеха книге, Вам, Ксюша, неустанной фантазии ⭐️

avatar
27.06.2021, 07:32:36

Ксюша! Вдохновения вам!

avatar
27.06.2021, 07:32:20

Ксюша! Спасибо!

avatar
27.06.2021, 02:59:08

"Кто это спит в моей кроватке"))))))))))))))). А вот нефиг всяким Медведям, к порядочным Машам в трусики лезть, тут инстинкт на защиту чести автоматический)))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.06.2021, 04:23:34

Ксюша! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

Думаю,Антона разозлило не отсутствие реакции на удар,а поспешность сути сделанных им выводов насчёт Агаты.))

Да, тяжело Антону! В мыслях всё у него складывается: и что Агния Захару больше подходит, и что ему отношения не нужны... А на самом-то деле - сердцу не прикажешь! Мне кажется, он пожалеет её, ну не совсем же он бездушный человек! А вот от того, что кто-то там крутится рядом, тревожно(( Думаю, это Агнию разыскивают! Мне вот интересно стало, они на соревнования уезжают, а Агния с Аликом там на базе остаются? Или с ними поедут?

Лихо она его приложила!)))
Теперь пугающий вопрос - что там с ребёнком?

Да,симпатичные девчонки в этой истории.Да и парни своей мужественностью подкупают. ))

avatar
26.06.2021, 20:16:52

Ксюша, поздравляю с подпиской!
Вдохновения и успешных продаж!!!

Ксюша, с подпиской!!!!
Вероника тоже хорошенькая) Что же решит Захар, поедет или нет? Как-то некрасиво будет, Вероника готовилась. Эх, бедный Захар, не может выбрать из двух красавиц))) Знал бы он, что Агния уже занята))) А Антон злой, наверное, потому что наверняка ему пощечина от Агнии прилетела))
Очень нравится история, впрочем, как и все Ваши книги!❣❣❣

avatar
26.06.2021, 21:43:55

Поздравляю с подпиской! Желаю вам много отзывчивых читателей)))). Спасибо большое за продолжение. Принесёт ромашки?