- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Уходи! И точка...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623359249_70.png
Эксклюзив
Уходи! И точка...
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии
Рейтинг:
1388
1388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#1978 в Молодежная проза
Полный текст
207 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Уходи! И точка..."
В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603511
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125455
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441570
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалеет, и от этого разозлится)))
Фух, молодец, остыл быстро))) Всё-таки работа с детьми учит сдерживать эмоции.
И очень хочется, чтобы помог платье снять))) Может, она не станет отказываться?))) ❤️ ❤️ ❤️
Ксюша! Спасибо!!!
Ну,не изверг же Антон.Конечно, пожалеет.)
Бедная Агния (( да дети порой такую сирену включат что конец света. А по факту там то мячик выронил, то вот - занозку получил. Ну у Антона слегка раздвоение - может и наехать на неё- ему ж повод нужен самому себе чтобы очернить ее в своих глазах. Но я больше склоняюсь что помочь захочет. Хотя там и Дикий недалеко- может и он захочет поучаствовать и Антон уступит. Все таки сын для него первоочередной. А вообще мысли у Антона конечно атас: понимает он. Нифига не понимает на самом деле. Ведь у Агнии о Захаре ни полмысли нет вообще! Только он, Антон в ее внутренних переживаниях. Знал бы он об этом … как бы поступил интересно ))
Лихо она его приложила!)))
Теперь пугающий вопрос - что там с ребёнком?
цікаво, дуже цвкаво!!!!
Ксюша! Спасибо!
На визуале Захар такой задумчивый ))) прямо в тему его размышлений )))) ох вот значит как закончился поцелуй )) Агния такая растерянная. Такая милая. Главное чтобы Алик там не серьезно пострадал… из-за ее потерянности.
С подпиской!!! Успеха книге, Вам, Ксюша, неустанной фантазии ⭐️
Ксюша! Вдохновения вам!
Ксюша! Спасибо!
"Кто это спит в моей кроватке"))))))))))))))). А вот нефиг всяким Медведям, к порядочным Машам в трусики лезть, тут инстинкт на защиту чести автоматический)))))). Спасибо большое за продолжение.
Ксюша! Вдохновения вам! Ждём продолжения!
Думаю,Антона разозлило не отсутствие реакции на удар,а поспешность сути сделанных им выводов насчёт Агаты.))
Да, тяжело Антону! В мыслях всё у него складывается: и что Агния Захару больше подходит, и что ему отношения не нужны... А на самом-то деле - сердцу не прикажешь! Мне кажется, он пожалеет её, ну не совсем же он бездушный человек! А вот от того, что кто-то там крутится рядом, тревожно(( Думаю, это Агнию разыскивают! Мне вот интересно стало, они на соревнования уезжают, а Агния с Аликом там на базе остаются? Или с ними поедут?
Лихо она его приложила!)))
Теперь пугающий вопрос - что там с ребёнком?
Да,симпатичные девчонки в этой истории.Да и парни своей мужественностью подкупают. ))
Ксюша, поздравляю с подпиской!
Вдохновения и успешных продаж!!!
Ксюша, с подпиской!!!!
Вероника тоже хорошенькая) Что же решит Захар, поедет или нет? Как-то некрасиво будет, Вероника готовилась. Эх, бедный Захар, не может выбрать из двух красавиц))) Знал бы он, что Агния уже занята))) А Антон злой, наверное, потому что наверняка ему пощечина от Агнии прилетела))
Очень нравится история, впрочем, как и все Ваши книги!❣❣❣
Поздравляю с подпиской! Желаю вам много отзывчивых читателей)))). Спасибо большое за продолжение. Принесёт ромашки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена