Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4796 268061

Текущий рейтинг:
#3391 в Романтическая эротика
#1962 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 08:53:11

А вот и история Захара)) Антон конечно потрясающей души мужчина!

Как оно интересно получается!))

avatar
22.06.2021, 02:09:55

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!!!!

Молодец, решительная девочка)

avatar
22.06.2021, 13:02:01

Спасибо большое за продолжение.

Да.Коса шикарная!!!))

avatar
20.06.2021, 15:05:17

Хорош парень, слов нет! И Верона мне все больше нравится!

Доброе))
Ох, Ураган Верона разнесет все вокруг себя!!! Захару терпения в укрощении девушки. Сюрприз потом будет, когда узнает, что его уже присвоили)))
Спасибо))
P.s., все образы в точку!!!

Главгерои - прелесть, Захару не повезло, он здесь явно лишний! Надо ему думать о бок, а не о любви...;)))

Все образы прям 100%-ное попадание! Ещё бы Веронику посмотреть)))
А Захар пока двух подруг обхаживает? Раз расстроился, что Агния отказалась ехать...
С девушками всё понятно, Вероника по уши в Захара влюблена, Агния с трепетом поцелуй Антона вспоминает) А вот бы ещё мысли Антона почитать, что он по поводу девушек думает) Судя по тому, как он смотрел на Агнию, полагаю, она тоже запала ему в душу, только вот он сопротивляться будет этому))

avatar
21.06.2021, 10:51:04

Визуал потрясающий! Который день залипаю!!! Надо же, Вероничка умничка - сразу призналась подруге и честно спросила. Мне нравятся отношения между этими девочками ❤️ Очень бы хотелось чтобы Дикий из-за девочек не затупил!!! Ведь этот бой имеет колоссальное значение!

avatar
21.06.2021, 20:15:28

Все обраты такие как себе представляла!!! Брутальные мужчины и нежные девушки)))) сколько будет любовных линий параллельно переплетаться в книге-очуметь!!!! Спасибо огромное Ксюша!!! Все круто!!!

Я так думаю, что Вероника уже сейчас в Захара вцепилась намертво)))
Хорошо, что у Агнии совсем другой в голове)

Образ Захара-супер!!! Именно таким и представляла-светловолосый,с большим количеством тату...Ах.))

Вот молодец девка, целеустремленная! Теперь никакой Захар не помешает Антону забрать себе Агнию!)))

avatar
20.06.2021, 13:28:03

Захар шикарный, но почему-то неулыбчивый!?

avatar
19.06.2021, 07:24:55

Опачки!!!

avatar
20.06.2021, 02:32:45

Ксюша!!! Спасибо! Вдохновения! Вероника решительная девушка!!! Ждём продолжения!!!

avatar
20.06.2021, 07:18:45

Страсти кипят нешуточные ))) визуал офигенный)))