Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4796 268061

Текущий рейтинг:
#3398 в Романтическая эротика
#1967 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 10:02:40

Вдохновения вам! Заинтриговала красавица.... Как не поехать то? Ждём продолжения!

Ммм, чудесное утро!))) Не хватает только кофе и поцелуя)

avatar
24.06.2021, 07:21:36

Послушайте, ну нельзя же быть такими милыми!!! Я тут поплыла окончательно )))

Там,где Антон и Агния просыпаются в обнимку.Алик сбежал в другую комнату.))

avatar
24.06.2021, 05:09:13

Спасибо огромное!!! Я так понимаю Антон уже флиртует? Подтрунивает? Красавчик просто!!!!

avatar
24.06.2021, 09:14:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.06.2021, 00:24:15

Мне очень понравился второй арт! Замечательное пробуждение!

avatar
23.06.2021, 18:45:28

Конечно где он её обнимает, а она спит у него на груди. Спасибо большое за продолжение.

О.автор.да тут интрига на интриге.жду развития событий !

Скорее всего, проснется раньше и убежит... и снова они встретятся на дорожке!)

Не знаю, каким будет утро, но ночь мне уже нравится)))

Ксюша, вы такая затейница.) Конечно варианты, которые слева. Сначала верхний, а потом самый нижний.

avatar
23.06.2021, 14:39:39

верхний левый

avatar
23.06.2021, 08:12:57

Верхний левый угол очень мне импонирует для пробуждения ))))) ❤️ Как я и надеялась, полюбовница не смогла помочь Антону )) я рада что он вернулся спать домой))

Трогательная история про Захара.Хорошо,что ему в жизни встретился Антон.

avatar
23.06.2021, 02:56:03

Ксюша! Спасибо!!!! Вдохновения вам!!! О!!!! С детьми все по другому!!!!

avatar
23.06.2021, 04:56:43

Спасибо огромное!!!! Как всегда -все эмоции на пределе!!! Читаешь и переживаешь за героев как за себя)))))) согласна со всеми-разница в возрасте у них-вообще не проблема!!!!

Ксюша, если Антону 39, а Захару 20, значит у них разница в возрасте 19 лет, а в тексте написано, что Антон никогда не относился к нему, как к сыну, так как разница в возрасте в 14 лет не такая большая...

Да, досталось от жизни Захару(