Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4796 268061

Текущий рейтинг:
#3391 в Романтическая эротика
#1957 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 10:47:48

Ох, ну и компания подобралась! С ними надо ухо востро держать))) Ксюша, спасибо!!!

avatar
17.06.2021, 23:02:55

Спасибо большое за продолжение.

Таааак, с ребёнком подружились, это хорошо)

Как интересно к Агнии в головушку заглянуть)

avatar
17.06.2021, 08:15:11

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

avatar
17.06.2021, 07:03:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.06.2021, 03:22:58

Спасибо огромное!!! Вот и сынок прибыл с отрядом собачек-прикольно)))))) сейчас надо агнии с первого раза понравится и подружиться с мальчиком-тогда Антон уж точно оставит ее!!!! И представляю как они друг друга на прочность испытывать))))) все вау!!!!!!!!!

Мне кажется, Агния понравится сыну Антона) Пока так много вопросов: где жена Радулова, от кого прячется Агния (полагаю, что от отчима)... А самая главная интрига, указанная в тегах, две любовные линии))) Ксюша, будут ещё герои, да?)

Нет, ну как тут оторваться, самое интересное начинается!!!)))

avatar
16.06.2021, 07:14:00

Ой)) там юный кинолог похоже прибыл )))) Антон впечатляет своими стремлениями …. Хотя бы половина успешных людей была бы как он ….мир заиграл бы новыми красками.

С новинкой! Очень интригующее начало, спасибо большое, дорогой автор!❤ С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Муз вдохновения, легкого пера, здоровья, благодарных читателей!!!❤❤❤

avatar
15.06.2021, 07:09:37

Спасибо!!!

avatar
15.06.2021, 07:09:53

Ксюша! Вдохновения вам!

Доброе))
Какой Герой!!! Привык Королем по базе ходить, а тут Пигалица из силков вылетела.
Скажу прямо, собирай слюну и дуй после завтрака к Лариске. Думать начнешь лучше!!
Спасибо)))

avatar
16.06.2021, 06:33:37

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам много много!!!!

avatar
15.06.2021, 19:40:36

Начала раздражать, неадекватная реакция? диагноз ясен-влюбился ты дорогой!!!! Спасибо огромное Ксюша-все очень круто!!!с первых страниц влюбилась в героев)))) будут потихоньку доставать скелетов из шкафов и спасать друг друга))))

avatar
15.06.2021, 18:10:08

Ага, мышка...Как бы не так! Эта мышка в уголке сидеть не будет, ещё и зубки покажет, с характером девочка! Так что готовимся к противостоянию) Спасибо, Ксюша, как всегда, очень интересно и интригующе!

Как его торкнуло!))))))

avatar
15.06.2021, 09:51:38

Чуть что, сразу Маша)))Ха-ха!!! Может она и Агния, но характер точно машкин! Спасибо!!!

Ха-ха, вот молодец, девчонка, с характером! Неужели все и в правду так совпало?)))