- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Уходи! И точка...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623359249_70.png
Эксклюзив
Уходи! И точка...
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии
Рейтинг:
1388
1388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3422 в Романтическая эротика
#1973 в Молодежная проза
Полный текст
207 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Уходи! И точка..."
В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603114
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125348
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 440851
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93240
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное Ксюша!!!! Распереживалась за Захара и Веронику!!!! Слов нет!!!!! Но должно же быть хорошо у них?! Очень на это надеюсь))) а за других наших любимчиков рада!!!! Хотя думаю не все так просто у них будет!!!! Палки вставят им )))) вдохновения и море почитателей)))))
Ксюша! Благодарю!!!! Вдохновения вам!!!!
Ох, как же её жалко, бедная девочка!
Мы остановились на таком тяжелом моменте, прямо сердце из груди выскакивает. Спасибоо
Доброе)))
Ксюша, тернистой дорогой вы Захара и Веронику ведете. Сложно оторвать от себя часть себя же.
Спасибо!
Ох ребятки (((( бедная Вероника, сколько на ее долю выпало. Верю, что Захару со временем поможет курс реабилитации. Ему ещё сложнее. Ему приходится оторвать ее от сердца и ее саму заставить оторваться от него. Никому такой роли не пожелаешь ((
Вот и правильно) Чего ждать? Любишь - женись) И деньги, опять же, искать не надо)))
Но Антон себе явно не позволит её деньгами воспользоваться (
Дааа. Агния молодец! Самый верный вариант. Вот только Антону гордость хер позволит это сделать. Ну может хоть ради Захара. А вообще они такие сладкие я с них просто пишу! И ещё у меня вопрос: про Свята есть или будет история?
Ксюша! Благодарю!!! Вдохновения вам!!!!
Привет)))
Захар... сложно бороться и с собой, и с миром. Зато есть стимул двигаться вперед, у него Вероника есть.
Как будут жить? Однозначно супер хорошо!!!
Спасибо)))
Женись и точка! Выбор за тебя сделан Автором с одобрения читателей)))
Спасибо)))
Вот это сюрприз! Ну теперь точно без вариантов)
Ксюша! Благодарю!!! Вдохновения вам!!!!
У меня слов нет. Колотун такой был от волнения!
Спасибо большое за продолжение.
Антон-просто душка.))
Сейчас главное, чтобы жена не заартачилась и дала развод) Можно, конечно, через суд, но это дольше, теряется драгоценное время. А деньги у Агнии, думаю, возьмет Антон, потому что это же на лечение Захара, а не на личные цели. Сейчас важно Захара вылечить, тут уж не принципов...
Я вот подумала, как повезло Захару, что на его пути встретится Антон, мало того, что забрал его с улицы, стал его тренировать, так ещё и не бросил в беде, даже квартиру продал на лечение. А ещё Захару повезло, что он встретил Веронику и Агнию. Чистых и бескорыстных девушек. Я думаю, что с такой поддержкой он обязательно встанет не ноги!
Видимо в завещании написано, что наследство перейдет к ней только после замужества. А Антону еще развестись надо. Деньги нужны срочно, а развод-женитьба - это долго.
Наконец-то. А я все ждала когда Агния сама предложит такой вариант)) теперь главное, чтобы упертый Антошка согласился))
Ксюша! Благодарю!!! Вдохновения вам!!! Вот так предложение! Антон вперёд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена