Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339969

Текущий рейтинг:
#4411 в Женский роман
#9560 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

думаю о том где спать она будет Фёдор позаботиться, правда не комфортно и не как она привыкла и без Карли

avatar
05.05.2019, 16:58:15

Надеюсь, все будет хорошо. Замечательная книга. Присоединилась только сегодня и стала Вашей поклонницей

avatar
05.05.2019, 16:39:42

Хоть бы все с Фаей было хорошо (скрестила пальцы на удачу). Убить Светку мало! Если Фая травмируется, то Федор убьет и Светку, и телохранителя, который не уберег хозяйку.
Спасибо)))

avatar
05.05.2019, 15:50:40

Мой дорогой автор, спешу сказать вам слова моей искренней благодарности за написание столь искренней, доброй, захватывающей истории становление отношений.
История Федора - взрослого, состоявшегося мужчины со своими компрексами и детской психологической травмой, что вылилась в не очень приятную болезнь. Болезнь не отпускающую его вот уже сколько лет подряд, болезнь не позволяющую завести нормальные отношения. Я не считаю жену Федора нормальными отношениями так как она, после того как узнала о его приступах, осталась с мужчиной только через его деньги, отказалась рожать ему ребенка. Вот такой минус богатой и успешной жизни - очень сложно найти себе друга, партнера, спутника жизни который бы был с тобой за личносные качества, а не за твои деньги.
Фаина - желающая провести обследование и в дальнейшем забеременеть, но так удачно попавшая на процедуру искусственного оплодотворения. Да, эта процедура была проведена по ошибке, но для Фаины она оказалась как подарок. Ребенок это то, что она так долго ждала и о чем мечтала. Вот только отец ее ребенка влиятельный человек с которым нужно будет договорится.

avatar
05.05.2019, 16:51:43

Вот сучка Света, а где этот охранник фигов, я возмущена!!!

avatar
05.05.2019, 15:41:33

Думаю на ближайшее время Светлана нашла себе место жительство. СИЗО для нее в самый раз! Спасибо большое. Надеюсь телохранитель успеет поддержать Фифу.

avatar
05.05.2019, 15:07:51

Ой, только бы с ребёнком все было хорошо

avatar
05.05.2019, 14:18:37

Как много сейчас на просторах интернета книг, которые освещают тему беременности в сложных обстоятельствах! Как трудно найти себе что-то "вкусное" на почитать!
Эта книга привлекла мое внимание броским названием. Сразу захотилось узнать: "кто и у кого украл беременность?") Не ребенка или мужа, а само интересное "положение")
пришлось изучать подробнее - читаю аннотацию)) а тут все чудесатее и чудесатее! Интриги/тайны/расследования!)
Сказать, что книга меня заинтересовала - ничого не сказать!)

Начало интригующее! Нам немного показали трагические события из детства Федора (говорят же, что все наши проблемы и беды оттуда), поэтому мы видим развитие главного героя а перспективе. Мужчина очень одинок, несмотря на наличие жены и друзей.. и очень несчастлив..
И паралельно этому, мы наблюдаем ситуацию вопиющего нарушения медицинской этики, можно сказать, врачебную ошибку. Фаина пришла на обследование, а получилось.... ))))
Счастливая случайность или роковая ошибка???...
Подарок судьбы или ее насмешка?..
На что готовы герои ради своего счастья? Или собственной выгоды?.. ради любви и будущего ребенка?...

Отдельное спасибо автору за приятную манеру написания)

Только бы Буг успел!!!Ее подхватить!Ну а Светлане -что-то с чем-то, потом приснится!!!Какая же скандалистка,эта его бывшая!Ждем продочку и волнуемся за Фифу!Спасибо!

avatar
05.05.2019, 13:24:26

Ой, ой

avatar
05.05.2019, 13:06:47

Ооо.... нет!
Пусть её успеет подхватить охранник...ну, пожалуйста!!!
Федор не переживет, если с его любимой что-то случится...
С верой в счастливый исход....валерианка не поможет)
Спасибо большое! Пощекотали нервишки...)

avatar
05.05.2019, 12:41:39

Эх, на таком месте продочка закончилась! Тревожно то как! Вывез бы он теперь эту Лану за сто первый километр и там бы оставил, все равно у нее теперь Кденег нет вернуться обратно. Но это при условии что с Фифой и ребенком все обойдется. А иначе в КПЗ ее отправить, за нападение!

avatar
05.05.2019, 12:38:58

Так, пошла пить успокоительное.......
Трындец Светке! Беги, Светик, беги!!

avatar
05.05.2019, 11:12:10

И Фаю жизнь ничему не учит! Как можно так, неосмотрительно, калитку открывать, мало ли кто там и с какими намерениями. Хорошо, если охранник успеет подхватить.
Спасибо за продочку!

avatar
05.05.2019, 12:21:59

Спасибо большое!

avatar
05.05.2019, 12:07:56

Надеюсь с Фифой и малышом все будет в порядке, Буг, Федор или отец успеют вовремя, а Свете придется............. суток так 15 пожить и изоляторе пока с ней мужцины будут разбираться. Федя с отцом эту стерву просто так не отпустят

avatar
05.05.2019, 11:45:57

Ну Буг ты или Днепр, быть тебе уволенным! Лишь бы с Фифой и ребенком ничего не случилось! Федор, спасай!

Убьёт он эту Светку

avatar
05.05.2019, 11:16:04

Вот ужас! Надеюсь, что ничего плохого не случится и ей успеют помочь.

avatar
04.05.2019, 22:37:52

Ничему жизнь не учит эту Свету! И кому нужна бывшая жена в новой семье? Спасибо большое))