Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339968

Текущий рейтинг:
#4492 в Женский роман
#9806 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 13:23:15

Очень тревожная глава! Скорей бы все решилось) как все пройдет? Что будет с Фаиной и малышом? Жду ответов на вопросы) Спасибо!

avatar
06.05.2019, 11:01:41

Ну вот, зачем же так? Одна хорошая новость: Карли домой попал. Но поскольку у нас положительный настрой, значит, всё обойдётся. Спасибки!

avatar
06.05.2019, 11:02:29

Спасибо!) супер)

Держись Фифа. Светке еще дед добавит, когда узнает.

с Фаи станется ещё Светку пожалеть

avatar
06.05.2019, 09:58:47

Ни чему жизнь не учит Светлану, может хоть "решётки" ума прибавят?!
Спасибо! Вы нас очень радует продочками!

avatar
06.05.2019, 09:24:37

Вот у Светки и появилось место жительства...

avatar
06.05.2019, 09:29:00

Спасибо! Держим за Фифу кулачки!

avatar
06.05.2019, 09:36:27

Спасибо большое за продочку! Хоть бы все обошлось с нашими девочками!

avatar
06.05.2019, 09:38:07

Фая повела себя, как четырехлетний ребенок, собачка там, очень безответственно поступила. Надеюсь, все обойдется. У Светы, наконец-то, и дом и занятие появится. Как можно было на такой жениться?
Спасибо за продочку!

avatar
06.05.2019, 09:10:14

Спасибо большое!

Похоже Светлана найдет себе место, где жить. На несколько лет вперед...

avatar
06.05.2019, 08:44:49

Вот теперь Федор припомнит Светлане всё те мошенничества, что она проворачивала с сурмамами! Надеюсь, условным сроком она не обойдется. Таких надо учить самыми жёсткими мерами! Спасибо большое))

avatar
06.05.2019, 08:41:53

Спасибо большое! Надеюсь, все пройдет благополучно и для Фаи, и для ребенка.нуСветка-она получит то, что заслужила и то, что ей сейчас жизненно необходимо- кров над головой и трехразовое питание -на какой срок потянет? Жду продолжения

avatar
06.05.2019, 00:42:29

Охохо, похоже преждевременные роды нас ожидают, будем надеяться что обойдется и всё будет хорошо! Спасибо большое!)))

avatar
05.05.2019, 23:05:21

Спасибо! Только бы у Фаи все было хорошо. А для Ланы - обломс. И ведь вспомнила про дом в Михалково.

Вот же стерва неугомонная! Надеюсь все будет хорошо! Спасибо большое!

avatar
05.05.2019, 21:15:38

божечки.. лишь бы с Фифой и малышом всё хорошо было, боюсь теперь(

Так и знала, что оберет этот аферист дуру-Светку, останется она ни с чем. Идиотка, ничего о нем не знает, все деньги отдала, еще и без всяких расписок и документов. Какая же она дура, сил нет. Еще и тут очередная пакость от нее, хоть бы бодигард успел.

avatar
05.05.2019, 15:13:11

Слов нет назвать культурно эту хабалку жадную! Жена она .Ага! Была когда-то..