Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339967

Текущий рейтинг:
#4429 в Женский роман
#9663 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 22:10:00

Спасибо !!!!!!!!! Ну слава Б-гу, хоть камень с души упал

avatar
07.05.2019, 14:03:31

Как я рада, что все удачно завершилось) и Федора не накрыло приступом при «кодовой» фразе. Жизнь налаживается!

avatar
07.05.2019, 21:05:41

Спасибо большое пребольшое

avatar
07.05.2019, 19:14:50

Обошлось! Прямо гора с плеч! Спасибо большое за продочку!

Уффф..Обошлось!!!А Светку жизнь наконец то проучила!Что за свои действия надо отвечать!Спасибо!

avatar
07.05.2019, 15:25:07

Что то уж больно жестоко 8 лет за то, что толкнула в состоянии аффекта

avatar
07.05.2019, 14:42:58

Ох, какая малюсенькая девочка) Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.05.2019, 13:17:17

Скоро свадьба?

avatar
07.05.2019, 12:55:10

Спасибо большое!!!!!)))

Я сама чуть не прослезилась)))

от сердца отлегло, Светке кто то должен указать на её место

avatar
07.05.2019, 11:59:51

Рада, что всё обошлось для всех троих. Экс-жёнушку надолго посадить не получится, юрист скажет точнее, но, мне кажется, на "умышленное" её деяние не тянет. А причинение вреда по неосторожности наказывается не так сурово.

Так трогательно и мило! Спасибо большое!

avatar
07.05.2019, 11:39:52

Прям до слёз, как трогательно получилась продочка! Спасибо, Лека. Рада, что Федор переборол свой давний недуг. Тут уж точно не до прошлого, когда вот оно, будущее и настоящее перед тобой.

avatar
06.05.2019, 18:45:33

Спасибо большое пребольшое

Туда Свете и дорога! Спасибо большое!

avatar
06.05.2019, 14:59:12

Охохонь... Хоть бы по сроку было не двадцать восемь, а тридцать недель. Как вспомню как с сыном посещение реанимации по часам, а потом отделение недоношенных. .... И всюду детки, маленькие в кювезах. Пусть у Фаи обойдётся без осложнений.....

avatar
06.05.2019, 15:16:36

Держу кулачки за Фаю, Федю и маленькую Фа), пусть беда пройдет стороной

Только бы все обошлось!!!А Светке светит теперь "казенный дом"!!!Спасибо за продочку!

Ох, главное пусть все будет хорошо.
А Светка допрыгалась, зато теперь не будет проблем с жильем и питанием, поживет на казеных харчах.