Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426261

Текущий рейтинг:
#10511 в Современный любовный роман
#4831 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну может, конечно, Антон и слизняк, и козел.. но со свадьбы она"сбежала"( другую версию он не знает) призналась в измене, ребенок чей не знает... Попытка отомстить мужчину безусловно не красит.. Но и резко осуждать его я не могу

Лина, поправьте имя: "Кирилл распахнул дверцу, усадил меня на переднее сидение..." а то у вас там Антон затесался))) спасибо за проду

avatar
04.02.2020, 06:55:26

Кир очень вовремя)

avatar
04.02.2020, 06:54:24

Женская солидарность...
Может, у Антона тоже эмоции?
Вообще, жизнь подталкивает Варю взрослеть и брать ответственность на себя. Хотя... Кирилл есть, ответственность можно спихнуть на него, а самой отстаться девочкой. М-да, не нравится мне Варя Всё должно быть в меру, баланс должен соблюдаться.

avatar
04.02.2020, 06:05:15

Кир-Кир.... где ты был два года назад? Когда ты был нужен?

avatar
03.02.2020, 22:36:10

Эх на самом интересном... Антон с мужчиной?))) злая я)))

Спасибо большое!

avatar
03.02.2020, 15:34:02

А там Антон с Дашей совокупляется с горя))))

avatar
03.02.2020, 13:51:05

Да по-моему Антон не расстроен и не плачет)))даааа....интересная история)

avatar
03.02.2020, 13:37:48

Спасибо большое, интересно как дальше будут развиваться события))

avatar
03.02.2020, 12:53:46

А Антоша все-таки не так прост! Это мстя такая или тоже есть что скрывать????

avatar
03.02.2020, 12:02:22

Спасибо за проду,очень интересно что будет дальше!

avatar
03.02.2020, 11:52:37

Спасибо за проду

avatar
03.02.2020, 09:53:13

Ой, рифма то прям и напрашивается на имя Антон)
Это очень низкая месть если это то о чем я думаю)

avatar
03.02.2020, 09:41:28

Ну вот и отлично, поймала на горячем. Теперь с Антоном точно покончено. Я так понимаю, Антошка захотел сделать Варе так же больно, как и она ему. Мерзко, не по-мужски как-то. Тем более Варя изменила на эмоциях, а Антон специально, подозревал, наверное, что Варя приедет.

avatar
03.02.2020, 08:31:04

Это то, о чем я думаю? А что, вполне возможно, что Антон решил отомстить Варе тем же, то есть изменой. Хотя, кто его знает, может у него и до этого рыло в пуху было. Не зря же Кирилл утвепждал, что Варя сделает ошибку, выйдя за Антона.
Спасибо, Лина.

avatar
03.02.2020, 07:56:17

Интересно, и кто же там "плачет" , подозреваю, с Антоном?

avatar
03.02.2020, 07:45:37

Антон решил ей отомстить... типа 1:1 или что)

avatar
03.02.2020, 07:00:01

Лина, спасибо большое за продолжение истории! Антон решил отомстить?

avatar
03.02.2020, 06:31:15

Антоша тоже решил изменить, отзеркалить ситуацию. Но вот незадача, Варя пришла. Спасибо за продолжение))