- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украденная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578034406_37.png
Эксклюзив
Украденная невеста
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10511 в Современный любовный роман
#4831 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Украденная невеста"
Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу может, конечно, Антон и слизняк, и козел.. но со свадьбы она"сбежала"( другую версию он не знает) призналась в измене, ребенок чей не знает... Попытка отомстить мужчину безусловно не красит.. Но и резко осуждать его я не могу
Лина, поправьте имя: "Кирилл распахнул дверцу, усадил меня на переднее сидение..." а то у вас там Антон затесался))) спасибо за проду
Кир очень вовремя)
Женская солидарность...
Может, у Антона тоже эмоции?
Вообще, жизнь подталкивает Варю взрослеть и брать ответственность на себя. Хотя... Кирилл есть, ответственность можно спихнуть на него, а самой отстаться девочкой. М-да, не нравится мне Варя Всё должно быть в меру, баланс должен соблюдаться.
Кир-Кир.... где ты был два года назад? Когда ты был нужен?
Эх на самом интересном... Антон с мужчиной?))) злая я)))
Спасибо большое!
А там Антон с Дашей совокупляется с горя))))
Да по-моему Антон не расстроен и не плачет)))даааа....интересная история)
Спасибо большое, интересно как дальше будут развиваться события))
А Антоша все-таки не так прост! Это мстя такая или тоже есть что скрывать????
Спасибо за проду,очень интересно что будет дальше!
Спасибо за проду
Ой, рифма то прям и напрашивается на имя Антон)
Это очень низкая месть если это то о чем я думаю)
Ну вот и отлично, поймала на горячем. Теперь с Антоном точно покончено. Я так понимаю, Антошка захотел сделать Варе так же больно, как и она ему. Мерзко, не по-мужски как-то. Тем более Варя изменила на эмоциях, а Антон специально, подозревал, наверное, что Варя приедет.
Это то, о чем я думаю? А что, вполне возможно, что Антон решил отомстить Варе тем же, то есть изменой. Хотя, кто его знает, может у него и до этого рыло в пуху было. Не зря же Кирилл утвепждал, что Варя сделает ошибку, выйдя за Антона.
Спасибо, Лина.
Интересно, и кто же там "плачет" , подозреваю, с Антоном?
Антон решил ей отомстить... типа 1:1 или что)
Лина, спасибо большое за продолжение истории! Антон решил отомстить?
Антоша тоже решил изменить, отзеркалить ситуацию. Но вот незадача, Варя пришла. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена