Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426261

Текущий рейтинг:
#10511 в Современный любовный роман
#4831 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 12:47:54

И чей же это голос? И что все таки случилось с Антоном? Сплошные вопросы. Одно понятно, что Варе этот брак не нужен от слова совсем. Раз она чувствует облегчение от несостоявшейся росписи.

avatar
01.02.2020, 12:00:43

Спасибо большое! И почему мне кажется,что позвал Варю не Антон? А Антона, вполне возможно, удерживают где-то друзья Кирилла?

avatar
01.02.2020, 12:47:45

И чей же это голос? И что все таки случилось с Антоном? Сплошные вопросы. Одно понятно, что Варе этот брак не нужен от слова совсем. Раз она чувствует облегчение от несостоявшейся росписи.

avatar
01.02.2020, 09:08:47

Антон сделал выбор вместо Вари, подозреваю, что не по своей воле, но это не имеет значеня. Облегчение Вари стоит того. Теперь перед ней выбор, выслушать Кирилла или нет.
Спасибо Лина!

avatar
01.02.2020, 08:50:02

Теперь украли Антона? Спасибо за продолжение))

avatar
01.02.2020, 08:49:55

Ух ты) Антон не пришёл) да не судьба им пожениться)

avatar
01.02.2020, 07:48:54

Спасибо. Кирилл?

Спасибо большое!

avatar
01.02.2020, 07:29:49

Кто же это её окликнул?

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Спасибо!

avatar
01.02.2020, 06:17:33

Спасибо за проду

Спасибо большое!

avatar
31.01.2020, 15:09:28

Спасибо за продолжение))

avatar
31.01.2020, 12:39:57

ему кажется, а она таки собирается за него замуж, может стоит подождать

avatar
31.01.2020, 12:35:44

Что то какой-то то Антошка странный...

avatar
31.01.2020, 12:07:30

Мне понравилось то что она рассказала правду Антону ,какой бы эта правда ни была...А то как Антон решил дальше-это его выбор,я считаю что он её очень любит и переживает за неё.

avatar
31.01.2020, 11:47:48

Блин, почему же Антон так быстро простил? Не мог подождать недельку - другую. Кирилл, конечно, тоже ни рыба ни мясо. Зачем откладывал разговор на неделю, украл - сразу рассказал. А то тянул кота за ... хвост, вот теперь ищи подходящего момента.

avatar
31.01.2020, 11:07:13

Спасибо. Не понимаю, Кирилл ничего не объяснил, замуж не зовёт, неужели и сейчас будет пасовать? А её по этим причинам понимаю, почему хочет замуж за Антона.

avatar
31.01.2020, 10:54:16

Антон прям подвиг совеошил, великомученик наш.
Спасибо ,Лина!

avatar
31.01.2020, 08:36:20

Спасибо за проду.