- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украденная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578034406_37.png
Эксклюзив
Украденная невеста
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10511 в Современный любовный роман
#4831 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Украденная невеста"
Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Взвесил все за и против? Так быстро принял решение? Думает,что сможет смириться с чужим ребенком и вырастить его в любви,как своего (пока вопос его отцовства я не рассматриваю,это бы все упростило)?
Огооооо я не думала, что Антон так быстро озвучит своё решение ) быстро он думает)
Таких не бывает! Может здесь что-то ещё, о чём мы не знаем?
Идеальный прям до тошноты(. Он вообще настоящий?)))
Спасибо большое! Да,ситуация очень сложная.интересно,как ее воспримет Антон?
Это очень не простое решение, не завидую Варе ни разу(. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Точно расскажет? Или опять струсит, не заочет портить момент и так далее... А завтра, между прочем, роспись.
Я за Кира! Мне он больше нравится) И мне кажется он её не бросал, там какие то обстоятельства, догадываюсь какие, посмотрим... Спасибо, очень интересно
А сможет? Хотя, чем грызть себя, испытывая чувство вины, то лучше уж выяснить все на берегу. Заодно и реакцию Антона увидим)
Спасибо,Лина!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Кира даже немного жалко(
Интересно, хватит смелости у героини сейчас все рассказать или нет)
Расскажет ли? Или снова голову в "песок" ?
Что то мне страшно немного)
Кажется что Антон ещё проявит себя с нелучшей стороны)
Ушёл переваривать новость. Спасибо за продолжение))
Мне кажется Варя идёт "на поводу" у других. Она вроде и любит Андрея, но замуж не готова. Андрей стал тихой гаванью по сравнению Киром, ей было спокойно и уравновешенно рядом с ним, но любовь ли это? Больше похоже на желание забыться. Кир конечно накосячил и очень интересно было бы его послушать, но Варя просто боится услышать что-то, что заставит её простить. Потому что обида и злость её броня против чувств к Киру, которые не прошли, ой не прошли!
Спасибо большое!
Да ну нафиг, не может Кирилл вот так уйти. Эх, не вовремя Варя проснулась))) Вся надежда только на УЗИ, которое должно показать беременность в шесть недель)))
На остатках былых чувств Вари к Кириллу далеко не уедешь. Похоже, Кирилл этого не понимает. Имеешь что сказать, скажи. А он играет на этих чувствах, и на нервах заодно. А Варе сейчас лишние волнения ни к чему. Тем более не стоит их усугублять своим поступком.
Спасибо, Лина!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена