Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426261

Текущий рейтинг:
#10511 в Современный любовный роман
#4831 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 08:18:50

Спасибо большое! Взвесил все за и против? Так быстро принял решение? Думает,что сможет смириться с чужим ребенком и вырастить его в любви,как своего (пока вопос его отцовства я не рассматриваю,это бы все упростило)?

avatar
31.01.2020, 07:54:57

Огооооо я не думала, что Антон так быстро озвучит своё решение ) быстро он думает)

avatar
31.01.2020, 07:26:09

Таких не бывает! Может здесь что-то ещё, о чём мы не знаем?

avatar
31.01.2020, 06:55:54

Идеальный прям до тошноты(. Он вообще настоящий?)))

avatar
30.01.2020, 20:57:33

Спасибо большое! Да,ситуация очень сложная.интересно,как ее воспримет Антон?

avatar
30.01.2020, 17:49:12

Это очень не простое решение, не завидую Варе ни разу(. Спасибо за продолжение))

Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 11:18:07

Точно расскажет? Или опять струсит, не заочет портить момент и так далее... А завтра, между прочем, роспись.

avatar
30.01.2020, 11:15:34

Я за Кира! Мне он больше нравится) И мне кажется он её не бросал, там какие то обстоятельства, догадываюсь какие, посмотрим... Спасибо, очень интересно

avatar
30.01.2020, 09:15:48

А сможет? Хотя, чем грызть себя, испытывая чувство вины, то лучше уж выяснить все на берегу. Заодно и реакцию Антона увидим)
Спасибо,Лина!

avatar
30.01.2020, 08:18:39

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
30.01.2020, 07:45:33

Кира даже немного жалко(
Интересно, хватит смелости у героини сейчас все рассказать или нет)

avatar
30.01.2020, 07:26:50

Расскажет ли? Или снова голову в "песок" ?

avatar
30.01.2020, 07:10:03

Что то мне страшно немного)
Кажется что Антон ещё проявит себя с нелучшей стороны)

avatar
29.01.2020, 20:02:24

Ушёл переваривать новость. Спасибо за продолжение))

avatar
29.01.2020, 08:38:40

Мне кажется Варя идёт "на поводу" у других. Она вроде и любит Андрея, но замуж не готова. Андрей стал тихой гаванью по сравнению Киром, ей было спокойно и уравновешенно рядом с ним, но любовь ли это? Больше похоже на желание забыться. Кир конечно накосячил и очень интересно было бы его послушать, но Варя просто боится услышать что-то, что заставит её простить. Потому что обида и злость её броня против чувств к Киру, которые не прошли, ой не прошли!

Спасибо большое!

avatar
29.01.2020, 10:47:26

Да ну нафиг, не может Кирилл вот так уйти. Эх, не вовремя Варя проснулась))) Вся надежда только на УЗИ, которое должно показать беременность в шесть недель)))

avatar
29.01.2020, 08:47:33

На остатках былых чувств Вари к Кириллу далеко не уедешь. Похоже, Кирилл этого не понимает. Имеешь что сказать, скажи. А он играет на этих чувствах, и на нервах заодно. А Варе сейчас лишние волнения ни к чему. Тем более не стоит их усугублять своим поступком.
Спасибо, Лина!

avatar
29.01.2020, 08:00:54

Спасибо за проду.