https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610529351_88.png
Украденная невеста.
Наталья Ростова
: 16+
властный герой и бое..., похищение беременнос..., похищенная невеста
#41678 в Любовные романы
#5884 в Женский роман
13.01.2021 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХасанов настроен решительно, молодец! Не хочет сдаваться)))
Ну капец... Ева походу рожать собралась?! Прямо перед новым годом. Довели они бедняжку...
Спасибо. Ева думает, между Хасановым и Громовым появится взаимопонимание.... Ага, как же! Я надеюсь, что Громов не пристрелит Рустама в дороге)))
Чувствую, следующая глава будет интересной.
почему нет обновлений?
Человека не обманешь. Вот Олег и чувствует что что-то в этой истории не чисто. Надеюсь героиня вспомнит таки всё. Мне больше интересна судьба ребёнка, как быть в этой ситуации. Рустам казел, и Ева его на самом деле ненавидит. И рано или поздно она это вспомнит. Да и сестра и отец ей помогут это вспомнить. А ребёночек как в этой истории будет существовать. И Олег странный, сразу с ходу, на беременную женщину с поцелуями лезет. Неоднозначная ситуация..
Вот зачем ей сейчас такие волнения и переживания перед родами,а Олег прыдкий прямо оказался зря время не теряет и поцеловал,и в любви успел признаться!Жалко конечно что наши главные герои по задумке нашего автора не будут вместе!(печаька по этому поводу!Ну в Рустама еще полетят тапки))ха ха
Ждём,???
ну когда уже...
Ох и не нравится мне, что Олежка этот Еву обхаживает!!! Ещё и затея эта с психологом... Эх, как бы чего ни случилось!
Да вот и началось знакомства наших героев как Еве легко с Олегом он влюбляется в нее! Спасибо'
Мне это начинает всё не нравится (((
Спасибо))) Явно это проделки Островского, или директора фирмы конкурента "Феникс-Строй"
Вот это проблема этот Олег. Влюбиться в Как ещё, но хотя бы она не влюбилась в него.((((
Спасибо. Интересно, разбудит ли он? Он может пожалеть её, но она это расшифрует по своему.
Ну вот это Олег с которым останется в конце Ева)как Вы ранее писали наш уважаемый автор?Спасибо читается легко)
Спасибо) Я так понимаю, этот молодой Олег и есть потенциальный конкурент Рустама, который появился на горизонте? И Рустам уезжает, оставляя их вместе?
Островскиц наверно поджёг устроил, разозлился на Хасанова...
когда продолжение????
Да вот и добираемся по тихонечку к самой сути почему наша Ева потеряла память((сразу же переживаю за Рустама!А так конечно все очень трогательно,спасибо легкого пера и светлых мыслей))
Спасибо)))) Такая милая глава))) Я аж чуть не прослезилась...
А Рустам ведь по сути то правду сказал, хитрый... Только не договорил, каким образом она забеременела!
ммммм, когда же продолжение????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена