https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610529351_88.png
Украденная невеста.
Наталья Ростова
: 16+
властный герой и бое..., похищение беременнос..., похищенная невеста
#41120 в Любовные романы
#5803 в Женский роман
13.01.2021 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто насилие над личностью,да их засудить надо!Так издеваться над Евой ради мести отцу,Хасанов невменяем и дальше бла-бла-бла!А давайте Еве внушим,что она без ума от Хасанова,что ребёнок от него благодать,да что хочешь внушить можно ей после такой травмы!Траля-ля ХЭ!Это первое моё впечатление о книге,второе,мы живём сейчас в таком фантазийном мире что ой ёёёёй!Нет я не хочу второго претендента на Еву,Рустаму надо выстрадать любовь ее,заслужить, больно легко ему все достается.Спасибо за проду!
я тоже за хэ с Рустамом а так очень интересно жду продолжения
Пусть в конце концов останется с Рустамом, ну хоть через какое-то время.
Наталья Ростова , прошу вас не надо Еву не с кем знакомить пусть будет она с Хасаном .
Ну "Долго и счастливо" с хасановым слишком предсказуемо. Одно и тоже будет, как у всех. Что если появится её отец, жених в конце концов, и новый кавалер. А ребёнок и кома. В конце концов она может выйти из комы уже родив ребёнка, потерять память и не знать даже что у неё есть ребёнок. Да по всякому можно вывести. Но хэ с хасановым слишком банально. Хасанов, тоже достоин искренней любви, а не ненависти.
Конечно же ХЭ с Рустамом.
это потрясающия книга
боооооооожеееее
Капец... Кома это жёстко. Скорее бы она выздоровела! Спасибо
Он же раскаялся и сердечно переживает за нее счастья им двоим ни каких других ненадо.
Нет не нужно её ни с кем знакомить очень хочется,чтобы Рустам выстрадал свою любовь и чтобы Ева и Их малыш остались вместе!Я читаю Вашу книгу только из за этих героев,если Вы планируйте как автор поменяь сюжет это Ваше право,но я сожелению дочитывать не буду)
Я думаю ,нужно дать шанс!!!❤❤❤
Конечно, простить Хасанова!!!! У них будет ребенок, она должна его простить!!! У них должно быть всё хорошо!!!! Пожалуйста!!!! Только с ним ХЭ!!!!!
Дай шанс Хасанова пожалуйста Наталья буду очень благодарна каждый заслуживает прощения и второго шанса спасибо большое
Спасибо) Всё пока как-то печально... Надеюсь, с Евой всё будет хорошо.
Р.S там, где Фред спросил, может ли он вздремнуть, ошибка... Вместо слова леч - лес. Наверно, автоисправление)))
Св.дева Мария! Почему вот к таким мужчинам и тянет, а? Идеал.
Книга замечательная , Еву жалко жаль что по одной страницы выходит . Автору спасибо!
когда обновление
Вот это сюжет! Очень интересно, что будет дальше.
Божечки! Бедная девочка! За что ей столько испытаний?! Только бы всё нормально было... Не смогу сегодня уснуть, переживать буду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена