https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610529351_88.png
Украденная невеста.
Наталья Ростова
: 16+
властный герой и бое..., похищение беременнос..., похищенная невеста
#41227 в Любовные романы
#5820 в Женский роман
13.01.2021 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья спасибо бедная Ева по-моему вы слишком жестоки к главной героини а хочется чтобы главный герой тоже страдал а то только Еве и достается буду ждать следующей проды теперь не уснуть ночью но пишите круто спасибо большое
это очень жестоко, она больше не будет доверять врачам. Очень эмоционально приняла я эти главы
Спасибо ???
Уроды оба и врач и Руслан бедная девочка жаль ее как бы она что нибудь не сделала с собой
Спасибо) Радует хотя бы то, что Рустам осознаёт, что он реально псих, и поступает мягко говоря, не правильно в отношении Евы. Но это его не останавливает... Печально. Он зациклен на ребенке, которого потерял.
И вот, мне тоже интересно, как Ева поведёт себя... Мне кажется, она может натворить делов!
Эх Рустам Рустам.... Что же ты творишь! Почему Ева должна платить за косяки своего папеньки? Бедная принцесса) Неужели серьезно скоро забеременеет?
Спасибо,очень жестоко поступает он с Евой!!!
Жаль!!!
Спасибо жаль девочку когда она правду узнает будет очень разочарована а главный герой пока какой то урод моральный
Спасибо)))
Спасибо за проду))) Что-то Ева похоже, начала таять перед Рустамом... Ждём продолжения.
P.S. А какие живописные виды на картинках))) Красота!
Задумка у него, конечно, интересная) но всё же лучше, чтобы к них получилось естественным путём)))
Я лучше до конца дождусь книги так читать нереально
Вкусно, но мало)))) ждём продолжения.
Спасибо) я так долго ждала продолжения)))
Спасибо только проды короткие и почаще бы а то почти неделю не было
Обложка, кстати, очень красивая))))
Продочку когда ждать? Очень интересно))))
Жаль Еву только одно наш герой не учел что месть Ангелину не вернёт а мстит ничем не повинной девушки нидостойно мужчины спасибо большое
Спасибо)))
Продочка сейчас будут через день))) Глава тут, глава там... Всем спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена