Книга. "Украденная невеста." читать онлайн
Рейтинг:
115
637 71924

Текущий рейтинг:
#41227 в Любовные романы
#5820 в Женский роман


Заморожена: 25 Мар 155 стр.

13.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Украденная невеста."

Когда черный мешок с моей головы был наконец снят, я с удивлением обнаружила, что похитители мне не знакомы.
- Эй, вы кто такие? - уставилась я обескураженно на мужчин. - А где Дима и Женя?
- Заткнись, и сиди тихо. - процедил лысый мужик в кожанке. - Сценарий изменился, дорогуша...
- Я что-то не понимаю... - я растерянно перевела взгляд на второго мужчину, судя по всему, не русской национальности. - Вы кто? Вы кто такие?
Во мне нарастала паника, от осознания происходящего. Меня что, похитили по-настоящему?...
# любовь и месть
#похищение дочери врага
#беременность и любовь
# Хэппи Энд

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 14:05:43

Наталья спасибо бедная Ева по-моему вы слишком жестоки к главной героини а хочется чтобы главный герой тоже страдал а то только Еве и достается буду ждать следующей проды теперь не уснуть ночью но пишите круто спасибо большое

avatar
12.02.2021, 13:13:20

это очень жестоко, она больше не будет доверять врачам. Очень эмоционально приняла я эти главы

Спасибо ???

avatar
12.02.2021, 11:56:53

Уроды оба и врач и Руслан бедная девочка жаль ее как бы она что нибудь не сделала с собой

Спасибо) Радует хотя бы то, что Рустам осознаёт, что он реально псих, и поступает мягко говоря, не правильно в отношении Евы. Но это его не останавливает... Печально. Он зациклен на ребенке, которого потерял.
И вот, мне тоже интересно, как Ева поведёт себя... Мне кажется, она может натворить делов!

Эх Рустам Рустам.... Что же ты творишь! Почему Ева должна платить за косяки своего папеньки? Бедная принцесса) Неужели серьезно скоро забеременеет?

avatar
05.02.2021, 23:42:09

Спасибо,очень жестоко поступает он с Евой!!!
Жаль!!!

avatar
05.02.2021, 18:58:15

Спасибо жаль девочку когда она правду узнает будет очень разочарована а главный герой пока какой то урод моральный

Спасибо за проду))) Что-то Ева похоже, начала таять перед Рустамом... Ждём продолжения.
P.S. А какие живописные виды на картинках))) Красота!

Задумка у него, конечно, интересная) но всё же лучше, чтобы к них получилось естественным путём)))

avatar
29.01.2021, 21:54:18

Я лучше до конца дождусь книги так читать нереально

Вкусно, но мало)))) ждём продолжения.

Спасибо) я так долго ждала продолжения)))

avatar
28.01.2021, 16:12:31

Спасибо только проды короткие и почаще бы а то почти неделю не было

avatar
27.01.2021, 22:15:16

Обложка, кстати, очень красивая))))

avatar
27.01.2021, 22:10:55

Продочку когда ждать? Очень интересно))))

avatar
24.01.2021, 15:22:01

Жаль Еву только одно наш герой не учел что месть Ангелину не вернёт а мстит ничем не повинной девушки нидостойно мужчины спасибо большое

Спасибо)))

avatar
23.01.2021, 23:29:07

Продочка сейчас будут через день))) Глава тут, глава там... Всем спасибо.