https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610529351_88.png
Украденная невеста.
Наталья Ростова
: 16+
властный герой и бое..., похищение беременнос..., похищенная невеста
#41765 в Любовные романы
#5910 в Женский роман
13.01.2021 — ...
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет глава???? Я скучаю (((
Ой, какие страсти заворачиваются)))) Я несколько дней не читала, и так рада, что продочка подкопились))) Спасибо тебе огромное! Удачи и вдохновение)
Ну вот, Ева всего неделю замужней побыла))) Развод, и девичья фамилия! Теперь можно и по-новой замуж выходить)))) А Вадим и папаша в шоке, конечно...
Жду с нетерпением следующей главы))>
Хасанов хитрый оказывается.… Чего это он удумал? Жениться на Еве? Ну ничего себе поворот! Очень интересно. Ждём-с....
Молодец Ева! Показывает свой характер)))
Книга, очень даже ничего. Много диалога, что в плюсе. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо ???
Спасибо за продку! Евочка умница))) Только вот прокололась с номером(
Куда, интересно Рустам теперь решил перебазироваться... Хотя наверняка у него немало разных мест.
А вот впечатление от жениха Евы у меня что-то не очень, если честно...
Мерзкий он какой-то, скользкий тип. Ну, это чисто моё мнение...
Когда новая глава??????????? Я дождаться не могу ((((((
?
Спасибо, что так быстро выложили главу!!! Нравится, что много диалогов. Одни монологи читать скучно, а тут всё в тему!!!! С нетерпением жду следующую главу))))
Всем спасибо, что вам не сложно поставить "лайк". Это ваша поддержка, и я ценю)))
Мне кажется, или хитрый Рустам что-то задумал? Чего это он так раздобрел к Еве? Подозрительно это...
А вот и следующая продочка подоспела))))
Интересный и необычный сюжет) но всё же надеюсь, что все герои найдут общий язык)
Ух, успокоили, слава богу! Я очень рада.
Такая хорошая интересная книга у вас, мне очень нравится)))) Жаль, что отметок "мне нравится" так мало. Если бы можно было, я бы сто раз поставила вам лайк!!!! Спасибо. Успехов вам, лёгкого пера, и неунывающей Музочки)))))
Спасибо большое за продочку))) Да уж, отец Евы, конечно оказался плохим человеком. Надо же так любить свою жену, что спустя столько лет он решил мстить... Впечатление такое, что Громова просто очень задело, что у Рустама жизнь наладилась, и появилась любимая женщина. Он не мог смириться со смертью жены.
P.S я надеюсь, что про посылку с отрубленными пальцами он сказал для устрашения? Иначе я не вынесу издевательства над полюбившейся мне Евочкой!!! У меня инфаркт случится!!!!
С новинкой!!!
podpiska vozmozhna?
Как же мне импонирует Ева!!!! Я прям без ума от этой героини! Такая дерзкая, с мозгами девчонка! Я её обожаю! Ух, как она долбанула этого лысого)))) Спасибо автор... Я счастлива)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена