Книга. "Украденная невеста." читать онлайн
Рейтинг:
115
637 71924

Текущий рейтинг:
#41204 в Любовные романы
#5816 в Женский роман


Заморожена: 25 Мар 155 стр.

13.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Украденная невеста."

Когда черный мешок с моей головы был наконец снят, я с удивлением обнаружила, что похитители мне не знакомы.
- Эй, вы кто такие? - уставилась я обескураженно на мужчин. - А где Дима и Женя?
- Заткнись, и сиди тихо. - процедил лысый мужик в кожанке. - Сценарий изменился, дорогуша...
- Я что-то не понимаю... - я растерянно перевела взгляд на второго мужчину, судя по всему, не русской национальности. - Вы кто? Вы кто такие?
Во мне нарастала паника, от осознания происходящего. Меня что, похитили по-настоящему?...
# любовь и месть
#похищение дочери врага
#беременность и любовь
# Хэппи Энд

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)
Мне этот Островский сразу не понравился. Скользкий тип, хитрый.

avatar
24.02.2021, 00:04:24

когда обновление?

avatar
21.02.2021, 19:12:22

Дорогой автор.Спасибо,что сегодня так порадовали,очень интересно пишите.

Спасибо) Не понимаю как Хасанов допустил, чтоб Вадим с ними жил?

Ой, спасибочки большое)))) Ещё и вечером почитала))) Вадим этот лучше бы свалил в Питер, а то как клещ присосался! Ещё и нагло так, в доме Рустама жить хочет! Офигел совсем...

avatar
21.02.2021, 16:21:09

Спасибо за проду!Может это шанс для Рустама показать свои истиные чувства Еве!А героиню жалко столько ей уже выпало страданий переживаний!

Ура, я очень рада, что Ева очнулась! Странный такой этот Островский, у него девушка беременная осталась в России, а он решил в Финляндии остаться. Придурок какой-то, ей-богу... Спасибо)))

Островскому значит можно на стороне заводить любовницу и ребёнка, а Еве нет! Вот кобелина! Ну, ничего, наденемся, что Ева обретёт своё счастье с Хасановым)

avatar
19.02.2021, 21:27:35

Жаль Еву очень жду когда она очнётся и я все равно за Хасанова все мы совершаем ошибки спасибо большое

Спасибо) ждём завтра)

Ух, вот это встреча! Я в восторге.) Честно признаться, Хасанов хорошо так осадил Островского. Особенно в конце, так задел его, что тот чуть штаны не обделал - подумал, что Ева от него беременна))) ха-ха...
Спасибо большое))) жду с нетерпением завтра... Уууууууу)

avatar
19.02.2021, 20:47:51

После слов автора что они не будут в месте, у меня была интрига. Но такого не ожидала. Что же будет дальше?

avatar
18.02.2021, 22:28:39

Вот всем так нравится главный герой-а хасанов то ещё тот гад. Если так за Еву переживает, мог бы оборот ей устроить, раз из за ребёнка она бедная дышать не может. Но он нет, продолжает её использовать как инкубатор. Если хотел её любви и переживал за неё, то сделал бы всё чтобы она была здорова, вышла из комы умолял бы о прощении и в конце бы концов она может быть, его и простила. А он поступает не с самой лучшей стороны. Жаль только бедного малыша, который появится на свет и будет не любим своей мамой... Потому что его отец гад...

avatar
18.02.2021, 23:40:44

Рустам,одно наваливается на другое,но все равно классно что он начал платить по заслугам,жаль Еву она до сих пор в коме за это время она даже не поймёт счастья быть беременой!Чувствовать малыша под сердцем!Спасибо за проду пока все очень интригующе

Ничего, подождем Завтра))) У тебя, если не ошибаюсь, сейчас уже двенадцатый час вечера? А завтра на работу... Как знакомо))) За проду спасибо, хоть и небольшой кусочек, но Кусь)))

avatar
18.02.2021, 21:12:38

Спасибо большое Наталья бедный отец Евы но еау очень жаль спасибо большое Наталья

avatar
18.02.2021, 16:18:16

Пожалуйста пусть будет с Хасановым

Получается, что с момента похищения прошло 7 месяцев? Интересно, Ева пришла в себя. Хотелось бы, чтобы она всё же увидела малыша)

avatar
17.02.2021, 11:26:05

Следующая глава от имени Хасанова, всем всё станет понятно.

Нихрена себе!!!! Вот это нежданчик! Это что же получается... Ева до сих пор в коме? Блин... Взрыв мозга просто! А что Хасанов в Питере делает? Скорее бы продолжение)))