Книга. "Украденная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная жена

Цикл: Из России в Грецию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
1610
4173 176178

Текущий рейтинг:
#3454 в Романтическая эротика
#4705 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

19.02.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Украденная жена"

Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 06:27:28

Спасибо

avatar
08.06.2020, 01:45:36

Спасибо)))

Благодарю! Замечательные ❤️Баламут ❤️со своей Коброчкой!

avatar
09.05.2020, 12:14:40

Оооо, это было феерично!!!!и Викулька пьяненькая на свадебке у братца:)))) Миша, это было круто!!!

avatar
11.04.2020, 06:34:22

Мила получила огромное удовольствие читая книгу. Эмоций море. И смех и напряжение зашкаливало. Это прочесть легко. А в жизни имея такого мужа и такие издевательства каждый день. И врагу не пожелаешь. Так что я рада за Варю что и ей перепало счастья. Успехов вам и вдохновения.

avatar
09.04.2020, 20:41:42

Спасибо Автору!

avatar
09.04.2020, 20:28:21

Спасибо огромное!!! С таким удовольствием читалось!

avatar
09.04.2020, 20:13:53

рада за них))) ещё бы им детишек) надеюсь дальше о них прочитать хоть чуть чуть)

avatar
09.04.2020, 17:58:12

Спасибо за эту замечательную книгу! С удовольствием читала.

avatar
09.04.2020, 17:32:47

:-D не конфеткой трясти. Жаль, что конец ((

avatar
09.04.2020, 16:59:34

Уже закончили ((( Спасибо !!!!! Очень понравилась книга - много юмора, не даёт скучать !!!!
Теперь буду ждать продолжение про сестру..
И только увидела , что у вас есть ещё 1 книга "Беременна от отца подруги" , начну её читать )))

avatar
09.04.2020, 04:17:03

Баламут "труп". Так и хочу читать еще и еще))

avatar
08.04.2020, 23:30:04

Спасибо большое )))))

avatar
08.04.2020, 22:55:40

Эх, эта парочка вместе с автором так настроение поднимает! Любо дорого! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.04.2020, 21:55:19

Баламут и этим все сказано! Автору спасибо!

avatar
09.04.2020, 14:42:28

Друзья-читатели, я сейчас буду собирать главы и книга может подняться в библиотеке. Продолжение будет попозже.))

avatar
08.04.2020, 06:29:00

Интересно, а что это она подписала бумаги? Не в загсе были они случайно? :-D

avatar
07.04.2020, 22:33:35

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2020, 20:28:50

Вот это скорость! А чего раздумывать, дело делать надо! Уф, теперь то надеюсь у них все хорошо будет? Филатов тут их не достанет? Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2020, 23:13:53

Ха брал брал в вип а оказался в эконом,но что не сделаешь ради дружбы. Раз в самолёте значит приключения в России закончились. Жду продолжения спасибо.