- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Украденная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585339601_67.jpg
Эксклюзив
Украденная жена
Мила Дали
Цикл: Из России в Грецию
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой
Рейтинг:
1610
1610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3454 в Романтическая эротика
#4705 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.02.2020 — 09.04.2020
Аннотация к книге "Украденная жена"
Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.
❤️ Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662312
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо)))
Благодарю! Замечательные ❤️Баламут ❤️со своей Коброчкой!
Оооо, это было феерично!!!!и Викулька пьяненькая на свадебке у братца:)))) Миша, это было круто!!!
Мила получила огромное удовольствие читая книгу. Эмоций море. И смех и напряжение зашкаливало. Это прочесть легко. А в жизни имея такого мужа и такие издевательства каждый день. И врагу не пожелаешь. Так что я рада за Варю что и ей перепало счастья. Успехов вам и вдохновения.
Спасибо Автору!
Спасибо огромное!!! С таким удовольствием читалось!
рада за них))) ещё бы им детишек) надеюсь дальше о них прочитать хоть чуть чуть)
Спасибо за эту замечательную книгу! С удовольствием читала.
:-D не конфеткой трясти. Жаль, что конец ((
Уже закончили ((( Спасибо !!!!! Очень понравилась книга - много юмора, не даёт скучать !!!!
Теперь буду ждать продолжение про сестру..
И только увидела , что у вас есть ещё 1 книга "Беременна от отца подруги" , начну её читать )))
Баламут "труп". Так и хочу читать еще и еще))
Спасибо большое )))))
Эх, эта парочка вместе с автором так настроение поднимает! Любо дорого! Спасибо большое за продочку!
Баламут и этим все сказано! Автору спасибо!
Друзья-читатели, я сейчас буду собирать главы и книга может подняться в библиотеке. Продолжение будет попозже.))
Интересно, а что это она подписала бумаги? Не в загсе были они случайно? :-D
Спасибо!!!!!!!!!!!
Вот это скорость! А чего раздумывать, дело делать надо! Уф, теперь то надеюсь у них все хорошо будет? Филатов тут их не достанет? Спасибо большое за продочку!
Ха брал брал в вип а оказался в эконом,но что не сделаешь ради дружбы. Раз в самолёте значит приключения в России закончились. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена