Книга. "Украденная жена. Одержимый дракон" читать онлайн

Украденная жена. Одержимый дракон

Цикл: Темные желания (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, развод новая любовь ..., дарк романс

Читать
Рейтинг:
475
2322 169344

Текущий рейтинг:
#734 в Любовное фэнтези
#394 в Бытовое фэнтези


Полный текст 171 стр.

13.04.2026 — 15.04.2026


Аннотация к книге "Украденная жена. Одержимый дракон"

🔥ОДНОТОМНИК🔥Развод ‍❤️‍Химия на маскимум ‍❤️‍— Можешь убить её! Она мне не нужна, — сказал мой муж моему похитителю. Хотя вчера он клялся мне в любви.

Я стояла на коленях в грязи с ножом у горла и считала последние секунды жизни. Он убьет меня. Точно убьет!

— Я не отдам тебе Ключ Мистериума, — добавил муж спокойным голосом и развернулся к карете. И я поняла, что меня предали. Бросили умирать в чужих руках. Ради какого-то артефакта... Неужели моя жизнь не стоит ничего?

Но я не умерла. Нож не перерезал горло. И напрасно.

Я вернулась домой, ещё не зная, что меня ждет предательство и измена, которые навсегда перевернут мою жизнь. И тот, кто будет преследовать меня до конца дней. Потому что его одержимость сильнее здравого смысла. А его желание опаснее смерти.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 19:05:31

-Короче,ты мужчина.Тебе этого не понять.
Шедерв😂

avatar
15.04.2026, 19:16:26

Спасибо за потрясающе-атмосферную книгу. Вы так красиво описали эмоции и чувства главных героев. Произведение читалось на одном дыхании...
В Ваших книгах, а особенно в этой серии, ты в буквальном смысле проживаешь всю историю вместе с героями: радуешься, смущаешься, грустишь, одержимо любишь, ненавидишь, переживаешь, ревнуешь. В общем, переживаешь весь спектр эмоций. А какой главный герой... Читая каждую книгу думаешь: ну вот лучший главный герой, ну невозможно уже переплюнуть этот образ. И в следующей книге Вам удается создать еще лучшего героя!
Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
15.04.2026, 19:05:15

Великолепная история! Как и всегда, читала не отрываясь! Спасибо за возможность прочесть тем кто быстро читает! ❤️❤️❤️ 

avatar
15.04.2026, 18:36:09

ваша книга просто захватила, вы очень талантливы

Какая вы умница, спасибо за то что дарите удовольствие, очень приятно читать ваши произведения. ‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 14:14:08

Спасибо большое, Кристина. Ваши истории всегда интересные. Я прочла в переписке Вашу личную историю. Вы большая молодец что эмоции выкладываете через книги. Я через Ваши книги тоже переживаю свою горькую историю. Спасибо🙏💕

avatar
15.04.2026, 14:28:31

После всего такого я уже бы договорилась с убийцей, чтобы отомстить гаду. Я б такое не проглотила так тихо и легко.

Ох, Кристина, что же Вы творите... Творите такие эмоционально острые сюжеты... Вы стали моим самым любимым автором, чуть ли не каждый день захожу на вашу страничку, проверить, не появилась ли новая история... Ну и как всегда, вы не оставили выбора, читать, срочно читать, бросив все свои дела... Спасибо большое за книгу, спасибо за захватывающие дух впечатления от прочтения, и неиссякаемого вдохновения!!!

Кристина, очень не хватает ваших книг с юмором на который способны только вы. Вернитесь к ним пожалуйста

О, какие страсти-мордасти!!! До мурашиков!!!

avatar
14.04.2026, 23:49:59

При виде паучьих лилий возникает "когнитивный диссонанс" - очень уж красивые цветы, хотя, не спорю, форма их лепестков напоминает форму паучьей лапки.
Увлечение главного героя цветоводством, разведением лилий, делает его образ очень человечным и трогательным. Главная героиня мне понравилась - у неё есть характер и голова на плечах. Она осторожна, сначала думает, потом делает.
Интригует всё-таки эта тема со сковыванием драконов. Муж рассказал правду ей или не всё так критично на самом деле? Правда ли, что это реально нужно для общей безопасности людей или "фишка" просто желании каждого правителя быть единственным сильным таким?

avatar
14.04.2026, 20:20:42

Урра, не зря я ждала, я чувствовала, что будет шикарная новинка, побежала читать, спасибо автор

avatar
14.04.2026, 12:05:19

За окном дождь,а дома тёплое одеяло и замечательная книга.

Какой подарок на мой день рождения! Спасибо за возможность!

avatar
14.04.2026, 12:02:13

Книга живая, эмоции от чтения ,бьют ключом, спасибо автору за возможность за даром ознакомится с очередным, прекрасным литературным произведением, жду продолжения книги, как и все....

avatar
14.04.2026, 11:51:18

очень нравятся ваш книги!!

avatar
14.04.2026, 04:06:49

Ура!Спасибо за новую шикарную книгу:))))

avatar
14.04.2026, 09:07:16

С новинкой!

avatar
14.04.2026, 07:22:05

с новинкой!

avatar
14.04.2026, 01:39:36

Ой как классно, новая тёмная история, с новинкой 🔥🔥🔥