Книга. "Украденная жена. Одержимый дракон" читать онлайн

Украденная жена. Одержимый дракон

Цикл: Темные желания (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, развод новая любовь ..., дарк романс

Читать
Рейтинг:
475
2326 169006

Текущий рейтинг:
#698 в Любовное фэнтези
#366 в Бытовое фэнтези


Полный текст 171 стр.

13.04.2026 — 15.04.2026


Аннотация к книге "Украденная жена. Одержимый дракон"

🔥ОДНОТОМНИК🔥Развод ‍❤️‍Химия на маскимум ‍❤️‍— Можешь убить её! Она мне не нужна, — сказал мой муж моему похитителю. Хотя вчера он клялся мне в любви.

Я стояла на коленях в грязи с ножом у горла и считала последние секунды жизни. Он убьет меня. Точно убьет!

— Я не отдам тебе Ключ Мистериума, — добавил муж спокойным голосом и развернулся к карете. И я поняла, что меня предали. Бросили умирать в чужих руках. Ради какого-то артефакта... Неужели моя жизнь не стоит ничего?

Но я не умерла. Нож не перерезал горло. И напрасно.

Я вернулась домой, ещё не зная, что меня ждет предательство и измена, которые навсегда перевернут мою жизнь. И тот, кто будет преследовать меня до конца дней. Потому что его одержимость сильнее здравого смысла. А его желание опаснее смерти.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет огонь, гг молодец

спасибо, спасибо, спасибо! Класная история, с огромным удовольствием прочитала!Творческих успехов Вам!

avatar
15.04.2026, 23:44:22

Спасибо, Кристина! Чудесного Вам настроения!

avatar
15.04.2026, 23:39:29

Ох.... Сюжет -огонь!!! Эмоций -на грани!!! От книги не оторваться... Спасибо!!!
Музу - море вдохновения! Автору -творческого полета и легкого пера!!!

avatar
15.04.2026, 23:17:39

Спасибо за книгу!

avatar
15.04.2026, 23:07:56

Обалденно! Впрочем, как все книги Кристины. Как будто фильм посмотрела . Так всё красочно описано, сразу картинки перед глазами встают. Обожаю ваши книги, автор! Огромное спасибо! Жду новых! Желаю бесконечного вдохновения ! Радуйте нас.

avatar
15.04.2026, 22:18:24

Великолепная история !  Спасибо автору , за эмоции и полученное удовольствие от книги ! Вдохновения , творческих успехов и легкого перышка Вам ! 

avatar
15.04.2026, 22:16:19

Благодарю! Ваши книги затрагивают, то что скрыто глубоко внутри.

avatar
15.04.2026, 21:53:00

Благодарю за книгу!шикарно!пока читала столько инсайтов для себя открыла!лёгкого вам пера!

Спасибо!!!

avatar
15.04.2026, 21:53:52

Spasibo za klassnuju dilogiju!

avatar
15.04.2026, 21:42:46

уууу горячо! спасибо

avatar
15.04.2026, 21:16:11

Спасибо 👍❤️

avatar
15.04.2026, 20:56:52

отличная книга, прочла на одном дыхании!!!! автору - браво! творческих успехов!

avatar
15.04.2026, 20:40:51

Какая обложка 😍
Спасибо, за интересную книгу,  вспомнилось как раньше сводили с ума, подменяя понятия, и высказывая, что все хорошо, и нечего не произошло из ряда вон выходящего. Хорошо, героиня, не стала терпеть, эти дурные обстоятельства и закрывать глаза на предательство, не смотря, на своё шаткое положение. Автору вдохновения 🩷

avatar
15.04.2026, 20:33:31

Спасибо за книгу

Прекрасно провела время за чтением. Спасибо за книгу. Удачи и вдохновения.👍‍❤️‍

Кристиночка,красавица моя !!! Вы сделали мой день! Читала не отрываясь!!! Очень эмоционально! Просто чудо! Надо срочно познакомится с Вашем творчеством поближе!!!

avatar
15.04.2026, 19:35:04

Красивая история, полная изысканного шарма. Герои очень приятные сердцу, поступки которых понимаешь и принимаешь. И здорово было в этой книге видеть, что у главных героев была поддержка их слуг, что они не жили изгоями.
Забавно, что Амарил стал не просто "хранителем хранителя", а даже ещё круче :-))) Хорошая из них пара получилась, настоящий монолит. Спасибо большое за этот подарок нам!

avatar
15.04.2026, 19:19:45

Мне очень понравилось , не так жестко как в предыдущих историях, но тем не менее было волнительно!!!