- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Украденная жена. Одержимый дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776111651_56.jpg
Украденная жена. Одержимый дракон
Кристина Юраш
Цикл: Темные желания (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, развод новая любовь ..., дарк романс
Рейтинг:
475
475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Любовное фэнтези
#348 в Бытовое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2026 — 15.04.2026
Аннотация к книге "Украденная жена. Одержимый дракон"
🔥ОДНОТОМНИК🔥Развод ❤️Химия на маскимум ❤️— Можешь убить её! Она мне не нужна, — сказал мой муж моему похитителю. Хотя вчера он клялся мне в любви.
Я стояла на коленях в грязи с ножом у горла и считала последние секунды жизни. Он убьет меня. Точно убьет!
— Я не отдам тебе Ключ Мистериума, — добавил муж спокойным голосом и развернулся к карете. И я поняла, что меня предали. Бросили умирать в чужих руках. Ради какого-то артефакта... Неужели моя жизнь не стоит ничего?
Но я не умерла. Нож не перерезал горло. И напрасно.
Я вернулась домой, ещё не зная, что меня ждет предательство и измена, которые навсегда перевернут мою жизнь. И тот, кто будет преследовать меня до конца дней. Потому что его одержимость сильнее здравого смысла. А его желание опаснее смерти.
Я стояла на коленях в грязи с ножом у горла и считала последние секунды жизни. Он убьет меня. Точно убьет!
— Я не отдам тебе Ключ Мистериума, — добавил муж спокойным голосом и развернулся к карете. И я поняла, что меня предали. Бросили умирать в чужих руках. Ради какого-то артефакта... Неужели моя жизнь не стоит ничего?
Но я не умерла. Нож не перерезал горло. И напрасно.
Я вернулась домой, ещё не зная, что меня ждет предательство и измена, которые навсегда перевернут мою жизнь. И тот, кто будет преследовать меня до конца дней. Потому что его одержимость сильнее здравого смысла. А его желание опаснее смерти.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252803
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480565
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет огонь, гг молодец
спасибо, спасибо, спасибо! Класная история, с огромным удовольствием прочитала!Творческих успехов Вам!
Спасибо, Кристина! Чудесного Вам настроения!
Ох.... Сюжет -огонь!!! Эмоций -на грани!!! От книги не оторваться... Спасибо!!!
Музу - море вдохновения! Автору -творческого полета и легкого пера!!!
Спасибо за книгу!
Обалденно! Впрочем, как все книги Кристины. Как будто фильм посмотрела . Так всё красочно описано, сразу картинки перед глазами встают. Обожаю ваши книги, автор! Огромное спасибо! Жду новых! Желаю бесконечного вдохновения ! Радуйте нас.
Великолепная история ! Спасибо автору , за эмоции и полученное удовольствие от книги ! Вдохновения , творческих успехов и легкого перышка Вам !
Благодарю! Ваши книги затрагивают, то что скрыто глубоко внутри.
Благодарю за книгу!шикарно!пока читала столько инсайтов для себя открыла!лёгкого вам пера!
Спасибо!!!
Spasibo za klassnuju dilogiju!
уууу горячо! спасибо
Спасибо 👍❤️
отличная книга, прочла на одном дыхании!!!! автору - браво! творческих успехов!
Какая обложка 😍
Спасибо, за интересную книгу, вспомнилось как раньше сводили с ума, подменяя понятия, и высказывая, что все хорошо, и нечего не произошло из ряда вон выходящего. Хорошо, героиня, не стала терпеть, эти дурные обстоятельства и закрывать глаза на предательство, не смотря, на своё шаткое положение. Автору вдохновения 🩷
Спасибо за книгу
Прекрасно провела время за чтением. Спасибо за книгу. Удачи и вдохновения.👍❤️
Кристиночка,красавица моя !!! Вы сделали мой день! Читала не отрываясь!!! Очень эмоционально! Просто чудо! Надо срочно познакомится с Вашем творчеством поближе!!!
Красивая история, полная изысканного шарма. Герои очень приятные сердцу, поступки которых понимаешь и принимаешь. И здорово было в этой книге видеть, что у главных героев была поддержка их слуг, что они не жили изгоями.
Забавно, что Амарил стал не просто "хранителем хранителя", а даже ещё круче :-))) Хорошая из них пара получилась, настоящий монолит. Спасибо большое за этот подарок нам!
Мне очень понравилось , не так жестко как в предыдущих историях, но тем не менее было волнительно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена