https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5412 в Попаданцы в другие миры
#10369 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля храбрости стопарик надо намахнуть......а то все эти тряпочки полетят.....в трам-тарарым))))))Ахахах)))
Ой что будет........ждюююююю!!)
Спасибо)
Да))) десерт ещё нужно заслужить)))
Спасибо большое
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, Арен погорячился(тихо хихикаю), выдержка ему понадобится, очень...да и Лори тоже...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
А почему она обязана ему показывать?и вроде у них договор на этот счет?!спасибо,ревность взыграла?
Жду проду!!!!!
Спасибо)
Спасибо большое! Неужели удержится и не потрогает?:))))))
Ох. Все таки думаю десерта не будет)) или будет)) буду ждать с нетерпением
Спасибо! Лихо она! Я в восхищении
Опять облом)))) ждемс продолжения! Спасибо))))
Готов Ар сегодня у тебя будет или жена или та которая сосет. Хорошо ее Лори назвала, а смысл как понятен.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Мужик на последнем издыхании....по моему она настроена , довести его до сердечного приступа...то , какие он ей в след взгляды голодные кидал , Миле от Арена не отбиться.....
Как бы набраться терпения и дождаться завтра)))))
Фор , спасибо за вкусняшный кусь !!!
Неееет " я рыдаю". Ну почему? Почему как всегда на самом интересном?)) Ах милаха- Арен, запасайся успокоительным!!!
Точно на самом интересном месте
Спасибо огромное!!!! Арену глаза не повылазять при демонстрации?
Спасибо за продолжение)
Гапир ничего не знает, очень хорошо. Но в сумке такую вещь оставлять нельзя, оставила бы лучше там же, где нашла.)
А вот Арен заставил немного напрячься.
Вот интересно, на ужин к родителям Евы он хочет пойти, потому что Мила его науськала тем, что на стороне кто-то есть, т.е. чисто из-за ревности? Хотя кто его знает...
И наказание странное х) Себя же больше накажет х)
Жду продолжение. Удачи и вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена