https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5367 в Попаданцы в другие миры
#10296 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозникла такая мысль....Если Всевидящие помогали Лорин , то и Милу они тоже должны взять под своё крыло))) Они не могут одной помочь , а другую бросить на произвол судьбы.....
А вообще Мила уже начала своё восхождение на Олимп))* Студенту-мажору папа вставил пистон , что бы не борзел (!) И вот так будет с каждым , кто хоть даже подумает о том , что так можно разговаривать с преподавателем)))) Ева пригласила в гости Лори но , Арен жёстко настоял на присутствии их двоих !.....вот интересно , говорил он правду о правилах этикета или теперь будет пользоваться этим - Лорин потеряла память и муж её дурит.....А приревновал то как !! закачаешься.....в открытую не скрывая своих подозрений...Отелло!!! После ужина даже вздохнуть не дал....Щаззз Милочке придется собрать силы....выдохнуть и устроить ему взрыв мозга...и не только)))) Мужик совсем покой потеряет....а , как он хотел !!! Кому легко то?(!) Захотел!!! Получи и распишись....))) А да...за домик забыла....что за домик? И почему о нем не знает подруга.....
Фор , спасибо !!! Ждём выхода Милы!!!
Спасибо))
Спасибо большое! только сегодня начала читать вашу историю))) безумно понравилась))) с нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое!! А слюньками не подавится?)))
Арен все таки бесится от ревности, и наверное думает что Лори собралась кого то охмурять и явно не его. И обед у Евы это только предлог, что бы сходить к любовничку.
Спасибо большое за продку.
Всё-все посмотреть? А он шалун! И похоже кто-то переоценивает степень своей выдержки.... ну-ну))))
Спасибо большое))
Ох. Как ещё интереснее начинается)) все таки я думаю она где-то оставила подсказку о своем доме.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Экий любопытный)))
На себе показывать все?
Ооо. Мила сейчас как продемонстрирует ...))) А Лори слишком наивна. Какая разница поменяешь ты мир или нет. Если в ней изначально внутреннего стержня нет, на что рассчитывать? Что заменит Милу и будет всё на блюде с голубой каемкой? По голове б ей настучать. Но зато Мила встретила милаху Арена))) и даже уже законная жена))
Спасибо! Прекрасная возможность всё продемонстрировать, а потом дверь на ключик!
Спасибо за продолжение.)
Вау. А я даже не думала, что получу ответы на свои вопросы так скоро.
Похоже, зря Лори оставила Миле инструкции, особенно на первые Мила наплюет. Всевидящие четко свою волю не изложили, так что не расслаблялась бы Лори, а то получит ещё зуботычин в другом мире, отрастит уверенность и вернется х) А даже если нет, то так просто жить на чужом месте не выйдет. Не изменится - будет тоже самое. Ну, почти. В её мире изначально не вышло ничего, а в чужом так и готовое уже порушит.
И да, в чем проблема быть с Дионом? Он же не родной брат, а сводный. Кровосмешения нет, препятствие только тараканы, если нет специальных законов.
А так, Мила забывает о том, что зацепка малипусенькая все же есть. У Лори были сообщники. Наверняка занимают очень особое место в круге общения и отношений Лори, достаточно близкие, раз были посвящены в такую тайну, но приближены осторожно, раз пока все вспомнили только про Еву. Сообщники знают, как провести ритуал. А это значит... Найти их = найти Лори.
С нетерпением жду продолжения)
Удачи и вдохновения вам)
P.S. А прода-то бодрящая получилась, поджигательно бомбалейная. Я аж про новую порцию сегодняшних своих неприятностей забыла х)
Большое спасибо за продолжение!
ООО! Всё - таки она сама всё построила! Мелькает такая мысль. Эх. Интересно, попадёт ли это письмо случайно к Арену?
Спасибо за продолжение! =)) =
Вот такой себе поворот и даже фомельяра не пожалела.
Спасибо большое за продку.
Дорогие читатели, продолжение будет завтра. Вчера и сегодня плохо себя чувствую(
Как, интересно складывается)) получается и похищение не было.
Все что ни делается, делается к лучшему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена