Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5367 в Попаданцы в другие миры
#10296 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 17:37:57

Возникла такая мысль....Если Всевидящие помогали Лорин , то и Милу они тоже должны взять под своё крыло))) Они не могут одной помочь , а другую бросить на произвол судьбы.....
А вообще Мила уже начала своё восхождение на Олимп))* Студенту-мажору папа вставил пистон , что бы не борзел (!) И вот так будет с каждым , кто хоть даже подумает о том , что так можно разговаривать с преподавателем)))) Ева пригласила в гости Лори но , Арен жёстко настоял на присутствии их двоих !.....вот интересно , говорил он правду о правилах этикета или теперь будет пользоваться этим - Лорин потеряла память и муж её дурит.....А приревновал то как !! закачаешься.....в открытую не скрывая своих подозрений...Отелло!!! После ужина даже вздохнуть не дал....Щаззз Милочке придется собрать силы....выдохнуть и устроить ему взрыв мозга...и не только)))) Мужик совсем покой потеряет....а , как он хотел !!! Кому легко то?(!) Захотел!!! Получи и распишись....))) А да...за домик забыла....что за домик? И почему о нем не знает подруга.....
Фор , спасибо !!! Ждём выхода Милы!!!

Спасибо большое! только сегодня начала читать вашу историю))) безумно понравилась))) с нетерпением жду продолжения)

Спасибо большое!! А слюньками не подавится?)))

avatar
12.02.2018, 10:38:14

Арен все таки бесится от ревности, и наверное думает что Лори собралась кого то охмурять и явно не его. И обед у Евы это только предлог, что бы сходить к любовничку.
Спасибо большое за продку.

Всё-все посмотреть? А он шалун! И похоже кто-то переоценивает степень своей выдержки.... ну-ну))))

avatar
12.02.2018, 04:18:46

Спасибо большое))

avatar
12.02.2018, 03:58:50

Ох. Как ещё интереснее начинается)) все таки я думаю она где-то оставила подсказку о своем доме.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.02.2018, 23:50:01

Спасибо!
Экий любопытный)))

avatar
11.02.2018, 23:01:09

На себе показывать все?

avatar
11.02.2018, 23:25:36

Ооо. Мила сейчас как продемонстрирует ...))) А Лори слишком наивна. Какая разница поменяешь ты мир или нет. Если в ней изначально внутреннего стержня нет, на что рассчитывать? Что заменит Милу и будет всё на блюде с голубой каемкой? По голове б ей настучать. Но зато Мила встретила милаху Арена))) и даже уже законная жена))

avatar
11.02.2018, 23:14:02

Спасибо! Прекрасная возможность всё продемонстрировать, а потом дверь на ключик!

avatar
09.02.2018, 00:08:25

Спасибо за продолжение.)
Вау. А я даже не думала, что получу ответы на свои вопросы так скоро.
Похоже, зря Лори оставила Миле инструкции, особенно на первые Мила наплюет. Всевидящие четко свою волю не изложили, так что не расслаблялась бы Лори, а то получит ещё зуботычин в другом мире, отрастит уверенность и вернется х) А даже если нет, то так просто жить на чужом месте не выйдет. Не изменится - будет тоже самое. Ну, почти. В её мире изначально не вышло ничего, а в чужом так и готовое уже порушит.
И да, в чем проблема быть с Дионом? Он же не родной брат, а сводный. Кровосмешения нет, препятствие только тараканы, если нет специальных законов.
А так, Мила забывает о том, что зацепка малипусенькая все же есть. У Лори были сообщники. Наверняка занимают очень особое место в круге общения и отношений Лори, достаточно близкие, раз были посвящены в такую тайну, но приближены осторожно, раз пока все вспомнили только про Еву. Сообщники знают, как провести ритуал. А это значит... Найти их = найти Лори.
С нетерпением жду продолжения)
Удачи и вдохновения вам)

P.S. А прода-то бодрящая получилась, поджигательно бомбалейная. Я аж про новую порцию сегодняшних своих неприятностей забыла х)

Большое спасибо за продолжение!

ООО! Всё - таки она сама всё построила! Мелькает такая мысль. Эх. Интересно, попадёт ли это письмо случайно к Арену?
Спасибо за продолжение! =)) =

avatar
08.02.2018, 22:21:12

Вот такой себе поворот и даже фомельяра не пожалела.
Спасибо большое за продку.

avatar
10.02.2018, 11:37:02

Дорогие читатели, продолжение будет завтра. Вчера и сегодня плохо себя чувствую(

avatar
09.02.2018, 05:03:04

Как, интересно складывается)) получается и похищение не было.

Все что ни делается, делается к лучшему