https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5444 в Попаданцы в другие миры
#10442 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво разрулили ситуацию с мажориками!!!!!! Надеюсь от них проблем больше не будет???
Вот это поворот...........хотелось бы увидеть их встречу тет-а-тет....)))))Убили бы друг друга героини......аххахах)))
Спасибо)!Главный мучающий пока вопрос.........Лори реально на ПМЖ??))
Спасибо большое!
Спасибо! Вот это да! Использовали вслепую...
Спасибо!
Спасибо большое))
Как я её понимаю! Мила в своей родной жизни себя вполне комфортно чувствовала. Очень несправедливые Всевидящие. :( Спасибо, Фора.
А призрак следит и хозяину стуканет?
Офигеть!!!! Я предполагала , что это может быть Лорин , но , что вот так она распорядится чужой жизнью.....уму не постижимо))))) Если мне плохо , то хочу получить ту , где лучше и теплее)*
А , как будет ощущать себя та , другая , не имеет значение....А дайка я ей письмишко оставлю ! Ну так...для очистки совести.....или для того , что бы никто не понял , что произошла подмена))) Молодец(!) За всех всё решила , а на всякий случай инструкцию оставила....
И добрая какая ! Мужа своего по записочки передала : муж - одна штука ; мама - одна штука ; сестра - две штуки и всё по списку)))) А может и зря я ядом истекаю....на сколько же жилось хреново девчонке , что она решилась на такой подлог....
А может и правда так лучше....как говорят "всё , что не делается , всё к лучшему")))
Но есть одно "НО"! Это братец сводный....не зря он взгляды кидает на Милу двусмысленные.....
Forever , пасибыч!!! Прода улётная....
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!! Так вот кто зачинщик всего этого. А фамильяр и правда погиб или ушел всед за хозяйкой в наш мир?
Спасибо!
Вот оно как, оказывается!
Наша девочка боец - верю в неё!
Спасибо большое!
Что же там, в записке!? А вдруг, Лориана сама всё провернула ?!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Очень интересно что же в той записке?
Ну , как она отбрила папашу зарвавшегося студента....любо - дорого посмотреть))) И у Арена треснуло его ледяное спокойствие и первый раз в жизни он был горд и восхищен собственной женой , вот только жаль , что это не увидела Лорин.....Миле по моему этот факт , мешает воспринимать его , как мужа и она боится изменить с ним и обидеть тем самым Лорин....
Теперь в кабинете Лорин она нашла записку....и не могу отделаться от мысли , что эта записка адресована именно ей......во меня опять прёт))) щаз я тут накатаю вам новый роман , со многими неизвестными((((*
Форочка , спасибо!!! Умеешь затянуть своей историей)))
Спасибо!
Песюлечка, что же в ней написано.
Спасибо большое за продку.
Спасибо большое за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена