https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5362 в Попаданцы в другие миры
#10288 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ай, молодца Лори! Но что за записка? Теперь мучайся до следующей проды...
Очень интригующе!:) Спасибо, Фора.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Во как, записка, неужели от Лори...
Ждём продолжение с огромным интересом
Спасибо за продолжение)
Меня очень позабавили методы борьбы со шпаргалками) А когда я подумала про Лори в теле Милы и представила её шок по этому поводу, то не удержалась от смеха х)
Никос, считай, сам себя подставил. Если надо на кого-то надавить, то важна внезапность. Хотя, с таким ректором и шансов не было. А его поведение вообще жесть. (Напомнило рассказы одной молодой преподавательницы из Таджикистана. Хотя там вообще адище, чего уж там)
Интересно, что в записке. И записка ли? Может какой-то важный документ ли что-то типа того? Записки простые под двойное дно не прячут)
Ждем продолжения, удачи и вдохновения)
Спасибо за продолжение. На самом интересном месте и вот как дожить до следующего кусочка.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение)
Вот как вовремя Мила вспомнила, что может ещё вернуться) А, значит, скоро будут и подвижки к расследованию того ритуала или что-то там случилось с Лорианой. Вообще на интересные мысли натолкнули размышления Милы, мол, что она вернется, а пока наладит для Лори отношения. До меня в этот момент дошло, насколько на самом деле непредсказуемо развитие сюжета в этом плане. Ведь не зря же Арен и Ренат так похожи, равно как и Лори с Милой, случайное сходство или реально там двойники из параллельных миров. Пока только мелкое отличие во внешности и характеры, но (!) на характер влияет и детство, окружение. Неизвестно, какими были бы характеры у девушек, если бы они росли в других условиях. Ещё неясно с характерами А.-Р.
Не ясно, возникшее влечение Милы к Арену её собственное, или оно принадлежит Лори (Ренат-то Миле не нравился из-за Церберского характера, впрочем, она о нем вспоминает, да и нелегко забыть того, чье лицо перед тобой мелькает каждый день).
Кто знает, может все случившееся с девушками поможет исправить их проблемы в жизни? Как по принципу "со стороны" проблему виднее. А может реально у них будет новая жизнь)
А! На интересном месте)))
Спасибо огромное за проду!!!!
Таких отпрысков надо сразу на место ставить..."хитро потираю ручки"
Жду мсти....=)
Спасибо))
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо за продолжение!! =))
Спасибо!)
Папочка так пытается сыночка отмазать и от строгой преподши избавится.
Спасибо большое за продку.
Большое спасибо за продолжение!
У меня создается впечатления , что Лориан ей в определённые моменты телепортирует свои воспоминания....как будто она ей передает определённые фрагменты своей жизни.....и скриншотит именно те , когда очень сильная эмоциональная составляющая : вот она увидела свою мать и сестёр ...раз ! вспышка памяти , как будто специально именно тот момент жизни , когда Лориана ушла из семь и стала жить самостоятельно....И мать начала на неё давить....и не спроста)))
Каждый желает её заполучить , а особенно она.....как в воспоминаниях ехидно подчеркнула ущербность Лорин , но при этом сейчас дошла до истерики , лишь бы забрать её домой))) Арен во время появился рядом с Милой и Евой....может быть Ева помешала бы забрать её домой к матери , но та наверняка воспользовалась магией , в которой её обвинил Арен))) Арен на грани....его ревность зашкаливает , Гапир явно настучал , что она себе приобрела , потому , как Арен сразу полез именно туда где находился комплект....и тут же крамольная мысль , накрыла чёрным туманом ревности....для кого ???!!!!)))) И как про наказание то вставил)))) завтра вечером....вроде того , что "утро вечера мудренее и ты милая подумай о том , надо ли тебе это"
Фора ,спасибо !
Спасибо за продолжение. Да уж терпение ей пригодиться
Спасибо! Ненавижу мажоров! Только и умеут, что шиковать на папочкины деньги! Но хоть предупредил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена