Книга. "Умеющая любить" читать онлайн

Умеющая любить

Цикл: Избранница эльты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, бытовое фэнтези, от нищеты до вершин

Читать
Рейтинг:
1929
2450 226453

Текущий рейтинг:
#1937 в Попаданцы в другие миры
#3063 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

26.11.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Умеющая любить"

Жизнь понемногу налаживается.Три записи в Золотых книгах рецептов приносят стабильный доход. Мы выстроили дом, и скоро отдадим брата в школу. Но у нас есть тайна. Никто не знает, что меня выбрала эльта. Драгоценный металл из древних легенд вышел из-под земли в нашем заброшенном саду. И теперь я - самая богатая невеста королевства. Моя жизнь резко меняется, когда о моей тайне узнают во дворце... Это вторая книга.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 11:51:14

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2022, 17:09:18

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
01.03.2022, 14:13:18

Как вовремя Дженна встретила Николь
Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2022, 06:25:57

Соболезную. Храни вас Бог.

avatar
02.03.2022, 08:26:25

Уважаемая Татьяна, хуже всего - неведении. Напишите читателям, пожалуйста, примерный график. Или что берёте паузу. Хоть что-нибудь напишите.

Уважаемый автор....как же долго...буквально по строчке вы выдавливаете из себя крошечные продочки...а ведь таких хочется много и часто...пожалейте нас...ускортесь и расщедритесь хоть немного....

avatar
26.02.2022, 20:14:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2022, 19:46:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2022, 20:43:39

И сейчас в кабинет придет Легрезо!
Спасибо за проду)))
Банк срочно банк! А за чеканку будем брать доп плату с короля)))

avatar
22.02.2022, 22:47:37

Я все время забываю спросить: если Лигрезо наследник, то он сын короля? Или нет?

avatar
23.02.2022, 05:09:55

Уникальная печать у Николь. Но король явно что-то ещё хочет от девушки, иначе зачем это представление.
Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2022, 21:08:26

Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
21.02.2022, 07:30:21

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2022, 20:14:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2022, 21:11:34

А почему бы и Да! Пусть построят) Всем врагам назло. Спасибо!

avatar
17.02.2022, 21:54:36

Оооооо! Дельная мысль!!!! И доля короля будет хранится в ее банке))))

Начало интересное.

avatar
18.02.2022, 07:31:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!