https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637931257_27.jpg
#1917 в Попаданцы в другие миры
#3077 в Любовное фэнтези
26.11.2021 — 13.04.2022
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй. Против короля идти опасно. И над месторождением пора сарайку сооружать, чтобы не так видно было
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Магия эльты, конечно, защитит Николь. Но у неё слишком много слабых мест в лице родных и близких. Надеюсь никто не додумается использовать их. Спасибо.
Очень увлекательная история, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ох, какая замечательная встречать сюрприз :)))
Кажется Стапи что-то знает. Или догадывается. Он не всегда настолько назойлив.
Спасибо за продолжение
У меня Стапи вызывает раздражение. Хотя спасибо ему за возможность потанцевать с Геманиром.
Благодарю.
Стапи смешной. Вызывает улыбку
Спасибо!
Какой заботливый друг. И свой танец уступил и кавалеров отгоняет.
Спасибо за продолжение
Приехал)) и Мари с ним тоже приехала?
Спасибо большое за продолжение. Побежала в группу. Ураааа
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Сестрица пока у них была не могла приглашение стащить?
Спасибо за продолжение
В принципе он прав. Лечить серьёзное заболевание без специального образования…это не правильно. Но ведёт себя этот коронет грубо и высокомерно. Сначала выстраивает неформальное общение, а потом…. Напомнил что он «принц крови». Мда.
Как говорится, "пойдем от противного":) ну все,его гроб кошки нести будуть:)
Ну что ж если гора не идет к Магамеду, пойдем к горе!!!
Его можно понять, что да у нее и брата нет специального образования. Но слова которыми он это говорил Николь... можно было сказать более нейтрайно. Тем более он в игре слов должен быть мастером
Нашла коса на камень.. Ждём что дальше. Спасибо.
Как много я пропустила(( наглые родственники, но другого от них и нечего было ждать. Дети наконец-то в надёжном месте, где за ними будет должный уход. Очень обрадовалась, когда истинным оказался Фрам Геранир. Королю придётся принять этот выбор. Лигрезо показал себя не с очень красивой стороны в последней сцене. Да, он принц, но не знает многого. И в некоторых случаях Николь, с помощью эльты, может сделать то, что другим не под силу.
Танечка спасибо огромное. И пусть уже поздно, но поздравляю с Новым годом. Удачи, счастья, вдохновения и самое главное - не болеть ❤
На самом интересном месте! (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена