- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Умирающий лебедь для Миши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776239707_84.jpg
Умирающий лебедь для Миши
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эротика, жесткий властный муж...
Рейтинг:
141
141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1221 в Остросюжетный любовный роман
#3641 в Романтическая эротика
В процессе: 14 Июн
111 стр.
Публикация:
15.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Умирающий лебедь для Миши"
* В ПРОЦЕССЕ БЕСПЛАТНО*
— На стол давай, живо!
— Танцуй!
— Ну, давай, крошка. Ты обещала станцевать. Сделаешь это хорошо — получишь много денег.
Ее притащили на потеху Толстосумам.
Заставили танцевать на столе под похотливыми взглядами.
Каждый мог ее облапать. Каждый мог заглянуть под ее юбку.
Любой мог забрать с собой. Кто заплатил бы больше всех, тот и стал бы ее хозяином на ночь.
Но вышло так, что ушла она со мной.
Теперь я, Молоток Миша — ее охранник. Я ее спас. Мне придется защищать ее ото всего мира.
А ей придется научить меня быть собой, никого не бояться, идти вперед и… любить.
🔥 Остросюжетно
🔥 Эмоционально
🔥 Местами горячо
ХЭ, нецензурная брань, жесткие сцены. Мишины шутеечки.
— На стол давай, живо!
— Танцуй!
— Ну, давай, крошка. Ты обещала станцевать. Сделаешь это хорошо — получишь много денег.
Ее притащили на потеху Толстосумам.
Заставили танцевать на столе под похотливыми взглядами.
Каждый мог ее облапать. Каждый мог заглянуть под ее юбку.
Любой мог забрать с собой. Кто заплатил бы больше всех, тот и стал бы ее хозяином на ночь.
Но вышло так, что ушла она со мной.
Теперь я, Молоток Миша — ее охранник. Я ее спас. Мне придется защищать ее ото всего мира.
А ей придется научить меня быть собой, никого не бояться, идти вперед и… любить.
🔥 Остросюжетно
🔥 Эмоционально
🔥 Местами горячо
ХЭ, нецензурная брань, жесткие сцены. Мишины шутеечки.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19991
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886290
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66558
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434600
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437393
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела костюм царевишны примерить, но,увы, не подходит он на лошадиную фигуру. Кобыла - животное строптивое и гордое, без зависти и злости, а здесь... сплошные запиканные слова.
Спасибо большое за продолжение.
Мало он и Кобыле, и Змеюге навешал, они больше тумаков заслужили
Миша просто прелесть как хорош! Спасибо вам большое автор за такого героя.
Константин, Миша-чудо😍
Такой харизматичный образ рисуете, чистый восторг 🔥
Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥
Ух, нормально так всех построил))))) Класс)))
И где такие мужики обитают.... Миша- рыцарь, каких немного
.хотя сам не признает. Его собственная ржавчина на доспехах пугает))) с таким Олюшка, как за каменной стеной.
Ну ..чувствую, то ли еще будет... заварушка только началась!!!
Мерзко осозновать, сколько вранья, подстав и манипуляций в таком чистом и нежном виде искусства...
Миша - восторг!!!!
С новинкой 🙏
Ахаха, герой 🔥 Настоящий. Интересно что будет дальше)
С горячей новинкой!
Эх, как что-то взгрустнулось даже....))
Ахах, в бане))))) Ревнивец Миша какой)))))))
Сплошные соблазны и фантазии, но силу воли держать в руках.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое, очень интересно!
Мальчик-Колокольчик с умными замечаниями. Время выиграли, перестроились и будем закладывать фундамент новой империи. А мамонты уйдут в прошлое.
Спасибо большое за продолжение
Ну, что....в нашем полку прибыло🤔 Будем колотить свою бригаду.
Знала бы Олюшка, какая каша заварилась по её милости, пуанты зажевала бы🤣🤣🤣
Очень заехало начало🔥 особенно мысли Михаила🔥🔥🔥
Константин, спасибо!!!❤️ Ждем продолжение 😁
Миша оказался между двух огней. Вот и лавируй теперь...
А белый лебедь на пруду
Стравила мужиков в снегу
Застарелые конфликты обретают новые детали. Ставки растут, нервы сдают. Цыпа ничего не знает, что происходит во дворе многоэтажки.
Спасибо большое за продолжение.
Ужас как страшно ! Реально 90-е
Азатыч, чего же ты начинаешь хорошо с правильного имени, прокладки устойчивого моста доверия, а к концу разговора - Молоток. Вы же умный человек, понимаете, костюм Молотка Мише мал, вырос он из него. Пришло время выходить из тени Марека.
Считает наш медвежок хорошо - в плюс)
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена