Книга. "Умирающий лебедь для Миши" читать онлайн

Умирающий лебедь для Миши

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эротика, жесткий властный муж...

Рейтинг:
141
471 10695

Текущий рейтинг:
#1221 в Остросюжетный любовный роман
#3641 в Романтическая эротика


В процессе: 14 Июн 111 стр.

15.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Умирающий лебедь для Миши"

* В ПРОЦЕССЕ БЕСПЛАТНО*

— На стол давай, живо!

— Танцуй!

— Ну, давай, крошка. Ты обещала станцевать. Сделаешь это хорошо — получишь много денег.

Ее притащили на потеху Толстосумам.

Заставили танцевать на столе под похотливыми взглядами.

Каждый мог ее облапать. Каждый мог заглянуть под ее юбку.

Любой мог забрать с собой. Кто заплатил бы больше всех, тот и стал бы ее хозяином на ночь.

Но вышло так, что ушла она со мной.

Теперь я, Молоток Миша — ее охранник. Я ее спас. Мне придется защищать ее ото всего мира.

А ей придется научить меня быть собой, никого не бояться, идти вперед и… любить.

🔥 Остросюжетно

🔥 Эмоционально

🔥 Местами горячо

ХЭ, нецензурная брань, жесткие сцены. Мишины шутеечки.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотела костюм царевишны примерить, но,увы, не подходит он на лошадиную фигуру. Кобыла - животное строптивое и гордое, без зависти и злости, а здесь... сплошные запиканные слова. 

Спасибо большое за продолжение. 

avatar
30.04.2026, 01:01:54

Мало он и Кобыле, и Змеюге навешал, они больше тумаков заслужили

avatar
30.04.2026, 00:24:33

Миша просто прелесть как хорош! Спасибо вам большое автор за такого героя.

avatar
30.04.2026, 07:13:20

Константин, Миша-чудо😍

Такой харизматичный образ рисуете, чистый восторг 🔥

Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥

avatar
30.04.2026, 07:27:23

Ух, нормально так всех построил))))) Класс)))

avatar
30.04.2026, 15:37:44

И где такие мужики обитают.... Миша- рыцарь, каких немного
.хотя сам не признает. Его собственная ржавчина на доспехах пугает))) с таким Олюшка, как за каменной стеной.
Ну ..чувствую, то ли еще будет... заварушка только началась!!!
Мерзко осозновать, сколько вранья, подстав и манипуляций в таком чистом и нежном виде искусства...

avatar
29.04.2026, 17:40:03

Миша - восторг!!!!

avatar
28.04.2026, 17:57:08

С новинкой 🙏

Ахаха, герой 🔥 Настоящий. Интересно что будет дальше) 

С горячей новинкой! 

avatar
28.04.2026, 06:19:47

Эх, как что-то взгрустнулось даже....))

avatar
27.04.2026, 06:27:40

Ахах, в бане))))) Ревнивец Миша какой)))))))

Сплошные соблазны и фантазии, но силу воли держать в руках. 

Спасибо большое за продолжение 

avatar
27.04.2026, 21:07:25

Спасибо большое, очень интересно!

Мальчик-Колокольчик с умными замечаниями. Время выиграли, перестроились и будем закладывать фундамент новой империи. А мамонты уйдут в прошлое.

Спасибо большое за продолжение 

Ну, что....в нашем полку прибыло🤔 Будем колотить свою бригаду. 

Знала бы Олюшка, какая каша заварилась по её милости, пуанты зажевала бы🤣🤣🤣

avatar
26.04.2026, 23:25:18

Очень заехало начало🔥 особенно мысли Михаила🔥🔥🔥

Константин, спасибо!!!❤️ Ждем продолжение 😁

avatar
26.04.2026, 13:24:13

Миша оказался между двух огней. Вот и лавируй теперь...

А белый лебедь на пруду

Стравила мужиков в снегу

 

Застарелые конфликты обретают новые детали. Ставки растут, нервы сдают. Цыпа ничего не знает, что происходит во дворе многоэтажки.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.04.2026, 01:58:17

Ужас как страшно ! Реально 90-е

Азатыч, чего же ты начинаешь хорошо с правильного имени, прокладки устойчивого моста доверия, а к концу разговора - Молоток. Вы же умный человек, понимаете, костюм Молотка Мише мал, вырос он из него. Пришло время выходить из тени Марека.

Считает наш медвежок хорошо - в плюс)

Спасибо большое за продолжение