https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756493983_25.jpg
Унесенная призраком
Елена Горская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Исторический детектив
#297 в Попаданцы во времени
02.04.2021 — 28.05.2021
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень интересную книгу! Вдохновения Вам)
Что ни книга все шедевр.
спасибо
История просто вау, до самого конца не знала кто приспутник. Читать очень интереснои сложно оторваться. Очень понравилось что в конце рассказали как у всех сложилась судьба. Море вдохновения и здоровья вам ❤️
ваши книги потрясающие! всё истории интересные, необыкновенные, герои живые и эмоциональные! спасибо за творчество побольше вам новых идей и замыслов для сюжетов!
Спасибо за интересную книгу! Очень захватила!
Пожалела, что купила эту книгу. Думала будет интересная детективная линия и адекватные герои, но ни того ни другого не получила. Безумно мешали мысли героев, их было много и не по делу. Книга "Игры с тенью или...", на мой взгляд была интереснее.
А книга будет ещё в продаже?
Не, это нечто!!! Просто восторг!!! Вот это лихо закрученный сюжет с историческими отсылками! Тааак интересно, что я вчера заснула, читая книгу, а телефон прилетел мне в лоб))) отдельно хочу сказать о рисунках! Это отдельный кайф) А это переплетение судеб, времен? Все оооочень здорово! Мне понравилось. Очень рада, сто познакомилась с Вашим творчеством! за неделю это 8 книга, которую япрочитала и каждая оставила свой след!
Кстати! А чьи это рисунки в книге?
Я в восторге от книги! Большое спасибо!
С удовольствием прочитала! Очень интересный сюжет, я под впечатлением! Спасибо большое!!!!
спасибо огромное, суперская история, не оторваться.
Большое спасибо. Прочитала уже почти все ваши книги, но эта история самая захватывающая. Поэтому решила оставить отзыв. В ней все прекрасно и гармонично. Чувства на грани, откровенно, но не пошло, отличная детективная линия, неожиданные повороты сюжета, все ритмично, не затянуто и адекватно. Определенно одна из лучших мною прочитанных за последнее время книг. Браво!
Книга - огонь. Спасибо автору. Вдохновения и хорошего настроения ☀️ ☀️ ☀️
Селена, спасибо за прекрасную историю. Прочитала с огромным удовольствием.
Книга очень интересная, много юмора, любовь и детектив! Спасибо!
Все, вы мой любимый автор, я влюблена в ваши творения, особенно в это!
Это лучшее что я читала! Романтика, страсть, детектив и такая потрясающая идея!
Классная! Полный восторг!
Чудесно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена