https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756493983_25.jpg
Унесенная призраком
Елена Горская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Исторический детектив
#302 в Попаданцы во времени
02.04.2021 — 28.05.2021
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга, советую всем, очень интересная, захватывает с первых страниц.
Спасибо за книгу, всем рекомендую читать!!! В шоке, что так мало звёзд. Пошла читать ваши другие книги.
Прекрасная, продуманная и крайне затягивающая книга. Живые, настоящие диалоги, своеобразные герои, нестандартная ситуация и офигенный сюжет. #рекомендасьон
Прочитать однозначно стоит если любите детективно-любовный сюжет с лёгким намёком на мистику. Понравилось, читается легко, интересно. Спасибо!!!
Просто классно
Селена, прочитала) спасибо, это прямо лучшая история про попаданок!! Потому что везде магия, драконы, а тут такой сюжет крутой и без банальщины!!!!! Селена!!! Вы молодец! Восторг! Спасибо!
Селена, я на Вас сержусь! Вы просто безжалостны! Вот начала читать новую книгу и не могу оторваться!!!! А у меня дел невпроворот!!!! И вот сижу, уткнувшись, обещаю себе , что это страничка последняя и я побегу! А оторваться не могу! Я в плену)
Спасибо вам за замечательнейшую и супер интересную жаркую историю!!!!! Чистый восторг!!!!!!!
интересно. и финал порадовал, точнее перед ним - весьма неожиданно получилось)
Взяла книгу в прокат! А она дальше не открывается! Конец ознакомительного фрагмента и все!
Взяла книгу напрокат. Начиная с 20 главы ничего открывается.
Эта книга - одна из лучших, что я читала в последнее время. Хороший слог, остроумные реплики заставляют забыть о времени. Удивительно удачное сочетание детектива и любовного романа с небольшим налётом мистики. Лёгкая эротика мягко вписывается в повествование, не раздражая. Моя благодарность автору за прекрасно проведённый день в обществе её чудесной истории!
Очень понравилось. Успехов и вдохновения
Замечательная книга! Очень понравилась, интересная, веселая , захватывающая история! Ваши произведения так легко читать. Браво Автору!!!! Успехов Вам и вдохновения.
Книга очень необычная и интересная! ❤️ Понравились абсолютно все герои, даже вечно падающая в обморок тетушка! А какую историю она придумала, ну просто восторг! :)))
Замечательная книга!! Спасибо вам большое, дорогой автор !) столько положительных эмоций)) просто вау! Бастиан любовь просто!))) и смеялась и плакала, замечательно все ) вдохновения вам и благодарных, позитивных читателей !!))
Ооооо это было просто великолепно!!!! Потрясающая история! Как лихо закручен сюжет, я поражаюсь как такое можно было придумать!!!! Восхищаюсь авторами с такой богатой фантазией))) Спасибо вам огромное, Селена! Обязательно почитаю другие ваши книги))
просто великолепный рассказ. спасибо
Просто потрясающе! Начала вчера неспешно читать перед сном в итоге легла в 6 утра! Спасибо за бурю эмоций!
Роман просто огонь!!!Прочитала не отрываясь!!!Спасибо огромное Автору!!!
Книга очень понравилась! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена