Книга. "Унесенная призраком" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенная призраком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
1750
3680 231594

Текущий рейтинг:
#22 в Исторический детектив
#359 в Попаданцы во времени


Полный текст 299 стр.

02.04.2021 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Унесенная призраком"

💖 В попытке начать новую жизнь Джейн Митчелл переезжает из Нью-Йорка в Лондон и покупает старинный особняк на окраине города.
Теперь она вынуждена жить под одной крышей с привидением, которое, к тому же, похоже на саму девушку. Желая помочь призраку найти покой, она не предполагала, что окажется в Лондоне конца XIX века.
Теперь она Изабель Джоунз. Девушка, чья жизнь снова в опасности. Невеста одного из самых завидных холостяков Лондона. И враг для его старшего брата.
Холодный и циничный Бастиан Сент-Мор твердо намерен узнать, какие тайны скрывает странная девушка. Сможет ли она разгадать тайны и вернуться в свой век, не оставив здесь свое сердце?
В тексте есть:
💖 Властный герой
💖 Неунывающая попаданка
💖 Тайны, интриги, расследования
💖 Противостояние характеров
💖 Любовь и страсть

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 20:42:38

Блин, это просто шедевриальный роман! Огонь!!! Очень понравилось!!! Спасибо огромное!

шикарная книга, спасибо автору

avatar
18.08.2021, 05:49:26

Визуализация героев из альбома Изабель не открывается. Там квадраты

Ну, как всегда на высоте.
Это не первая книга автора которую я читаю. Я влюбляюсь в каждого героя из каждой книги и эта не исключение. Так как и тут я
нашла моего любимчика. Давайте по порядку.
Милая девушка Джейн после трагической гибели жениха в день свадьбы решает уехать из своей страны в Лондон и покупает там замок, да не простой с призраками как говорит риелтор. Но это не не пугает, она не верит во все это. Но, в первой же день ,когда она остаётся дома одна к ней проходит ее копия в виде призрака. Страх, неверие,непонимание что происходит заставляет девушку собраться и помочь призраку. Увы, благие намерения заканчиваются тем что она попадает в 19век. Спасти девушку призрака которую убили в 19веке. С этого момента начинаются мистика, детектив.
Девушка пытается найти убийцу и предотвратить смерть людей. Попадает в разные передряги где спасает ее Бастиан. Этот невыносимый герцог не похожий ни на кого. Он же ее личный ад,яд и рай.
События разворачиваются со скоростью света, ты не можешь оторваться от книги чтобы наконец то узнать кто же ? Кто стоит за всем этим? Такой закрученный сюжет прям продолжение внизу

avatar
19.07.2021, 21:37:48

для меня это первое знакомство с фантазией автора. Надо сказать весьма успешное - я провела ночь с призраком, загадочным перемещением во времени, разгадкой тайны(и не одной), историей любви и шуточными пикеровками главных героев.
Попасть в прошлое, заменить собой погибшую девушку, растворяться в глазах любимого(ого!) и рисковать жизнью - каково это? Я во всех фэнтези историях пытаюсь представить себя в роли героини и честно скажу - читать о приключениях гораздо легче, чем в них участвовать) . Автор очень изящно обходит препятствия и решает головоломки, одна только история с портретами чего стоит! А как остаться собой в мире правил и запретов прошлого века?

Мне очень понравилось возможность теряться в догадках, искать виноватых , верить и разочаровываться, доверять и метаться в сомнениях. Бессонная ночь того стоила. до новых встреч, это было здорово!

avatar
16.07.2021, 20:53:48

Это моё первое знакомство с автором, и скажу сразу, что довольно успешное. Правда вначале было немного скучновато, затянуто, но как только главная героиня попала в прошлое - книга сразу преобразилась!
Меня окунуло в водоворот событий, тайн, интриг, расследований, ну и конечно же любви! А щепотка юмора завершила весь коктейль!
Все герои показались мне адекватные, эмоциональные, зрелые, со своими убеждениями и со своей правдой. Я им всем верила, сопереживала, прониклась. Особенно зацепили пикировки Джейн и Бастиана.
Сюжет мне тоже очень понравился, он давольно необычен и интересен. Нашу героиню закинул призрак в прошлое, предположительно в ту ночь, когда её убили. И она не зная ничего должна спасти жениха призрака. И тут у самой героини четыре пути: выполнить предначертанное и уйти в свой мир; не выполнить и остаться с любимым; изменить вообще ход событий и истории; умереть самой в прошлом. И конечно же будет казаться, что главгад легко определяется, но поверьте автор сможет вас удивить, явив в конце парочку сюрпризов. Ну и в итоге хэ.
В целом, я довольна книгой, и рекомендую к прочтению, тем более что она читается на одном дыхании, легко и скрасит собой ваш вечер! ❤️

Спасибо большое за интересную книгу! Успехов в творчестве и лёгкого пера!

avatar
07.07.2021, 19:05:33

Спасибо большое, читала на одном дыхании.

avatar
19.06.2021, 19:52:34

Большое спасибо за интересную историю!

Огромное спасибо за такое лёгкое и увлекательное произведение !читала всю ночь)))))благо выходные !

avatar
02.06.2021, 18:01:50

Шикарная книга!

avatar
01.06.2021, 19:53:40

Спасибо! Захватывающая история)

avatar
30.05.2021, 22:10:16

Спасибо! Книга очень интересная! Жаль расставаться с героями, конечно. А может быть, будет про них продолжение или про их детей?

Книга просто потрясающая!!! Только прочитав пролог, больше не могла оторваться))) История очень интригующая, самим не возможно угадать развязку. Мне очень понравилась! Спасибо

avatar
28.05.2021, 22:26:55

История бесподобна! Как и все Ваши книги! Легко читается, с юмором и всегда необычный сюжет! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество! С нетерпением жду новые истории! Вдохновения Вам!

avatar
28.05.2021, 08:13:41

Спасибо! Отличное завершение прекрасной истории! Замечательный роман, Селена! Спасибо!

avatar
28.05.2021, 18:10:19

Это было интересно , захватывающе и очень запутанно,но читалось легко и на одном дыхании??!Обожаю активных героинь и смешные моменты в романах!здесь всего на 100%!Эта книга теперь одна из самых любимых,в моей коллекции ?Спасибо автору и желаю ещё больше вдохновений и творений!!

Классная история вообще! Суперская!

avatar
28.05.2021, 14:33:00

Поздравляю с завершением истории Джейн и Бастиана! Не много грустно расставаться с полюбившимися героями, но я знаю, что нас ждёт много "вкусного" и интересного! Селена как всегда крышесносный сюжет достойный экранизации! В этом раз автор порадовала тремя любовными линиями. Герои очень разные по поведению и внешности, а вот героини, как шкатулки одинаковые но с разным наполнением. Быстрое и логическое продвижение от главы к главе не оставляя "белых пятен",а интрига сохранялась до конца романа. Жалко Боумена, хоть и оказался предателем. При объёме в 300 стр., история читается быстро и время проходит незаметно! Жду следующего творения! Вдохновения!

avatar
28.05.2021, 11:55:33

Спасибо большое за книгу! Прочитала с удовольствием, ждала продолжений . Герои очень понравились ,каждый из них интересен.