https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756493983_25.jpg
Унесенная призраком
Елена Горская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19 в Исторический детектив
#351 в Попаданцы во времени
02.04.2021 — 28.05.2021
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, дорогая за такое красивое завершение истории! ❤️ ❤️ ❤️
Джейн и Бастиан восхитительны! Мне понравилось, что Джейн много чего из нашей жизни показала Бастиану, ему интересно!!!
А какие у них детки! Джозеф и Изабель не отстают от них!!!
Вообще от прочтения истории только положительные эмоции, я в восторге!!! Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду начала истории Роана!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Всю вашу книгу читала с огромным удовольствием и не терпением. Ничего не анализируя и не пытаясь предугадать. Просто читала и чувствовала. А чувств в каждой главе было много. На последних так совсем разревелась от переживаний. Спасибо большое, это было как на американских горках, очень круто!
Спасибо! Роман- просто шедевр! Ждём следующего повествования!
Потрясающая книга! Я в полном восторге! Влюбилась в ваших героев, и теперь совсем не хочется с ними расставаться! Читается так легко, что и не заметила как к концу подобралась! Сюжет потрясный и неизбитый, держит в напряжении до самого конца! Характеры героев очень вкусно поданы, что дано не всем авторам. Пишите, радуйте нас! С нетерпением жду новую историю! Спасибо большое! Эмоций море!
Эпилог шикарный!!! На особом месте отношения между Джейн и Бастианом!!! Читала бы и читала. Чудесный роман. Спасибо, милый автор! Хочется продолжения истории героев этого романа)))
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Спасибо большое за книгу))) читалось на одном дыхании) Концовка замечательная, не затянутая) Автору творческих успехов!!!
Спасибо! Очень рада, что все три парочки обрели счастье! Жду эпилога!
Да, книжка, определенно, кандидат на экранизацию!
Спасибо большое за продолжение, дорогая!!!
Ну и заставила ты переживать! Я как Джейн уже думала, что с Бастианом что-то случилось... Но всё хорошо, что хорошо кончается, но интригу ты держала такую!!! Браво! Самое главное, я рада, что Джейн осталась там, где её сердце и не важно это прошлое или настоящее!!!
С нетерпением хочу узнать о том, что будет с героями пять лет спустя!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ой и напугали же вы нас , дорогой автор. Я уже подумала , ну все ... обоих мужчин придётся теперь искать в будущем. Но все же чудеса случаются даже тогда когда в них перестают верить . Спасибо за такое яркое и тревожное продолжение.
Это просто настоящее чудо, что Бастиан живой остался, капец какие страсти.
Даааа, напряженненько. Прям как боевик посмотрела!
Спасибо! Очень тревожные главы! Жду вечера!
Не, ну обложка классная, не оторваться просто!
Так этим падлюкам и надо! И Харперу, и Кэтлин. Осталось достать типа-друга и выписать люлей по-полной.
Переживаю, хоть бы Бастиану повезло и он остался в живых, а то явно следующая "Изабель" может появиться. Или клон Бастиана. И опять по кругу. Не-не-не! Надо его как-то спасать.
Всё забываю написать, обложка шикарная!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое за продолжение, дорогая! Как волнительно и страшно за Бастиана! Почему-то мне кажется не сможет Джейн остаться в стороне, но это только мои мысли, жду с нетерпением новую главу!!!
Спасибо огромное, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Как всё запуталось, лично я даже не могла подумать, кем окажется Лорд. А ещё Изабель и Патриция... Такой интересной интриги я не видела ни в одной книге!
С нетерпением жду продолжения, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена