Книга. "Унесенная призраком" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенная призраком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
1751
3679 231707

Текущий рейтинг:
#19 в Исторический детектив
#351 в Попаданцы во времени


Полный текст 299 стр.

02.04.2021 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Унесенная призраком"

💖 В попытке начать новую жизнь Джейн Митчелл переезжает из Нью-Йорка в Лондон и покупает старинный особняк на окраине города.
Теперь она вынуждена жить под одной крышей с привидением, которое, к тому же, похоже на саму девушку. Желая помочь призраку найти покой, она не предполагала, что окажется в Лондоне конца XIX века.
Теперь она Изабель Джоунз. Девушка, чья жизнь снова в опасности. Невеста одного из самых завидных холостяков Лондона. И враг для его старшего брата.
Холодный и циничный Бастиан Сент-Мор твердо намерен узнать, какие тайны скрывает странная девушка. Сможет ли она разгадать тайны и вернуться в свой век, не оставив здесь свое сердце?
В тексте есть:
💖 Властный герой
💖 Неунывающая попаданка
💖 Тайны, интриги, расследования
💖 Противостояние характеров
💖 Любовь и страсть

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 09:42:44

Спасибо огромное, дорогая за такое красивое завершение истории! ❤️ ❤️ ❤️
Джейн и Бастиан восхитительны! Мне понравилось, что Джейн много чего из нашей жизни показала Бастиану, ему интересно!!!
А какие у них детки! Джозеф и Изабель не отстают от них!!!
Вообще от прочтения истории только положительные эмоции, я в восторге!!! Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду начала истории Роана!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.05.2021, 08:53:58

Всю вашу книгу читала с огромным удовольствием и не терпением. Ничего не анализируя и не пытаясь предугадать. Просто читала и чувствовала. А чувств в каждой главе было много. На последних так совсем разревелась от переживаний. Спасибо большое, это было как на американских горках, очень круто!

Спасибо! Роман- просто шедевр! Ждём следующего повествования!

avatar
28.05.2021, 01:03:39

Потрясающая книга! Я в полном восторге! Влюбилась в ваших героев, и теперь совсем не хочется с ними расставаться! Читается так легко, что и не заметила как к концу подобралась! Сюжет потрясный и неизбитый, держит в напряжении до самого конца! Характеры героев очень вкусно поданы, что дано не всем авторам. Пишите, радуйте нас! С нетерпением жду новую историю! Спасибо большое! Эмоций море!

avatar
28.05.2021, 02:55:03

Эпилог шикарный!!! На особом месте отношения между Джейн и Бастианом!!! Читала бы и читала. Чудесный роман. Спасибо, милый автор! Хочется продолжения истории героев этого романа)))

avatar
28.05.2021, 08:39:06

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
27.05.2021, 00:43:32

Спасибо большое за книгу))) читалось на одном дыхании) Концовка замечательная, не затянутая) Автору творческих успехов!!!

avatar
27.05.2021, 12:49:37

Спасибо! Очень рада, что все три парочки обрели счастье! Жду эпилога!

Да, книжка, определенно, кандидат на экранизацию!

avatar
27.05.2021, 00:43:34

Спасибо большое за продолжение, дорогая!!!
Ну и заставила ты переживать! Я как Джейн уже думала, что с Бастианом что-то случилось... Но всё хорошо, что хорошо кончается, но интригу ты держала такую!!! Браво! Самое главное, я рада, что Джейн осталась там, где её сердце и не важно это прошлое или настоящее!!!
С нетерпением хочу узнать о том, что будет с героями пять лет спустя!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.05.2021, 23:38:24

Ой и напугали же вы нас , дорогой автор. Я уже подумала , ну все ... обоих мужчин придётся теперь искать в будущем. Но все же чудеса случаются даже тогда когда в них перестают верить . Спасибо за такое яркое и тревожное продолжение.

Это просто настоящее чудо, что Бастиан живой остался, капец какие страсти.

Даааа, напряженненько. Прям как боевик посмотрела!

avatar
26.05.2021, 07:23:21

Спасибо! Очень тревожные главы! Жду вечера!

Не, ну обложка классная, не оторваться просто!

Так этим падлюкам и надо! И Харперу, и Кэтлин. Осталось достать типа-друга и выписать люлей по-полной.

Переживаю, хоть бы Бастиану повезло и он остался в живых, а то явно следующая "Изабель" может появиться. Или клон Бастиана. И опять по кругу. Не-не-не! Надо его как-то спасать.

avatar
25.05.2021, 23:34:32

Всё забываю написать, обложка шикарная!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.05.2021, 23:34:05

Спасибо большое за продолжение, дорогая! Как волнительно и страшно за Бастиана! Почему-то мне кажется не сможет Джейн остаться в стороне, но это только мои мысли, жду с нетерпением новую главу!!!
Спасибо огромное, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.05.2021, 01:08:41

Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Как всё запуталось, лично я даже не могла подумать, кем окажется Лорд. А ещё Изабель и Патриция... Такой интересной интриги я не видела ни в одной книге!
С нетерпением жду продолжения, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️