https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756493983_25.jpg
Унесенная призраком
Елена Горская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19 в Исторический детектив
#349 в Попаданцы во времени
02.04.2021 — 28.05.2021
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Классная обложка! Респект! Очень атмосферная!
Оооооххххх! На самом интересном месте.! Надеюсь Бастиана не убьют? Что-то я переживаю.
События накаляются! Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, Бастиан успеет!
Про лорда удивлена. Я думала он положительный персонаж. Вполне он промелькивал в предыдущих ваших книгах?
Красивая обложка!!!)
Потрясающий сюжет! Как дожить до следующей главы? Автор, спасибище!
Ох ты ж ёжкин кот! Вот это поворот! Я в шоке!
Я даже вроде немножко угадала. )))) У меня на Лорда была куча кандидатов, разве что герцогиня не попала в список. ))) Хоть и не мисс Марпл, но приятно, что я в догадках ходила рядом.
Спасибо большое! Очень интересно! Наконец-то стали известны главные злодеи! Теперь ещё нужно спасти девушек!..
Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Сколько интриги! Ещё двойник? Почему-то ей верить не хочется, но и правду о Лорде уже не терпится узнать!
Жива ли настоящая Изабель и главное вернётся ли Джейн в настоящее, Бастиан так её любит, что не хочет отпускать! Такие красивые слова он говорил, почти в каждой главе где он рядом с Джейн!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!! ❤️ ❤️ ❤️
Боже, боже! Что произошло?! Где Джейн??! Как всё тревожно! Спасибо большое, Селена! Интересно!
Все становится запутаннее и запутаннее...
Очень интересный поворот!!! Спасибо за продолжение!!! Такая интрига!)))
Не, ну и что теперь получается? Третий виток прошлого? Ничесе ситуация! Не хватало им еще третьего двойника, четвертого.... Срочно надо найти Лорда! Очень срочно!
Ну и закрутилось! Я теперь вообще запуталась! И что стало с тетушкой?
А я вот думаю, а на чьей же стороне играет та "сестрица", что 60 лет назад была отправлена? Думаю, это она заменяет сейчас Джейн. Вопоос, зачем ей надо было похищать обратно Изабель и заменять Джейн? Странно как-то. И, значит, Чарли в сговоре с ней, не иначе.
Ох! Поскорейбы развязка, столько мыслей сразу сразу в голове. Переживаю за главных героев. Ещё ни одна книга так меня не затягивала.
Ой, я уже истосковалась по очередной проде. Это не любовный роман, это интеллектуально-детективный роман. Уже кучу вариантов переобдумала.
Воооот, блин. Перечитывала несколько раз последнюю главу...... чтобы понять как Бастиан подмечал несоответствия. Ох, ох, ох. Скоро, скоро все узнаём.
Вообще, еще не ясно, что там за кузина мисс Смит, то, что она жена там кого-то, еще не показатель. Вдруг та кузина - Лорд? Как раз и осведомлена хорошо, и никто не заподозрит. Ну и Кристофера я все равно не снимаю со счетов, может он друг в овечьей шкуре.
Ох нифига ж себе!!!! Офигеть просто! Нет слов! Это что ж такое происходит? Джейн подменили! Ну точно! Она ж с милой тетушкой типа переодевалась! А Бастиан себя выдал, когда ей рассказал, как любит племянницу. Значит, тетушка, каракатица такая, как-то подменила Джейн на ту "сестру". А "сестрица" уже знала, что сказать, типа люблю, то-се. Только ж она по идее должна быть заодно с Бастианом, а не устраивать подмены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена