Книга. "Унесенная призраком" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенная призраком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
1751
3679 231719

Текущий рейтинг:
#19 в Исторический детектив
#349 в Попаданцы во времени


Полный текст 299 стр.

02.04.2021 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Унесенная призраком"

💖 В попытке начать новую жизнь Джейн Митчелл переезжает из Нью-Йорка в Лондон и покупает старинный особняк на окраине города.
Теперь она вынуждена жить под одной крышей с привидением, которое, к тому же, похоже на саму девушку. Желая помочь призраку найти покой, она не предполагала, что окажется в Лондоне конца XIX века.
Теперь она Изабель Джоунз. Девушка, чья жизнь снова в опасности. Невеста одного из самых завидных холостяков Лондона. И враг для его старшего брата.
Холодный и циничный Бастиан Сент-Мор твердо намерен узнать, какие тайны скрывает странная девушка. Сможет ли она разгадать тайны и вернуться в свой век, не оставив здесь свое сердце?
В тексте есть:
💖 Властный герой
💖 Неунывающая попаданка
💖 Тайны, интриги, расследования
💖 Противостояние характеров
💖 Любовь и страсть

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О! Классная обложка! Респект! Очень атмосферная!

avatar
25.05.2021, 20:56:04

Оооооххххх! На самом интересном месте.! Надеюсь Бастиана не убьют? Что-то я переживаю.

avatar
25.05.2021, 06:53:05

События накаляются! Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, Бастиан успеет!

avatar
25.05.2021, 10:44:16

Про лорда удивлена. Я думала он положительный персонаж. Вполне он промелькивал в предыдущих ваших книгах?

avatar
24.05.2021, 04:04:38

Красивая обложка!!!)

Потрясающий сюжет! Как дожить до следующей главы? Автор, спасибище!

Ох ты ж ёжкин кот! Вот это поворот! Я в шоке!
Я даже вроде немножко угадала. )))) У меня на Лорда была куча кандидатов, разве что герцогиня не попала в список. ))) Хоть и не мисс Марпл, но приятно, что я в догадках ходила рядом.

avatar
22.05.2021, 14:51:58

Спасибо большое! Очень интересно! Наконец-то стали известны главные злодеи! Теперь ещё нужно спасти девушек!..

avatar
21.05.2021, 00:37:58

Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Сколько интриги! Ещё двойник? Почему-то ей верить не хочется, но и правду о Лорде уже не терпится узнать!
Жива ли настоящая Изабель и главное вернётся ли Джейн в настоящее, Бастиан так её любит, что не хочет отпускать! Такие красивые слова он говорил, почти в каждой главе где он рядом с Джейн!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.05.2021, 18:45:28

Боже, боже! Что произошло?! Где Джейн??! Как всё тревожно! Спасибо большое, Селена! Интересно!

avatar
19.05.2021, 18:51:06

Все становится запутаннее и запутаннее...

avatar
19.05.2021, 18:59:42

Очень интересный поворот!!! Спасибо за продолжение!!! Такая интрига!)))

Не, ну и что теперь получается? Третий виток прошлого? Ничесе ситуация! Не хватало им еще третьего двойника, четвертого.... Срочно надо найти Лорда! Очень срочно!

Ну и закрутилось! Я теперь вообще запуталась! И что стало с тетушкой?

А я вот думаю, а на чьей же стороне играет та "сестрица", что 60 лет назад была отправлена? Думаю, это она заменяет сейчас Джейн. Вопоос, зачем ей надо было похищать обратно Изабель и заменять Джейн? Странно как-то. И, значит, Чарли в сговоре с ней, не иначе.

avatar
19.05.2021, 06:38:07

Ох! Поскорейбы развязка, столько мыслей сразу сразу в голове. Переживаю за главных героев. Ещё ни одна книга так меня не затягивала.

Ой, я уже истосковалась по очередной проде. Это не любовный роман, это интеллектуально-детективный роман. Уже кучу вариантов переобдумала.

avatar
18.05.2021, 22:45:07

Воооот, блин. Перечитывала несколько раз последнюю главу...... чтобы понять как Бастиан подмечал несоответствия. Ох, ох, ох. Скоро, скоро все узнаём.

Вообще, еще не ясно, что там за кузина мисс Смит, то, что она жена там кого-то, еще не показатель. Вдруг та кузина - Лорд? Как раз и осведомлена хорошо, и никто не заподозрит. Ну и Кристофера я все равно не снимаю со счетов, может он друг в овечьей шкуре.

Ох нифига ж себе!!!! Офигеть просто! Нет слов! Это что ж такое происходит? Джейн подменили! Ну точно! Она ж с милой тетушкой типа переодевалась! А Бастиан себя выдал, когда ей рассказал, как любит племянницу. Значит, тетушка, каракатица такая, как-то подменила Джейн на ту "сестру". А "сестрица" уже знала, что сказать, типа люблю, то-се. Только ж она по идее должна быть заодно с Бастианом, а не устраивать подмены.