https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756493983_25.jpg
Унесенная призраком
Елена Горская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Исторический детектив
#297 в Попаданцы во времени
02.04.2021 — 28.05.2021
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что портреты в конце главы, а то я что-то от кучи имен как-то запуталась.
Мне почему-то кажется что Лорд - женщина . И думается что это мисс Смит ?. Вот куда меня моя логика завела . Понимаю что наверняка глубоко заблуждаюсь , но что-то ж с этой мисс Смит не то .
))))), ой , я пока дочитала главу, у меня уже на роль Лорда три подозреваемых появилось - миссис Вудстер, мисс Смитт и даже дружбанчик Кристофер. )) Уже всех подозреваю. Тот дядька вылил пунш на платье неспроста, мне кажется. Тоже может оказаться тем Лордом.
Интересно, это что ж за мужчинка такой был в Бате с "Изабель", а?
Я под впечатлением! Два раза уже прочитала последнюю главу. Лорд однозначно среди гостей. А может, обливший пуншем товарищ и есть Лорд. А чего? Притворился типа пьян, а сам западню готовит...
Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Прочитала несколько глав сразу! Мне кажется, что платье Джейн специально облили, а вот за Джозефа боязно, что там за мисс Смит такая, наверное она совсем не простая...
Вообщем волнение не отпускает, эмоции через край.
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду продолжения!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ох ты ж ёлки-палки! Что-то у меня нехорошее предчувствие! А не может такого быть, что Лорд не лорд вообще? Или та мисс Смитт шпион в юбке, а?
Ого! Вот и еще один двойник объявился! Интересно! Кто же это? Спасибо, Селена! Очень интересная глава! Жду продолжения!
Неужели Изабель жива, а? Интересно, что ведь и вправду, Джейн попала в прошлый век, а в какой день ведь нигде не уточняется. Она по умолчанию догадалась, что в день убийства, а могла ведь и позже него, и раньше. Аж взбудоражило меня!
С каждой главой читать все интереснее!!! Спасибо Автор за все истории! Они невероятные!
Спасибо, Селена! Очень интересно! Спасибо большое!!!
Очень интересно... Может сестра-это предыдущая девушка которую Изабель отправила в прошлое? В начале истории об этом было.
Селена, спасибо за рисунки Изабель в конце главы, а то рисунков этих много, а так не надо искать, как выглядел тот или иной преступник.
Вообще, Джозефу должно быть стыдно, что сам вляпался в неприятности и кучу народу туда вляпал. Ох-ох-ох
Вот это да! Вот это поворот! Еще и сестра появилась. Прям загадка на загадке!
Спасибо за продолжение)
Вопрос - почему Изабель никому ничего не говорила о расследовании? Так хоть бы какая-то была подстраховка, а так жизнь ни за грош.
Интересно, что мальчик сможет им поведать. Изабель, значит, как-то с ним пересекалась. И если ее убила хозяйка борделя, значит Изабель много чего успела расследовать. Не заговор, а заговорище!
О, классно! Новая глава!
Интересно. В нашей истории нарисовался типа любовный треугольник. Джозефу теперь рассказали правду. Теперь не любовный треугольник, а бермудский. Все-таки где ж Изабель, где ее тело?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена