Книга. "Унесенная призраком" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенная призраком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
1751
3679 231744

Текущий рейтинг:
#17 в Исторический детектив
#298 в Попаданцы во времени


Полный текст 299 стр.

02.04.2021 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Унесенная призраком"

💖 В попытке начать новую жизнь Джейн Митчелл переезжает из Нью-Йорка в Лондон и покупает старинный особняк на окраине города.
Теперь она вынуждена жить под одной крышей с привидением, которое, к тому же, похоже на саму девушку. Желая помочь призраку найти покой, она не предполагала, что окажется в Лондоне конца XIX века.
Теперь она Изабель Джоунз. Девушка, чья жизнь снова в опасности. Невеста одного из самых завидных холостяков Лондона. И враг для его старшего брата.
Холодный и циничный Бастиан Сент-Мор твердо намерен узнать, какие тайны скрывает странная девушка. Сможет ли она разгадать тайны и вернуться в свой век, не оставив здесь свое сердце?
В тексте есть:
💖 Властный герой
💖 Неунывающая попаданка
💖 Тайны, интриги, расследования
💖 Противостояние характеров
💖 Любовь и страсть

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что-то я начинаю переживать - только б их месть за Изабель хорошо для них кончилась. Тут надо хитро как-то, чтоб враги не сразу спохватились.

Представляете!??? На фоне такой любви и страсти у меня баннер какой-то книжки чужой мелькает со словами: " В тот день он впервые влюбился. В парня на 7 лет младше..." Капец! Куда катится мир?! Получается, для геев свои романтические книжки есть????

Мне так понравилась фраза мамы Бастиана: "Я располагаю временем, чтобы выслушать". Прям так интеллигентно! Эта фраза ко мне прямо прицепились, так и крутится в голове.

Блин, если подумать - ну вот как теперь Джейн возвращаться назад, а? Может, можно как-то Бастиана с ней в будущее отправить? Я прям не знаю, но надо, чтоб они вместе были. А то никакой справедливости!

Мама у Сент-Моров хорошая, думаю, она в чем-то им поможет, когда будут мстить за Изабель.

Ничего себе страсти! Успели подраться, помириться, погрустить... сильно!

avatar
12.05.2021, 11:02:48

Спасибо большое! Какая красивая глава! Наконец-то братья разобрались со своими отношениями... Жду продолжения!

avatar
12.05.2021, 07:07:17

Спасибо, за продолжение. Трогательно. Впереди ждут приключения

avatar
12.05.2021, 03:54:06

Спасибо за продолжение! Очень интересно! Поверит ли Джозеф, что Изабель это Джейн! А куда делась служанка Изабель?

avatar
11.05.2021, 18:36:32

Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Ну и страсти! Рисунок подвёл Бастиана и Джейн, теперь Джозеф знает правду. И в тоже время становится более понятно, кто изображён на портретах.
Всё очень-очень интересно, с нетерпением жду продолжения, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.05.2021, 21:13:21

Господи, скорее бы они рассказали, что Джейн и Изабель - разные девушки! Спасибо! Интересно!

Ох, наконец-то! Наконец хоть объяснятся, а то ходить и прятаться - это не дело. Правда, братишки сперва намутузят друг дружку, а потом будут разбираться ))))

Не, а мама какова!!! Так, главное, спокойно - пошли, мол, пить чай. И как-то вроде и не удивилась, когда те орали, что Изабель не Изабель.

avatar
10.05.2021, 08:53:12

Какие чудесные рисунки, Селена! И такой великолепный роман! Читаю с упоением, просто не в силах оторваться! Спасибо Вам за Ваш талант, дорогая!!!! Очень увлекательно!!!

avatar
10.05.2021, 09:02:18

Спасибо большое!!! Очень интересный детектив!! Все становится только опаснее!! С нетерпением жду продолжения, Селена! Роман превосходный! Очень нравится любовная линия Бастиана! ))) Наслаждаюсь!!!

avatar
10.05.2021, 07:00:43

Спасибо, Селена за такую чудесную историю! Читала весь вечер не могла остановиться! От главы к главе нарастает интрига! Страсти бурлят в каждой главе! Ещё столько секретов! Очень рада за главных героев, а Джозефа становиться немножечко жалко! Вдохновения!!!

avatar
09.05.2021, 14:13:27

Спасибо огромное, Селена! Я - с Вами!!!

Интересно будет глянуть на лицо Джозефа, когда он таки узнает, что Джейн с Бастианом снюхалась. Получится, что Бастиан с ним не шутил, а правду говорил. Но тогда даже не знаю, надо потом как-то доказывать, что она не верблюд, блин. Вот де ж ситуация!

)))) еще подумалось, она так реагировала смешно на допотопный поезд, на кареты-экипажи, и никто не заметил ее необычного поведения )))

Чето таки смущает меня тот факт, что уже пропадала девчонка 60 лет назад для Джейн, или через 60 лет вперед для Бастиана. Еще одна загадка, да.