https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756493983_25.jpg
Унесенная призраком
Елена Горская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Исторический детектив
#298 в Попаданцы во времени
02.04.2021 — 28.05.2021
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что-то я начинаю переживать - только б их месть за Изабель хорошо для них кончилась. Тут надо хитро как-то, чтоб враги не сразу спохватились.
Представляете!??? На фоне такой любви и страсти у меня баннер какой-то книжки чужой мелькает со словами: " В тот день он впервые влюбился. В парня на 7 лет младше..." Капец! Куда катится мир?! Получается, для геев свои романтические книжки есть????
Мне так понравилась фраза мамы Бастиана: "Я располагаю временем, чтобы выслушать". Прям так интеллигентно! Эта фраза ко мне прямо прицепились, так и крутится в голове.
Блин, если подумать - ну вот как теперь Джейн возвращаться назад, а? Может, можно как-то Бастиана с ней в будущее отправить? Я прям не знаю, но надо, чтоб они вместе были. А то никакой справедливости!
Мама у Сент-Моров хорошая, думаю, она в чем-то им поможет, когда будут мстить за Изабель.
Ничего себе страсти! Успели подраться, помириться, погрустить... сильно!
Спасибо большое! Какая красивая глава! Наконец-то братья разобрались со своими отношениями... Жду продолжения!
Спасибо, за продолжение. Трогательно. Впереди ждут приключения
Спасибо за продолжение! Очень интересно! Поверит ли Джозеф, что Изабель это Джейн! А куда делась служанка Изабель?
Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Ну и страсти! Рисунок подвёл Бастиана и Джейн, теперь Джозеф знает правду. И в тоже время становится более понятно, кто изображён на портретах.
Всё очень-очень интересно, с нетерпением жду продолжения, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Господи, скорее бы они рассказали, что Джейн и Изабель - разные девушки! Спасибо! Интересно!
Ох, наконец-то! Наконец хоть объяснятся, а то ходить и прятаться - это не дело. Правда, братишки сперва намутузят друг дружку, а потом будут разбираться ))))
Не, а мама какова!!! Так, главное, спокойно - пошли, мол, пить чай. И как-то вроде и не удивилась, когда те орали, что Изабель не Изабель.
Какие чудесные рисунки, Селена! И такой великолепный роман! Читаю с упоением, просто не в силах оторваться! Спасибо Вам за Ваш талант, дорогая!!!! Очень увлекательно!!!
Спасибо большое!!! Очень интересный детектив!! Все становится только опаснее!! С нетерпением жду продолжения, Селена! Роман превосходный! Очень нравится любовная линия Бастиана! ))) Наслаждаюсь!!!
Спасибо, Селена за такую чудесную историю! Читала весь вечер не могла остановиться! От главы к главе нарастает интрига! Страсти бурлят в каждой главе! Ещё столько секретов! Очень рада за главных героев, а Джозефа становиться немножечко жалко! Вдохновения!!!
Спасибо огромное, Селена! Я - с Вами!!!
Интересно будет глянуть на лицо Джозефа, когда он таки узнает, что Джейн с Бастианом снюхалась. Получится, что Бастиан с ним не шутил, а правду говорил. Но тогда даже не знаю, надо потом как-то доказывать, что она не верблюд, блин. Вот де ж ситуация!
)))) еще подумалось, она так реагировала смешно на допотопный поезд, на кареты-экипажи, и никто не заметил ее необычного поведения )))
Чето таки смущает меня тот факт, что уже пропадала девчонка 60 лет назад для Джейн, или через 60 лет вперед для Бастиана. Еще одна загадка, да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена