Книга. "Унесенные Ненавистью" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенные Ненавистью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, отбор, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
921
1688 257988

Текущий рейтинг:
#2121 в Фэнтези
#1141 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Унесенные Ненавистью"

Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 06:50:29

Бабку на каторгу принца туда же вместе с маманей!!!!

avatar
18.03.2026, 02:48:59

Василина, спасибо за душевную историю)))

avatar
18.03.2026, 02:27:52

Какая из книг первая? Хоть в аннотации стоит указывать.

avatar
17.03.2026, 21:37:58

Когда уже позитивное что то пойдет))))

avatar
17.03.2026, 00:23:28

Великолепная книга!! Читаю на одном дыхании!! Спасибо большое!! Удачи и вдохновения, Вам, Автор ❤️❤️❤️

Спасибо. Я тоже не понимаю почему он так ее изводит ? Если нравится ему то даже странно так обижать. Если не нравится значит Но этот говорит о его ему нравится унижать ее . Из за того что
не поделил что то с ее родственниками. Но это говорит от его мстительности и непорядочности

Уважаемые читатели, книгу заблокировали, поэтому после устранения нарушений подам заявку на разблокировку. Постараюсь сделать все как можно быстрее и надеюсь на быстрый отклик от администрации сайта. Прошу прощения, если у кого-то прервался процесс чтения. И да, скорее всего рейтинг у книги будет 18+, поэтому распишу одну сцену близости подробнее, уж отрываться так отрываться)

avatar
12.03.2026, 05:39:50

Я прочитала очень много книг на разных ресурсах, хочу заметить, что это самый лучший роман про отбор. Очень интересно, насыщенно, прекрасно описана эротика, очень чувственно,на мой взгляд уместно(когда Вы молоды, прекрасны, как же можно обойтись без страсти)))). Герои прекрасны, круто, я такого не читала. Автор легкого пера Вам, пишите побольше таких произведений. Сердце при прочтении замирает .

Спасибо. Анна влюблена в архимага и ревнует его.

Разбил сердце девочке, но это наверное приказ короля! Но и за короля замуж нельзя, у них династия извращенцев, а то будет сидеть так же как королева взаперти! Спасибо.

avatar
10.03.2026, 09:19:35

Спасибо большое !!! Написано просто шикарно! Очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством.

спасибо! книга понравилась!!!

avatar
09.03.2026, 15:17:39

В последних кусочках интерес и эмоции нарастают. Сцена с артефактом правды, очередной этап отбора, где открылась тёмная сторона короля и то, как Викрам "лечит" Анну - получились the best! А мне вот интересно, что стало с бывшей любовницей короля?

avatar
09.03.2026, 14:06:59

Каждый раз погружаюсь в сюжет с большим удовольствием, интерес не ослабевает на всём протяжении книги! Всё-таки, откуда Корнел Ласс и почему только он, знал о грозящей Анне опасности, и от кого она исходит? От Этнана Тура или, может, от короля ришцев? Большой респект автору!!

avatar
09.03.2026, 11:30:59

Всё же надеюсь покинет отбор!

avatar
09.03.2026, 08:46:16

Хорошая история, спасибо!

Спасибо большое за прекрасную книгу. Читалась тяжело было много переживаний. Но закончилось так все чудесно ! Желаю Вам здоровья и дальнейших творческих Успехов !

avatar
06.03.2026, 11:22:56

Спасибо большое за чудесную книгу! Творческих успехов и вдохновения Вам и Музу.

Как мне страшно что сделают с Анной ? Куда ее увозят ?

Анна не собирается стат женой принца. А любит архимага