Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?
Книга очень нравится и я просто в отчаянии что так трудно зайти в литнет. Неужели Ани умерла.? Дорогой автор я такого не вынесу Спасите ее пожалуйста. На продомане все гораздо проще. Легко зайти . Легко написать комментарий и увидеть ответ автора. А здесь не знаю что творится уже больше недели.
Как это не комментируют. Комментируют. Только наверное много Молчанов. Я комментировала в продолжения. И вдруг закрылся дитнет у меня не передать как была огорчена. Василина а почему вы параллельно не выкладывание напродаиане? Там легче читать? И комментарии писать проще. И Такой чудесной книги было бы тоже много читателей
Вы уж извините за мои приземлённые чувства, но когда главную героиню предали и главный герой, и бабушка, мне хотелось взять ремня и нормально отлупить главного героя)
Спасибо за произведение)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне страшно ! Надо было и принца убить. А бабку в тюрьму .
Спасибо!!! Это ваши творения просто волшебные! Не оторваться :*
Большое спасибо! С Новым годом!
Спасиьо большое за продолжение
Книга очень нравится и я просто в отчаянии что так трудно зайти в литнет. Неужели Ани умерла.? Дорогой автор я такого не вынесу Спасите ее пожалуйста. На продомане все гораздо проще. Легко зайти . Легко написать комментарий и увидеть ответ автора. А здесь не знаю что творится уже больше недели.
Спасбо большое. Ей не нужна любовь короля. А архимаг никак не проявляет свои чувства. Я думаю он тоже любит Ани. Но она невеста короля на отборе.
Спасибо. /Это архимаг подарил скрипку и обиделя что она невзяла ?
Книга чудесная. мне очень нравится.
Как это не комментируют. Комментируют. Только наверное много Молчанов. Я комментировала в продолжения. И вдруг закрылся дитнет у меня не передать как была огорчена. Василина а почему вы параллельно не выкладывание напродаиане? Там легче читать? И комментарии писать проще. И Такой чудесной книги было бы тоже много читателей
Татьяна, большое спасибо за награду!)
Вы уж извините за мои приземлённые чувства, но когда главную героиню предали и главный герой, и бабушка, мне хотелось взять ремня и нормально отлупить главного героя)
Спасибо за произведение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена