Книга. "Унесенные Ненавистью" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенные Ненавистью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, отбор, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
921
1689 257988

Текущий рейтинг:
#2134 в Фэнтези
#1140 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Унесенные Ненавистью"

Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне страшно ! Надо было и принца убить. А бабку в тюрьму .

avatar
14.01.2026, 13:35:19

Спасибо!!! Это ваши творения просто волшебные! Не оторваться :*

Большое спасибо! С Новым годом!

Спасиьо большое за продолжение

Книга очень нравится и я просто в отчаянии что так трудно зайти в литнет. Неужели Ани умерла.? Дорогой автор я такого не вынесу Спасите ее пожалуйста. На продомане все гораздо проще. Легко зайти . Легко написать комментарий и увидеть ответ автора. А здесь не знаю что творится уже больше недели.

Спасбо большое. Ей не нужна любовь короля. А архимаг никак не проявляет свои чувства. Я думаю он тоже любит Ани. Но она невеста короля на отборе.

Спасибо. /Это архимаг подарил скрипку и обиделя что она невзяла ?

Книга чудесная. мне очень нравится.

Как это не комментируют. Комментируют. Только наверное много Молчанов. Я комментировала в продолжения. И вдруг закрылся дитнет у меня не передать как была огорчена. Василина а почему вы параллельно не выкладывание напродаиане? Там легче читать? И комментарии писать проще. И Такой чудесной книги было бы тоже много читателей

Татьяна, большое спасибо за награду!)

avatar
11.01.2026, 01:21:43

Вы уж извините за мои приземлённые чувства, но когда главную героиню предали и главный герой, и бабушка, мне хотелось взять ремня и нормально отлупить главного героя)
Спасибо за произведение)