Книга. "Унесенные Ненавистью" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенные Ненавистью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, отбор, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
921
1689 257988

Текущий рейтинг:
#2134 в Фэнтези
#1140 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Унесенные Ненавистью"

Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 14:15:06

С огромным удовольствием прочла вашу книгу. Захватила, буквально, с первых глав. И я буквально проглотила её читая до 5 утра... потом пару часов сна и вот я уже читаю эпилог!!! Браво :)
P.S. Немного не понятно и не стыкуется пролог и вся книга, когда ГГ ехал в замок 2 часа на коне, потом 4 часа туда и обратно... Зачем??? Вроде всю книгу они передвижения осуществляется исключительно порталами.
И немного нехватает во время отбора и испытаний Лиама. Он вроде и в замке, но очень много глав где его нет.

avatar
20.02.2026, 03:17:32

С такой бабушкой и врагов не надо!!! Сама чудом избежала королевскую семью но туда же внучку закинула!!! Викрама это вообще никак не реабилитирует знал на что шел зачем настолько испортил репутацию зная как поступит, если любовь нереальное то нашел бы другой способ найти убийц!!! Не достоин Анна!!! Пусть вообще один останется))) Очень странно что никто не комментирует книгу!! Книга очень интересная хотя и тяжеловата в плане эмоций!!!! Ещё не понятно почему королева так ненавидит семью Анны так то ей помогают делать вид что она провидица!

Анна, Вы слишком строги к Викраму. Да, ошибся мужик сильно, но он все же ее любит. Тут бабка манипуляторша та еще.... Думаю, все-таки Героиня его простит в конце концов. Тем более, она теперь все знает, может, поймет его мотивы?!

Спасибо большое. Похоже архимаг влюблен в Анну. Ног борется с собой. А сам соблазняет Анну - непорядочно с его стороны. А может ревнует ?. Ног почему Анну должны убит в той белой ванной комнате ? - Это просто видение. Или предсказание ?

avatar
15.02.2026, 02:37:45

Вот сучки, по-другому не скажешь! Ну а Викрам сейчас на Анне отыграется за предыдущую сцену с принцем.Спасибо автору за интересную историю! С удовольствием читаю и жду продолжения.

Valia Kovalenko, большое спасибо за награду!)

Спасибо большое за продолжение. Очень волнуюсь за Ани. Этот маг из посольства я его боюсь. А Вихрам сам не знает чего хочет. То тянется к Ани соблазняет ее то отталкивает. Не люблю таких нерешительных колеблющихся мужчин.

avatar
12.02.2026, 21:08:43

Начало интересное, ждём продолжения!

спасибо большое за продолжение. Принц такой же как отец. Что он сделает с Анной?. Дорогой автор защитиете ее от этого садиста.

Мне очень понравилась книга! Сюжет затягивает и удерживает до самого финала. Героиня получилась адекватной и в меру сильной. То есть, юная девушка со своими страхами и слабостями, но не размазня. Героя главного хотелось приложить чем-то тяжелым по темечку, ведь от своего замысла он не отказался до последнего. Если бы не способности Анны, у него не было бы шанса на прощение.
В истории есть и тайна, и любовная линия, и интересные персонажи. Все просто замечательно. Спасибо автору на чудесную книгу!

Спасибо большое. Наконец призналась Ани что любит Вихрама. Ног я не хочу чтобы он ее лишил девственности.

Спасибо большое. Что она хочет сделать с Анной. Отдать ее насильникам ? Чтобы они лишили ее невинности. Мне страшно. Поскорее бы продолжение

avatar
10.02.2026, 11:10:36

Урра наконец то, не понятно чего добилась бабка искалечив жизнь и дочери и внучке!!! Видимо совсем тронулась умом!! Надеюсь не долго Ани будет злиться на теперь уже короля)))) Только интересно а где невестушка то Викрама?

avatar
09.02.2026, 15:14:32

Да что такое!!! Только прониклась к Виттору симпатией опять ведет себя как козел!!! Это уже точно не оправдывает его опять!!! Но и последний поступок гг героини то же ни в какие ворота, из крайности в крайность, надеюсь остановится! Вообще хочется третьего героя))))

avatar
08.02.2026, 19:33:54

а куда делась кстати королева? что то о ней не слышно хоть и бывшая, и я так и не поняла причину её ненависти к Саттэрам? Вышла за короля сама хотела бабка её рассказывала о видениях!

avatar
08.02.2026, 10:48:59

Иногда не понимая поведения архимага. Почему он всегда показывает не то, что испытывает?((( настучать бы ему за это...

avatar
07.02.2026, 06:25:45

Прекрасная книга! Мне очень понравился сюжет, но по-моему есть маленькое хронологическое не соответсвие у семьи Саттеров потерялось поколение! Как у 50-летней женщины может быть 25-летний внук?
Если бабушка была на 100м отборе, то в 101м должна учавствовать её дочь, а не внучка! И почему Камилла не может быть матерью Анны, а должна быть обязательно бабушкой?!?

Спасибо большое за продолжение! Если любишь и тебя любят можно простить все! В жизни чего только не случается! Но любовью и своей и чужой надо дорожить. Настоящее чувство бывает не так часто. И любить по настоящему один раз в жизни. Конечно бывает и волны и третья любовь у некоторых, но в основном любят по настоящему , забывая себя только раз. Ани мудрая не по годам и осознает это. Только трудно сразу сказать прощаю, нужно чтобы прочувствовал как может болеть сердце. Но по Викрам -Виттор все это уже понял, только ревнивый очень.
Я рада, что они будут вместе.

Огромное спасибо за чудесную книгу! Я не могла открыть дитнет. Сейчас только получилось. Прочла не отрываясь все продолжения ! Яв полном восторге от такой интриги! Как я хочу чтобы Ани простила Вихрама! А бабушка ее очень страшная и подлая женщина! Такое сотворила со мной внучкой!
Я с таким нетерпением жду продолжения!!!!!
Дорогая Василина Вы очень талантливый аатор!! И очень рада что наконец дитнет открылся у меня !

avatar
06.02.2026, 02:11:32

Очень понравилось,я только недавно с вами,но все книги прочитаны)Мир который вы создаете,героинь,умных,красивых и самое главное САМОДОСТАТОЧНЫХ,умных,знающих приносит просто новое течение.Очень здорово!!!!