Книга. "Унесенные Ненавистью" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенные Ненавистью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, отбор, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
921
1689 257988

Текущий рейтинг:
#2148 в Фэнтези
#1150 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Унесенные Ненавистью"

Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 01:45:59

Полнейший восторг!!! Потрясающий роман!!!!

avatar
05.02.2026, 23:37:51

Что бы не сделал нет ему прощения!!! Ректор куда лучше этого недомага! Знал что с ней будет однозначно!!!

Не понимаю, почему у столь доброй книги "Побеждённые любовью" меньше "звёзд", чем у "Унесённые ненавистью"... На мой взгляд, вторая книга гораздо лучше и позитивнее. Здесь слишком много "грязи". Тяжёлое впечатление...

avatar
04.02.2026, 05:07:42

ООО Ккакое чудное продолжения, прям умиления))))

avatar
03.02.2026, 22:07:46

Прекрасное произведение ! Спасибо за продолжение)))

Огромное спасибо за такое интересное продолжение.. Молодцы поставили ришцев на место не позволив завладеть списком.! Денвер молодец спас Ани от ректора. . Что теперь будет делать Вихрам? все так усложняется . С нетерпением жду вторника.

avatar
03.02.2026, 14:55:36

Уважаемый автор , Василина , нет слов , как мне нравится ваше творчество , вы большой талант , невозможно оторваться , с большим удовольствием прочитала ещё одну вашу историю и опять те же потрясающие эмоции , знаете очень редко встречается такой автор который пишет в созвучии с трудолюбием( столько страниц) , живо , интересно, с гармонично переплетеным сюжетом и совершенно бесплатно , браво вам !!!Лёгкого пера и творческих успехов !!!

avatar
03.02.2026, 06:02:19

Хоть и не пишу в комментариях. Но первым делом просыпаясь, ныряю посмотреть, есть ли продолжение)))) Читаю и вместе с Анной переживаю за то, что она видит и чувствует. Спасибо Вам большое за эту историю!))

Спасибо большое за продолжение. Но так хочется чтобы Анна была счастлива с Вихрамом. А не стала развлечением для принца. Василина пожалуйста хоть что то светлое и доброе должно же быть. А то книга будет вспоминаться кошмаром.

avatar
02.02.2026, 15:31:59

Спасибо за интересную книгу)))

avatar
02.02.2026, 09:37:44

супер. я в восторге от вашей книги. огромная благодарность автору и Музу за историю .желаю море вдохновения и возможностей творить

avatar
02.02.2026, 04:51:56

Спасибо за книгу, очень понравилось! Хотелось бы еще историю про ректора. Этот персонаж тоже очень заинтересовал! Не планируете?

Очень жду продолжения.

спасибо большое. Не могу зайти в линет уже несколько дней. Сейчас с трудом зашла. е могли бы ы писать свои книги на продамане. Там все гораздо проще.

Анна не собирается стать женой принца. Она ведь любит архимага

Спасибо большое за продолжение. интересно долго они вытерпят а может быть быстро поженятся. А то король Тристан заберет Ани.

Спасибо. Неужели во дворце ее ждет гибель.?

Ураа!! Поздравляю с новой книгой))) Не успела расстроиться из-за окончания потряснейшей трилогии(вообще не могла оторваться) , а тут новая история подъехала!))))

Очень интересно,а про Лиама как будет книга называться?

avatar
28.01.2026, 15:29:28

Это вообще каааак?!!! Он же терпеть её не мог!!!!