Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?
Не понимаю, почему у столь доброй книги "Побеждённые любовью" меньше "звёзд", чем у "Унесённые ненавистью"... На мой взгляд, вторая книга гораздо лучше и позитивнее. Здесь слишком много "грязи". Тяжёлое впечатление...
Огромное спасибо за такое интересное продолжение.. Молодцы поставили ришцев на место не позволив завладеть списком.! Денвер молодец спас Ани от ректора. . Что теперь будет делать Вихрам? все так усложняется . С нетерпением жду вторника.
Уважаемый автор , Василина , нет слов , как мне нравится ваше творчество , вы большой талант , невозможно оторваться , с большим удовольствием прочитала ещё одну вашу историю и опять те же потрясающие эмоции , знаете очень редко встречается такой автор который пишет в созвучии с трудолюбием( столько страниц) , живо , интересно, с гармонично переплетеным сюжетом и совершенно бесплатно , браво вам !!!Лёгкого пера и творческих успехов !!!
Хоть и не пишу в комментариях. Но первым делом просыпаясь, ныряю посмотреть, есть ли продолжение)))) Читаю и вместе с Анной переживаю за то, что она видит и чувствует. Спасибо Вам большое за эту историю!))
Спасибо большое за продолжение. Но так хочется чтобы Анна была счастлива с Вихрамом. А не стала развлечением для принца. Василина пожалуйста хоть что то светлое и доброе должно же быть. А то книга будет вспоминаться кошмаром.
Ураа!! Поздравляю с новой книгой))) Не успела расстроиться из-за окончания потряснейшей трилогии(вообще не могла оторваться) , а тут новая история подъехала!))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолнейший восторг!!! Потрясающий роман!!!!
Что бы не сделал нет ему прощения!!! Ректор куда лучше этого недомага! Знал что с ней будет однозначно!!!
Не понимаю, почему у столь доброй книги "Побеждённые любовью" меньше "звёзд", чем у "Унесённые ненавистью"... На мой взгляд, вторая книга гораздо лучше и позитивнее. Здесь слишком много "грязи". Тяжёлое впечатление...
ООО Ккакое чудное продолжения, прям умиления))))
Прекрасное произведение ! Спасибо за продолжение)))
Огромное спасибо за такое интересное продолжение.. Молодцы поставили ришцев на место не позволив завладеть списком.! Денвер молодец спас Ани от ректора. . Что теперь будет делать Вихрам? все так усложняется . С нетерпением жду вторника.
Уважаемый автор , Василина , нет слов , как мне нравится ваше творчество , вы большой талант , невозможно оторваться , с большим удовольствием прочитала ещё одну вашу историю и опять те же потрясающие эмоции , знаете очень редко встречается такой автор который пишет в созвучии с трудолюбием( столько страниц) , живо , интересно, с гармонично переплетеным сюжетом и совершенно бесплатно , браво вам !!!Лёгкого пера и творческих успехов !!!
Хоть и не пишу в комментариях. Но первым делом просыпаясь, ныряю посмотреть, есть ли продолжение)))) Читаю и вместе с Анной переживаю за то, что она видит и чувствует. Спасибо Вам большое за эту историю!))
Спасибо большое за продолжение. Но так хочется чтобы Анна была счастлива с Вихрамом. А не стала развлечением для принца. Василина пожалуйста хоть что то светлое и доброе должно же быть. А то книга будет вспоминаться кошмаром.
Спасибо за интересную книгу)))
супер. я в восторге от вашей книги. огромная благодарность автору и Музу за историю .желаю море вдохновения и возможностей творить
Спасибо за книгу, очень понравилось! Хотелось бы еще историю про ректора. Этот персонаж тоже очень заинтересовал! Не планируете?
Очень жду продолжения.
спасибо большое. Не могу зайти в линет уже несколько дней. Сейчас с трудом зашла. е могли бы ы писать свои книги на продамане. Там все гораздо проще.
Анна не собирается стать женой принца. Она ведь любит архимага
Спасибо большое за продолжение. интересно долго они вытерпят а может быть быстро поженятся. А то король Тристан заберет Ани.
Спасибо. Неужели во дворце ее ждет гибель.?
Ураа!! Поздравляю с новой книгой))) Не успела расстроиться из-за окончания потряснейшей трилогии(вообще не могла оторваться) , а тут новая история подъехала!))))
Очень интересно,а про Лиама как будет книга называться?
Это вообще каааак?!!! Он же терпеть её не мог!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена