Книга. "Унесенные Ненавистью" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенные Ненавистью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, отбор, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
921
1689 257988

Текущий рейтинг:
#2147 в Фэнтези
#1147 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Унесенные Ненавистью"

Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 06:57:21

Спасибо за приятный отдых с вашим произведением. Оно не идеально, но очень интригует, держит до конца. Хороших творческих успехов.

Уважаемые читатели, перекалила 17 главу. Продолжение будет сегодня поздно вечером!

avatar
24.01.2026, 21:20:23

Спасибо за очередное интересное произведение, прочла с огромным удовольствием! Легкого пера и всех благ!

Спасвибо большое

Спасибо большое. Мне правится архимаг. несмотря на то что не пойму что за цель у него к Анне. Ног я не хочу чтобы она стала королевой. Очень хочется чтобы осталась с архимагом. Тем более он ее любит. что он хочет сделать с ней ? А Принц мне не нравится - вдруг такой же садист как отец.

Спасибо большое за продолжение. Виттор тот ревнивец .Поскорее забрать и сделать своей женой. Но почему поовидцы говорят что с ним она будет несчастлива. И ее судьба - ректор ?

Конечно Арама заполнила ненависть и желание мстить! Но месть ещё никому не принесла счастья.

Спасибо большое .оба любят друг друга но даже себе не признаются..
Что случилось с Анной ?

avatar
21.01.2026, 10:43:10

Спасибо!!! Читала до самой последней строчки.. В 3 часа ночи легла спать. Ещё раз спасибо, пишу уже комент с утра, не могу оставить автора без благодарственной

avatar
20.01.2026, 23:46:27

Надеюсь не превратится в бабулю №2!!! Рассуждает о том что провидица и будет на благо государства и тут же видит видение об отце и хочет переждать эти дни и уехать отсюда, и вполне спокойно относится к отцу который пошел так же на поводу у бабули и появилась она и каким путем похоже её не интересует!!! сама себе противоречит. Т.е это государство и его благо уже не интересует её((( тем более видела что Викрам был не в курсе каким путем она станет провидица!

Анне разговаривать с бабушкой бесполезно , эта женщина никого не любит и не жалеет. Ей самое место в тюоьме

avatar
18.01.2026, 14:02:41

На балу сделать предложение женщине,которая сказала ему ,уйди,ненавижу тебя?Такое пафосное представление.А потом ЭГО взыграло и решил заставить ревновать?Он любит?Смешно.Ректор намного больше мужик,чем он.Да и партия для жизни тоже)

Olga Doomni, огромное спасибо за награду!)

avatar
16.01.2026, 21:10:52

Потрясающая история, огромное спасибо автору ❤все эмоции переживала как наяву.

avatar
16.01.2026, 17:27:35

Довольно динамично, история интересная. О главных недочетах уже говорили. После вычитки станет «вкусняшкой»)

Кто подлил Анне это зелье. или заколдовал ? Сколько у нее врагов. Спасибо архимагу и в этот раз спас Ани

avatar
15.01.2026, 17:39:27

Мне интересно а Ани догадалась по своим видениям что даже если принц переспит с ней дар никуда не денется, да и королева я думаю тоже об этом знает раз у бабки есть дар и она в курсе вдруг решила помочь? и не просветила сыночка!

Мне очень нравится история любви. Вы прекрасно пишете. Читаю с огромным удовольствием !

Спасибо. Неужели архимаг так и будет пренебрегать Анной. Они любят друг друга. А любовь всегда права. Мне очень хочется чтобы они остались вместе.

Уважаемые читатели, книга разблокирована, немного изменена, мною вычитана и в 47 главу добавлена ещё одна сцена) приятного чтения)