Книга. "Унесенные Ненавистью" читать онлайн
Эксклюзив

Унесенные Ненавистью

Цикл: Сильные чувства в двух королевствах

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, отбор, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
921
1689 257988

Текущий рейтинг:
#2134 в Фэнтези
#1140 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

11.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Унесенные Ненавистью"

Было предсказано: победившая в 101 королевском отборе станет самой сильной провидицей из всех, кто когда-либо владел даром видеть будущее. Она положит конец войне между двумя вечно враждующими королевствами и принесет Корнуольскому королевству победу. И вот долгожданный отбор объявлен. Двенадцать самых одаренных девушек будут сражаться за сердце принца. Мне, Анне Саттэр, предстоит проделать долгий путь к своему счастью. О наследнике мечтают все претендентки, но мое сердце предательски замирает каждый раз, когда я вижу перед собой вовсе не принца. Неужели это любовь? Вот только моим чувствам суждено остаться без ответа, ведь в карих глазах этого мужчины пылает ненависть, и только она одна владеет его сердцем. Что победит в итоге: любовь или ненависть, ненависть или любовь?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение! Я очень рада,что Ани очнулась и поняла что любит Виттора. Тепрь. Надеюсь они останутся вместе. Любовь должна победить. Им столько пришлось перенести.они заслужили быть счастливыми! С огромным нетерпением жду продолжения!
А ее бабушку я невзлюбила! Ничего хорошего для внучки не сделала. Только чуть не погубила ее.
Я не понимаю почему Виттор -Викрам так вел себя на бале? Но раз он в спальне у Ани значит приворот не удался! Или он всё-таки не переспал , бывший невестой.
И надеюсь Анна простит его . Иначе зачем все их мучения. Так хочется чтобы он остались вместе!
Книга интересная , только очень тяжёлая.

avatar
02.03.2026, 01:35:16

Спасибо, книгу прочитала за один день , очень понравилась..динамичное развитие событий, герои харизматичные и живые..пошла читать ваши другие книги

avatar
01.03.2026, 21:12:15

Вот надеюсь не придаст её!!!

Анна не собирается стать женой принца. Она ведь любит архимага

avatar
01.03.2026, 11:22:12

Я под впечатлением. Спасибо за очаровательную историю. Прочитала все книги выложенные здесь и ни одна меня не оставила равнодушной. Истории оригинальны и неповторимы. Наверно буду перечитывать повторно.. Теперь вы мой самый любимый автор...

Спасибо огромное. Вздохнула с облегчение. Анну милую Анну спасли от насилия и позора !! Анна влюблена в королевского архимага ?

avatar
26.02.2026, 21:21:40

Отличное произведение. Есть интрига и неожиданные повороты, хороший слог. Единственное - не поняла любовной линии. Может, просто мне не понятна тяга авторов к унижению и втаптыванию героинь в грязь, а потом оставлять с теми, кто это с ними сделал. Моё мнение. Мне всё же нравятся нормальные отношения: где мужчины - Мужчины.

Спасибо болльшое. Ани с магом любят другдруга. Что мешает им объясниться ?

avatar
24.02.2026, 08:59:28

Ну прям жара жаркая пошла)))

Классный сюжет! Читаю с удовольствием.

avatar
24.02.2026, 02:59:26

Уважаемая Василина, это бесподобно! Не могла оторваться от Вашего творения ни на миг ( даже ужинала с телефоном в руках :)
Переживала с Ани чувство любви к Вику, его предательство, ненависть и омерзение к насильнику.
Очень эмоциональное произведение. Спасибо Вам за него.

avatar
24.02.2026, 02:08:14

Вот это поворот!!!! Надеюсь теперь у архимага все получится)))) Очень насыщенные, последние дни, события! Спасибо большое за то, что так радуете нас продолжением!!

avatar
23.02.2026, 22:50:25

Градус алкоголя раскрепощает и делает безумные поступки )))) и ведь всю жизнь будут помнить об этих приключениях )))) Спасибо!

avatar
23.02.2026, 18:51:01

Не хочется верить, что обида и гордость Анны победят её любовь к Викраму. Мне кажется, при таком исходе она бы потеряла себя, став сухой и чёрствой. Отличная книга!! СПАСИБО!!

Спасибо большое за продолжение. Обидела ректора. Даже если он влюбился то говорить об этом нехорошо из простой человечности.

avatar
22.02.2026, 16:44:45

Такое тяжело простить-это было реальное,подлое предательство со стороны Виттора. Нельзя и рыбку съесть ....Он сделал свой выбор,цинично,подло.Опозорил хорошую, невинную девочку, предал,расстоптал. А сейчас моя девочка,люблю,пальто куплю.Да он даже уважения не достоин ,не то что любви.Не простила бы никогда!!!!

Спасибо большое за интересную книгу! Очень понравилось!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.02.2026, 23:28:33

Вот так поворот ..... спасибо !

avatar
20.02.2026, 18:46:50

Прекрасное произведение получилось: нежное, трепетное, как его главная героиня! Спасибо за испытанное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!

Спасибо большое за продолжение. Хорошо иметь такого брата. Принц хорош. Но в кого влюбится Анна ?
На самом интересном месте. Скорее бы продолжение.