Книга. "Униженная жена генерала дракона" читать онлайн

Униженная жена генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, развод

Читать
Рейтинг:
1154
3592 517222

Текущий рейтинг:
#2149 в Любовное фэнтези
#929 в Бытовое фэнтези


Полный текст 141 стр.

25.09.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Униженная жена генерала дракона"

— Я хочу, чтобы ваша супруга встала на колени… и стала для меня живым троном! — произнесла любовница моего мужа. 😱Значит, слухи не врали. Она сделала то, чего за двадцать лет брака не удалось сделать мне. Она забеременела.Мир застыл. Придворные превратились в тени. 🙏 Мой муж, принц, посмотрел на меня, словно я - грязная тряпка. — Встань. На. Колени. - его голос изменился. Теперь в нем слышался прямой приказ. — Если не подчинишься — обвиню тебя в государственной измене. Тебя и так впору выгнать из дворца. За то, что не оправдала надежд.Холодный, громкий, четкий. Холод мрамора пронзил колени. Я сжала кулаки, чтобы не дрожать. Чтобы не плакать. Чтобы не умереть здесь и сейчас. Я оперлась руками на холодный пол, стараясь сдержать слезы. А его беременная любовница уселась на меня! Как на стул! Ничего... Я выстою этот бал! Пусть даже стулом для его любовницы! А потом я инсценирую свою смерть, чтобы начать новую жизнь. А начну я ее со слуха о том, что погибшая принцесса была беременна! Хочу видеть лицо принца в этот момент! Пусть думает о том, что своими руками убил своего ребенка! Но это только начало!
А пока я открою свою блинную, придумаю новые классные рецепты и... влюблюсь в генерала! 😭😭😭В ТЕКСТЕ ЕСТЬ:
- дракон - изменщик
- генерал дракон - предатель?
- реальные рецепты разных блинчиков! Хоть сейчас бери и готовь!
- сладкая месть тому, кто позволил такое сотворить с женщиной!
- готовый бизнес и навык просчитывания рынка. Учитесь у Доры!
- юмор, драма и сильная героиняПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/KJf9

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 10:48:23

Очень необычное, страшное начало об невиданном унижении и о том, как сильная духом женщина начала новую жизнь!!! Спасибо автору продолжаю читать и надеяться как новая Дора обретёт своё счастье!

avatar
07.10.2025, 14:10:56

Одна из самых грустных книг цикла. 20 лет терпеть унижения от мужа и свёкра, бояться за свою жизнь и при этом отдавать супружеский долг... Почему раньше героиня не решилась на побег, может и раньше бы встретилась с генералом и была бы счастлива.

avatar
09.03.2026, 01:14:47

скажите пожалуйста, а все истории как отдельные или нет?

avatar
15.11.2025, 22:05:47

А почему такое название? Ведь униженной женой она была у принца,а у генерала очень даже счастливой.

История затянула. Написано неплохо. Девушка не слезливая и вполне реалистичная, предприимчивая. Наконец-то читая думаю не "как взрослый человек может себя так вести", а "додумалась бы я сама до такого решения". Генерал как истинный военный есть практически в каждой главе, но в тени. И вроде все про него понятно, но осталось легкое послевкусие загадки. И автору моя отдельная благодарность за отсутствие тьмы картинок. С первой попавшейся мне книгой у меня не срослось именно из-за их переизбытка. Теперь думаю стоит дать ей 2й шанс.

Идея интересная, не всемогущая попаданка и любовью и плюшками. В жпилоге я не поняла, они не сразу поженились? Почему написано прошло 7 лет и тут же сын родился через год и завтра ему исполняется три года? 

avatar
12.10.2025, 09:58:07

Здравствуйте дорогой автор
Нравится Ваш цикл про генерала дракона, но у меня есть вопрос. Эта книга уже была напечатана и я ее покупала, но она вдруг повторяется и уже новая цена. Почему так получилась?
Пожалуйста ответьте.

Спасибо за ваш труд 🙏🫶 я начала читать это цикад с 17 книги 😅😂 хорошо что их можно отдельно читать то я иногда и трилогию начинаю с конца читать 🤪🫣пошла к первой книге 😘💐

avatar
04.10.2025, 10:30:11

Очень понравилось. спасибо

avatar
03.10.2025, 13:07:48

Автору огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании. Книга захватила с самого начала и я рада что небыло сложных интриг и сложных чувств, всё относительно просто и с юмором и кармой для тех кто её заслужил. История понравилась и как и другие Ваши книги.

avatar
02.10.2025, 21:10:21

Страшнее и позорнее унижения  не сыскать. А исполнение приказа шлюхи - уже из-за этого не смогу читать. Со всем уважением к автору.

avatar
02.10.2025, 00:55:49

Исправлены мелкие недочеты в книге. ‍❤️‍

хорошая книга.

avatar
30.09.2025, 00:56:52


Поздравляю с рождением новой истории! 🎉 Пусть она покорит сердца читателей и попадет во все ТОПы!🤗

Мне очень нравится Ваш цикл!!! Жду продолжения с закрученной завязкой!

avatar
29.09.2025, 20:37:39

Спасибо за книгу! Сюжет интересный. Хотя вычитка не помешает. Но осталось несколько вопросов (если читать книгу как самостоятельную).. Если разводов там не бывает, то как гг и принца так легко развели? Как гг после 15 лет ужасного брака (окей, первые лет 5 вроде было нормально) вот так просто и чуть ли не мгновенно снова влюбилась и поверила? (я, конечно, встречала девушек, у которых каждые 2 недели новая любовь всей жизни, когда неделю любовь, потом кидок, ещё неделя на порыдать и все заново. Но то были девчонки лет 16-18, а не зрелые женщины 40 лет). В общем сложилось впечатление, что гг какая-то поверхностная, из серии "он только сказал привет, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила детей" ... У меня это вызвало диссонанс, словно от любви дракона не только внешние изменения тормозятся (где-то в комментариях прочитала такой феномен, что старение замедляется, если дракон любит женщину), но и развитие остаётся там же (в данном случае в возрасте лет 18).

На всякий случай скажу, не имею цели обидеть автора, это лишь моё субъективное впечатление. Если бы ознакомительный фрагмент был на пару глав длиннее, я бы не дочитала и не написала. 

Книга класс. Отличный сюжет. Прочитала бесплатно, но все же еще и купила, что бы перечитать. А можно вас попросить книгу о принце. Он хоть и гад, но так его жалко в конце стало. Может и для него сюжет появится?

avatar
29.09.2025, 11:30:57

Огромное спасибо за книгу! 😍🔥

avatar
29.09.2025, 09:32:56

Такой красивый авторский мир. Отличный юмор! Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

Спасибо! Очень нравится этот цикл! Успеваю читать бесплатно, но хочу выразить вам свою благодарность.